Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
757
Название: Яндекс Директ для МЛМ


А теперь я хочу вам дать некоторое представление о том, что Вы узнаете, посмотрев эти видео…

  • Как быстро «проскользнуть» через процесс создания Вашего аккаунта на Яндекс.директ за 13 минут или меньше – если Вы даже никогда до этого не пользовались Интернетом
  • Простой способ сделать изучение и получение выгоды от Директ в два раза быстрее
  • Единственный, доказавший свою эффективность, способ практически полностью снизить риск размещения ваших объявлений
  • Почему даже профессионально написанные Яндекс -объявления – дело рук специалистов копирайтинга – часто терпят неудачу (Верите Вы в это или нет, но с моей системой, люди, не имеющие соответствующих навыков копирайтинга, имеют огромное преимущество над профессионалами)
  • Быстрый курс по созданию заголовков ваших объявлений (Заголовок – одна из самых важных частей вашего объявления на Яндекс.директ. Здесь рассказывается о том, как правильно нужно создавать свои заголовки – и как Вы тоже это можете сделать)
  • Как сделать так, чтобы кандидаты испытывали волнение, даже до того, как они ещё кликнули на Ваше объявление (Это один из самых моих надежный способов, с помощью которых я получаю самых классных кандидатов)
  • Как быстро улучшить свой навык написания объявлений для Яндекс.директ – если даже Вы ненавидите это делать и испытываете с этим проблемы.
И говоря о написании ваших объявлений… Я НЕ БЫЛ одарен талантом копирайтера с рождения.

И именно поэтому я был вынужден искать способы написания прибыльных объявлений, которые:
  1. Не занимают много времени
  2. Работают даже тогда, когда Вы спешите или вам ничего не идет на ум
Вот ещё несколько секретов Яндекс, которые Вы узнаете:
  • Какие конкретные слова, фразы и идеи мгновенно захватывают внимание ЛУЧШИХ подписчиков в сетевом маркетинге (Работает даже когда Ваше объявление плохо написано)
  • ЕДИНСТВЕННЫЙ тип подписчиков, на которых вам нужно нацеливаться при размещении вашего первого объявления
  • Что Вам никогда НЕ НАДО делать в Ваших объявлениях…даже если Вы видите, что другие люди это делают (Это ещё один классический промах, который совершают маркетологи на Яндекс.директ. Что бы Вы ни делали. Не совершайте эту ошибку!!)
  • Как найти отличные ключевые слова для ваших Яндекс.директ -кампаний…и как их протестировать
  • Лучшие 3 категории целевых людей Яндекс.директ (Вы можете построить организацию очень быстро и не прилагая почти никаких усилий…когда Вы знаете, как найти необходимую категорию подписчиков для этого на Яндекс.)
  • О чем говорить в Ваших объявлениях, чтобы на них хотелось кликнуть
  • Совершенно секретная стратегия предложения, которая будет приносить вам много подписчиков за невысокую цену…всегда! (это, наверное, самый ревностно охраняемый мной секрет. Вы не найдете его ни в одной книге или курсе разных «гуру». И самое интересное, он очень прост. Настолько прост, что многие про него обычно забывают)
  • В каких местах Вашего объявления надо использовать слово «MLM»… и когда его использовать не надо (Незнание этого – ещё одна причина провала многих маркетологов на Яндекс.директ)
  • Как заработать ещё больше, намеренно располагая Ваше объявление ниже на странице результатов поиска Яндекс.
  • Как отыскать «денежные» ключевые слова, которые притягивают большое количество целевого трафика… и о которых никто не подозревает
  • Быстрейший способ увеличить продажи ваших объявлений, без необходимости увеличения стоимости клика или изменения их текста
  • Что Вы ОБЯЗАНЫ знать о выборе доменного имени

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
59tovarov
Дева Мэриан
Ответы
11
Просмотры
12K
Захарджан
Захарджан
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
22
Просмотры
9K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
960
crazyworm
crazyworm
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
720
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу