Самореализация [Ирина Подрез] Откровение — первая в мире открытая терапия миллионера (2022)

Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
18.978
Автор: Ирина Подрез
Название: Откровение — первая в мире открытая терапия миллионера (2022)

[Ирина Подрез] Откровение — первая в мире открытая терапия миллионера (2022)


Описание:

— Хотели бы вы узнать, о чем говорит с психологом миллионер?
— В чем секрет его успеха?
— Как проходит его терапия?

Вы узнаете глубину откровения и честности, которые изменят вас навсегда.

Жить так, как вы живете, вы уже умеете.
Анализировать и принимать решения так, как вы делаете, вы умеете.
Действовать так, как вы действуете, вы тоже умеете.

Я хочу показать вам другой путь…

Путь, где вы честны с собой.
Путь, через который вы пройдете исцеление на разных уровнях.
Путь, где вы познакомитесь с новой собой и познаете сладкий вкус откровения…

Изменение качества мышления через изменения паттернов

  • Шаг 1 — выявить свои деструктивные мысли (чувства). Через внутренний диалог (опираясь на героя из программы «Откровение»)
  • Шаг 2 — понять, откуда эти деструктивные мысли (чувства), что их сформировало
  • Шаг 3 — сформировать новую мысль (продуктивную) взамен той, которую обнаружили (деструктивную)
  • Шаг 4 — закрепить мысль новым действием, которое сформирует новый паттерн
Программа:

Часть 1
Запуск перемен

  • Серия 1. Принятие решения о переменах
  • Серия 2. Представление своего будущего и главный выбор (о себе)
  • Серия 3. Возвращение своей силы
Часть 2
Освобождение от деструктивных программ

  • Серия 4. Движение сквозь страх и наполнение энергией
  • Серия 5. Избавление от иллюзий и влияния чужих установок
  • Серия 6. Перезапись деструктивных стратегий
Часть 3
Сборка себя и своей внутренней правды

  • Серия 7. Cоединение со своей внутренней правдой
  • Серия 8. Формирование своей правды о счастье
  • Серия 9. Знакомство со своей глубиной
Часть 4
Формирование и реализация своей новой стратегии жизни

  • Серия 10. Выстраивание жизни из внутренней правды
  • Серия 11. Осознание и зрелое удержание своих границ
  • Серия 12. Устойчивость перед манипуляциями
  • Серия 13. Духовность как инструмент расширения и проверка своих выборов на вечность
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Широка страна моя родная... Кажись, у нее пищевая зависимость. Кстати, причем здесь миллионеры? Разве что в тугриках
 
Широка страна моя родная... Кажись, у нее пищевая зависимость. Кстати, причем здесь миллионеры? Разве что в тугриках
Она сбросила уже килограмм 40, и расцвела невероятно. Я видела ее у визажистки в сториз, она действительно так хорошо выглядит, динамика прекрасная)

Я бы не стала обесценивать опыт очевидно добившейся успеха, умной, уверенной в себе девушки. Да и над продуктом работала команда психологов, вообще нет никакой возможности в обесценивании.
 
а вообще к чему коммент?
Мало доверия психологам, которые учат других, а сами с детства не могут справиться со своими проблемами. Я прочитала, что она с детства страдала РПП
 
Мало доверия психологам, которые учат других, а сами с детства не могут справиться со своими проблемами. Я прочитала, что она с детства страдала РПП
кроме рпп ничего не прочитала? и что не психолог, и что рак позади?
 
Мало доверия психологам, которые учат других, а сами с детства не могут справиться со своими проблемами. Я прочитала, что она с детства страдала РПП
В серии 1.1 уже представляются соавторы курса. Это если вы не смотрели ее блог, и не видели команду психологов.

Если вы привыкли все в своей жизни так легко обесценивать, даже не открыв первый урок… Одно дело - сказать мне это не интересно, я не хочу смотреть. И совсем другой момент, когда такая бурная эмоциональная реакция обесценивания, когда устраивается судилище на основе 0% информации. Вы хоть представляете, сколько всего в

жизни упускаете, чего себя лишаете с таким паттерном мышления? Это никому кроме вас самой не вредит. Попуститесь.
 
В серии 1.1 уже представляются соавторы курса. Это если вы не смотрели ее блог, и не видели команду психологов.

Если вы привыкли все в своей жизни так легко обесценивать, даже не открыв первый урок… Одно дело - сказать мне это не интересно, я не хочу смотреть. И совсем другой момент, когда такая бурная эмоциональная реакция обесценивания, когда устраивается судилище на основе 0% информации. Вы хоть представляете, сколько всего в

жизни упускаете, чего себя лишаете с таким паттерном мышления? Это никому кроме вас самой не вредит. Попуститесь.
Ничего не пропускаю. Закачано 6 тера инфо на компе, отсматриваю каж день новое. В данном случае применяется обычная техника КПТ. Сама учусь на клинич. психолога. Очень много, очень!!! знаю будущих психологов с огромнейшими неразрешенными проблемами. Некоторые вообще с зависимостями типа алкоголя и т.д. Поэтому считаю необходимым самому психологу сначала поработать над собой, а потом помогать другим. Некоторые не сепарировались в почти 50 лет от родителей, другие с зависимостями. А деньги зарабатывать собираются на других. Именно так как изнутри знаю, кто идёт в психологи, и эти тема для меня очень актуальна.
 
Ничего не пропускаю. Закачано 6 тера инфо на компе, отсматриваю каж день новое. В данном случае применяется обычная техника КПТ. Сама учусь на клинич. психолога. Очень много, очень!!! знаю будущих психологов с огромнейшими неразрешенными проблемами. Некоторые вообще с зависимостями типа алкоголя и т.д. Поэтому считаю необходимым самому психологу сначала поработать над собой, а потом помогать другим. Некоторые не сепарировались в почти 50 лет от родителей, другие с зависимостями. А деньги зарабатывать собираются на других. Именно так как изнутри знаю, кто идёт в психологи, и эти тема для меня очень актуальна.

Имхо, деликатно работать с травмой способен тот, кто сам прошел путь через множественное получение травм, умеет распознавать эти состояния у других, а также сумел успешно разминировать свои "минные поля психический ограничений", вызванных предыдущими травмами. Первую часть пути "ваши" психологи уже прошли, осталось сдюжить вторую :)

Здоровый и развитый психически человек к чему не прикоснется - свои деньги там и заработает, таких не тянет копаться в чужих проблемах, потому что частная практика - не Бог весть какой доход. А вот кому и денег на прожить нужно заработать, и подлечиться заодно - тем велкам в психологию :)
 
Имхо, деликатно работать с травмой способен тот, кто сам прошел путь через множественное получение травм, умеет распознавать эти состояния у других, а также сумел успешно разминировать свои "минные поля психический ограничений", вызванных предыдущими травмами. Первую часть пути "ваши" психологи уже прошли, осталось сдюжить вторую :)

Здоровый и развитый психически человек к чему не прикоснется - свои деньги там и заработает, таких не тянет копаться в чужих проблемах, потому что частная практика - не Бог весть какой доход. А вот кому и денег на прожить нужно заработать, и подлечиться заодно - тем велкам в психологию :)
Согласна, но есть еще просто интерес к психологии, я вот люблю раскопать, чтот там правило Ф. Кафкой или Достоевским, когда они это писали, или интересны психи реальные, прямо хочется докопаться, какой у них слом произошел, или это органика, но это не значит, что и я шиза))) интерес скорее как у следователя= найти корень проблемы. а просто деньги зарабатывать-вообще не интересно нисколько. Вот сейчас вместо реального заработка сижу на псих курсах, тк это в миллион раз интереснее. И много раз выбирала по интересам занятия вместо денежных. То есть не у всех одинаковые приоритеты в жизни, поэтому люди часто друг друга не понимают. У кого дофамин-основной гормон, не поймет тестостероновых))) и наоборот
 
Согласна, но есть еще просто интерес к психологии, я вот люблю раскопать, чтот там правило Ф. Кафкой или Достоевским, когда они это писали, или интересны психи реальные, прямо хочется докопаться, какой у них слом произошел, или это органика, но это не значит, что и я шиза))) интерес скорее как у следователя= найти корень проблемы. а просто деньги зарабатывать-вообще не интересно нисколько. Вот сейчас вместо реального заработка сижу на псих курсах, тк это в миллион раз интереснее. И много раз выбирала по интересам занятия вместо денежных. То есть не у всех одинаковые приоритеты в жизни, поэтому люди часто друг друга не понимают. У кого дофамин-основной гормон, не поймет тестостероновых))) и наоборот
Ваше слово "интереснее" натолкнуло на мысль, что оно содержит в себе триаду: интересно-приятно-безопасно. Это не о вас, просто обобщение: очень много кто сидит в "безопасно", потому что "интересно" :)

Я вообще скорее физик, не психолог, с привычкой искать системные свойства. А студентам-психологам разве классическая психология предлагает помощь? - Там же академические основы работы нервной системы и теории, созданные скорее потому, что без теории уже было никак нельзя.

Но мне тоже очень любопытно, ИЗ КАКИХ СОСТОЯНИЙ действовали Кафка и Достоевский. Вряд ли академическая психология дает ответы на такие вопросы.

Насчет гормонального фона, то я не о деньгах, а скорее об экспансии или расширении себя в реальную среду. Любым подходящим способом. Сидит человек "в ракушке" или активно проявляет себя в мире, любым комфортным ему способом, - вот в чем вопрос.
 
Есть такое, убегание от риска в приятные занятия, но я не за то, чтобы сломя голову проявлять себя, если нет ресурсов, например, человек набирает кучу дел, думая, что справится, и выгорает. Или женится/выходит замуж за того, кто нравится друзьям/ подругам и престижен. Я, скорее, за интуитивное нахождение своего места в мире, чем за следование соц. шаблонам успеха. Возможно, еще более рискованно идти своим путем и отказываться от проторенной тропы, идти в неизвестность просто потому, что тянет и не очень думать о последствиях. И зачем расширять себя?))))))похоже на захватничество)))Людям и так все мало, "желания-причины страданий" ( Шри Ауробиндо) Это приносит временно удовлетворение. Скорее, работа над внутренним миром помогает обрести счастье. Поэтому я сменила вектор движения на внутренний.
Кафка и Достоевский, а ними Блок, Жанна Д"Арк, Толстой и К° имели генетически наследуемые псих. заболевания. Академическая психология не изучает, а клиническая-да.
 
Прослушала первый урок и хочется сказать: Господи,ну какая чушь! Первый ролик еле досмотрела, курс про мышление миллионера, а автор проникневенно рассказывает о сложности развода. Говорит про этичность, сама частенько матерится не к месту.
 
Широка страна моя родная... Кажись, у нее пищевая зависимость. Кстати, причем здесь миллионеры? Разве что в тугриках
Готова взглянуть на Ваши достижения) 😉
 
Прослушала первый урок и хочется сказать: Господи,ну какая чушь! Первый ролик еле досмотрела, курс про мышление миллионера, а автор проникневенно рассказывает о сложности развода. Говорит про этичность, сама частенько матерится не к месту.
она продавала в своем блоге именно это. Поэтому да, именно так — именно это покупали люди)
 
Вызывает много вопросов факт что в комментах так яростно защищают автора курса....

Психолог может точно помочь своему клиенту справиться с теми симптомами с какими психолог справился сам, а для этого надо иметь свои проблемы для начала. Не понятна механика как "беспроблемный" психолог с идеальным душевным здоровьем будет помогать другим, да и зачем это ему тогда?
 
Вызывает много вопросов факт что в комментах так яростно защищают автора курса....

Психолог может точно помочь своему клиенту справиться с теми симптомами с какими психолог справился сам, а для этого надо иметь свои проблемы для начала. Не понятна механика как "беспроблемный" психолог с идеальным душевным здоровьем будет помогать другим, да и зачем это ему тогда?
курс на сливе, открой и посмотри, нужно, пригодится ли что-то, в чем проблема? Но комментатор увидела жирный жир и накинулась обсирать не по теме про свою боль
 
Вызывает много вопросов факт что в комментах так яростно защищают автора курса....

Психолог может точно помочь своему клиенту справиться с теми симптомами с какими психолог справился сам, а для этого надо иметь свои проблемы для начала. Не понятна механика как "беспроблемный" психолог с идеальным душевным здоровьем будет помогать другим, да и зачем это ему тогда?
Возможно помощники автора курса. Про сливы знают очень многие, и теперь это как вариант рекламы. Посмотрел зашло, пошёл купил другой курс у этого автора.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
279
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
292
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
410
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
319
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
473
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
812
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Azure89
Azure89
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Margo1983
Margo1983
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Нелли
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Altyn289
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
SilverPr
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
829
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
kemrin
Сверху Снизу