Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
9.197
Автор: Янина Гер
Название: Здоровая ебанца (2023)

[Янина Гер] Здоровая ебанца (2023)


Описание:

Я запустила свой первый интенсив "Здоровая ебанца"
За 3 года коучинга я вижу то, что заставляет МОЛЧАТЬ и думать, что любое проявление идет через боль, внутреннее отрицание и приводит к выгоранию.
Заявление о себе должно идти через кайф, это победа и ТВОЯ заслуга, а НЕ БОЛЬ
Любое проявление должно заряжать и давать тебе пинок.
Мне достаточно один раз встретиться с клиентом и он находит свою ЗДОРОВУЮ ЕБАНЦУ, на которую подписываются, за которой хочется смотреть.
К моим клиентам подходят после любого выступления или пишут через 5 минут у них в блоге и говорят "хочу как ты"
И я хочу, чтобы Здоровая ебанца (читай уникальность) была доступна не только моим клиентам, но и каждому из вас, поэтому, я запустила интенсив ⤵️
7 дней, после которых ты сможешь без сопротивления выходить в сторис, зажигать толпу на нетворкингах за 3 минуты и влюблять в себя.
Этот интенсив с моим ЗАПАТЕНТОВАННЫМ методом, каждый день ты будешь получать задания и видео, которые я буду отправлять в телеграме
С каждым заданием ты всё сильнее и сильнее будешь раскрывать свою ЗДОРОВУЮ ЕБАНЦУ, научишься держать фокус на себе, прокачаешь самооценку и, наконец, будешь громко заявлять о себе.
  • Первый день. Ты научишься уделять себе время без напряжения и мыслей о работеи уже в этот жень сделаешь первые шаги в проявлении
  • Второй день. Научишься не выжимать из себя инфу и думать "блин, что сказать", а видеть в своей жизни то, о чем хочется рассказать (не только в блоге и на выступлениях, но и впростом разговоре)
  • Третий день. Ты начнешь прокачивать самооценку, найдёшь в себе три суперсилы и поймешь, как прокачивать сильные и слабые стороны
  • Четвертый день. В этот день ты будешь учится влюблять в себя. Научишься говорить о себе так, чтобы после любого твоего выступления подходили именно к тебе
  • Пятый день. Научишься находить мотивацию в себе и заряжаться перед любым проявлением
  • Шестой день. Ты начнешь громко заявлять о себе, чтобы тебя точно услышали
  • Седьмой день. Научишься присваивать результат себе, а не дяде-тете, троюродной падчерице или мне
На выполнение заданий требуется от 15 минут до часа.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
нет видео-уроков, только пдф файл с краткой инфой о том, что будет на курсе
 
Согласен с предыдущим оратором. Информации нет. Возможно добавят в процессе, так как марафон идёт только?🧐
Будем посмотреть👍
 
мы очень ленивые. чтобы читать))
 
ждем видео
 
Жаль, что самую ебанцу еще не подвезли😔 Так хотелось по весне зае**неть что-то годное.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
503
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
270
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
422
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
375
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
2K
irochka14
irochka14
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Ksenia Z
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
669
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Aniom
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
992
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
7
Просмотры
3K
Сантана
Сантана
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу