Разное [James Franco] Введение в написание сценариев для короткометражных фильмов

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.835
Репутация
19.744
Автор: James Franco
Название: Введение в написание сценариев для короткометражных фильмов

Студия: Skillshare
Год: 2015
Продолжительность: 1 час 36 минут
Язык: Перевод ENG-RUS
Тут только звуковая дорожка с переводом, видеофайлов лекции тут нет.
Это лекция для новичков, введение в тему.
Джеймс Франко: "Я в кинобизнесе 2007 года - в качестве актера, режиссера, сценариста и педагога. В 2005 году мы с однокурсником Винсом Джолветтом основали компанию Rabbit Bandini Productions. В нашем портфолио уже более 40 разнообразных фильмов - от драмы до комедии, от короткометражек до полнометражных картин.

Образование сыграло очень важную роль в моей жизни - я преподавал на факультетах различных киношкол. В этом курсе мы с Винсом поделимся опытом, приобретенным за последние десять лет, со студентами любого возраста и из любой точки мира.

Этот курс предназначен, главным образом, для новичков, но будет полезен студентам любого уровня. Никогда не писали сценариев? Это не проблема, мы расскажем, с чего начать."

В курсе освещены различные темы - от творческих до технических, включая следующие:
  • Развитие и адаптация идеи. Выражение вашей идеи при адаптации произведений.
  • Разработка бюджета короткометражного фильма. Затраты на фильм, о которых нужно помнить при создании сценария.
  • Оформление сценария. Тонкости правильного форматирования сценария.
  • Создание краткой аннотации и расширенного синопсиса (расширенного либретто). Подготовка сценария для представления потенциальным инвесторам.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
713
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
311
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
498
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
vitruv
Ответы
0
Просмотры
862
vitruv
vitruv
Сверху Снизу