Хороший курс, многие вещи правильно объясняет. Избытка мата не услышал либо просто я не настолько ранимый. Рекомендую каждому, кто еще не зарабатывает столько, сколько хотелось бы. Тем более курс можно посмотреть за несколько вечеров, по сути.
 
Хороший курс, многие вещи правильно объясняет. Избытка мата не услышал либо просто я не настолько ранимый. Рекомендую каждому, кто еще не зарабатывает столько, сколько хотелось бы. Тем более курс можно посмотреть за несколько вечеров, по сути.
Если конечно есть несколько вечеров на то, чтобы услышать: «Ну вы должны приносить больше пользы, тогда будете больше зарабатывать, потому что вам будут больше платить»)))
 
Если конечно есть несколько вечеров на то, чтобы услышать: «Ну вы должны приносить больше пользы, тогда будете больше зарабатывать, потому что вам будут больше платить»)))
если это единственная фраза, которую вы услышали из всех видео, то да, смотреть не стоит. В остальном речь идет про отношение к деньгам, а не способам их заработать.
 
если это единственная фраза, которую вы услышали из всех видео, то да, смотреть не стоит. В остальном речь идет про отношение к деньгам, а не способам их заработать.
Я просто имел глупость по молодости почитать Роберта Кийосаки, которого автор данного курса тоже видимо начитался и воспринял всерьёз, поэтому ничего нового для себя не услышал, а тупые фразы, вроде той, что я привёл в пример, просто больше всех бросаются в глаза. Меня просто удивляет, как в наших широтах так получается, что можно взять западного шарлатана, весь успех которого базируется на незаконной деятельности, но который успел отбелить себя, до того как его посадили, и сваять на основе его сказочек курс, а потом ещё его и продавать)))
 
Я просто имел глупость по молодости почитать Роберта Кийосаки, которого автор данного курса тоже видимо начитался и воспринял всерьёз, поэтому ничего нового для себя не услышал, а тупые фразы, вроде той, что я привёл в пример, просто больше всех бросаются в глаза. Меня просто удивляет, как в наших широтах так получается, что можно взять западного шарлатана, весь успех которого базируется на незаконной деятельности, но который успел отбелить себя, до того как его посадили, и сваять на основе его сказочек курс, а потом ещё его и продавать)))
Это все потому, что сказочки хорошо продаются, в отличии от правды и люди хотят верить, что есть какой нибудь курс или сенсей который их научит жить и делать деньги. На этой вере и базируется весь бизнес инфоцыган.
Правду не продать т.к она очень простая и верить в нее не хочется, а вот в сказочку про "волшебный" курс (типа этого) который все изменит, верить очень хочется, и верят, и деньги несут, и жрут лапшу с ушей тоннами, только бы эта лапша подкрепляла веру в то что все будет хорошо. А правда в том, что богатеет только сказочник Базиллио, а Буратины всегда в дураках, а если ты дурак, то хорошо не будет и о хорошей жизни можешь только мечтать.
 
Хороший курс, многие вещи правильно объясняет. Избытка мата не услышал либо просто я не настолько ранимый. Рекомендую каждому, кто еще не зарабатывает столько, сколько хотелось бы. Тем более курс можно посмотреть за несколько вечеров, по сути.
Отпишите тут, когда будете с помощью этого курса зарабатывать столько, сколько бы вам хотелось. Будет очень интересно почитать.
 
Отпишите тут, когда будете с помощью этого курса зарабатывать столько, сколько бы вам хотелось. Будет очень интересно почитать.
если информация воспринимается слишком буквально, то читайте букварь, а не курсы смотрите. Чтобы деньги были, нужно работать, т.е. действовать. А отношения/установки касающиеся денег это вопрос другой плоскости. Наконец, если хотите сэкономить время другим и считаете, что курс не стоит внимания - нужно конкретику привести, а не воздух сотрясать. Всего хорошего.
 
Мат - дань моде или отсутствие воспитания. Его талант красноречия самый что есть примитивный. К сожалению это мне помешало дослушать его душевную речь до конца. Аминь.
А может всё проще, вы ничего себе не позволяете, поэтому вам не нравится, что другие нарушают какие-либо рамки. Поэтому и денег нет.
 
Да, согласна с вами. Я думаю, что инфоцыганские курсы - немного другие. Они как раз про "поверь в мечту", "думай позитивно и всё будет хорошо", "медитируй на денежный поток". На данном курсе этого нет, автор просто показывает с какими аспектами мышления должна быть работа, но то что ЗА этим курсом ещё предстоит долгая работа над собой - это факт. И вот здесь уже херачить надо не по-детски.
Имхо такие курсы для тех, кто вообще не особо в теме психических процессов, кто не понимает, что причины финансовых проблем могут быть не материальны
Посоветуйте курс стОящий? для тех как раз, кто вообще не понимает)
 
Все кто ищут 29-й урок - его нет. уроки заканчиваются на 28-м. и потом идёт 30-е финальное видео (30 чтобы было кругло и красиво)

Прошёл курс полностью и очень доволен. Сам работаю в сфере продаж и прошёл до этого не мало курсов как психологических так и профессиональных. Спикер очень грамотен и доносит мысль точно в цель. Для себя многое подчерпнул, некоторые вещи могут казаться до банального простыми, но именно когда их услышишь не от себя, а от кого-то к себе - запускается механизм в голове и шестерёнки крутятся, работают

Курс не о том как заработать 10 000 000 рублей сидя на диване и деньги к вам не прилетят лишь потому, что вы прошли его. в теме поднимаются важные аспекты понимания что такое деньги, как они работают, как мы сами себя ограничиваем и лишаем себя денег неосознанно, а иногда даже осознанно. как вещи что мы слышали в детстве вошли глубоко в подсознание и управляют нами по сей день. В видеоматериалах видно что автор вложил свой жизненный опыт, поясняет на простых примерах и отлично вкладывает информацию в полочки твоего сознания

Рекомендую
 
Мат - дань моде или отсутствие воспитания. Его талант красноречия самый что есть примитивный. К сожалению это мне помешало дослушать его душевную речь до конца. Аминь.
А может посоветовать еще что нибудь стоящее?)_
 
Хороший, годный курс, без воды. Преимущества данного курса как минимум в том, что он не очень большой, практичный, и все по теме. В оригинале еще была группа в FB, где была групповая проработка. Но и без нее тоже хорошо.
 
Ребят, кому курс понравился, что еще именно на эту тему смотрели?

Мне зашли его логические цепочки как из банальной благодарности прийти к высоким ценам на свои услуги, и как задвинув стыд кратно поднять продуктивность. Пока правда только половину посмотрел.
 
Парня приятно слушать и это огромный плюс. Для меня это важно, тк очень сложно слушать спикера, который жует кашу во рту. У меня инсайт-курсы работают, когда ты уже в деле. Когда ты применяешь информацию на практике. А не когда ты на диване в поиске себя! Если ты искал знак или волшебный пендель, то его никогда не найдешь! Встань, ленивая ж"па и действуй!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Серж2023
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Tanya Nelegal
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Mister D
Mister D
Сверху Снизу