Татьяна0306
Татьяна0306

Татьяна0306

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За шикарный аватар!
Регистрация
30/06/2018
Сообщения
384
Репутация
204
  • 1
  • #1
Автор: Jon Snip
Название: Jon Snip Editing Tutorial

В этом уроке мы рассмотрим весь процесс редактирования от импорта до экспорта.Я сосредоточусь на объяснении мыслительного процесса, лежащего в основе различных этапов моего редактирования, а не просто на их прохождении, потому что я хочу дать вам инструменты для создания собственного уникального стиля, а не просто повторить мой.
Что этот учебник будет охватывать:
  1. Основные настройки экспозиции в Lightroom
  2. Удаление пятен / отвлечение внимания в Photoshop
  3. Прикосновение Кожи
  4. Global Dodge & Burn
  5. Цветокоррекция
  6. Повышение Глаза
  7. Добавление Составных Элементов
  8. Добавление Градиентных Вспышек
  9. Параметры Экспорта И Обрезка
Мы будем работать в Adobe LightRoom и Adobe Photoshop.Предыдущий опыт работы с этими программами поможет, но не обязательно, так как я объясню все, что я делаю подробно.Я также предоставлю вам множество горячих клавиш и сочетаний клавиш для ускорения рабочего процесса.

https://jonsnip.com/item/editing-tutorial
[Jon Snip] Jon Snip Editing Tutorial



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Скачал чисто чтобы подглядеть какие-то приемы новые, если вдруг найду... не нашел. Все по классике, но не в самом лучшем исполнении...

Курс на английском, но как это обычно бывает - говорят простыми словами, особенных проблем быть не должно

Что в курсе?

- лайтрум. проявка без особых сюрпризов
- хилин браш. замазать прыщи
- частотка (кистью сглаживания, заплаткой блюр). Не самое лучшее исполнение, но инструменты верные
- додж н блюр кривыми, Контуринг кстати кривой, мажет кистью как показано на какой-то картинке для визажисток и совершенно не думая об анатомии, отсюда плоский лоб, нос с двух сторон отделен черными линиями и нос переходящий в лоб, без тени
- тонирование кривыми, селектив колор по маске. добавил ленс флер с наложением
- размножение цветочков. Очень палевное. Взял цветок, вырезал его, блюрил, уменьшал и поворачивал и так на всю картинку... не изменяя ничего в цветке. Выглядело отвратительно))
- в конце опять загонят в лайтрум и правит там... хотя можно было в фотошопе через камера роу фильтр... ну да ладно
- финальный вариант выводит зачем-то в png

Инструменты верные, но делает криво достаточно. Все очень фальшиво получается. Интересно будет смотреть тем, кто ничего не знает про частотку или любую вещь, что я написал выше. Но лучше найти примеры по-лучше)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
7K
machupek
machupek
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
8K
axecool
axecool
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Article
Article
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
LessFree
LessFree
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу