Фигня какая-то! Как люди ещё платят за это🙉
 
Моей дочке не понравился. Очень занудно! Хотя идея погружения и мотивации в курсе хорошая! Не хватает движухи. Занимались и по Елисеевой (my English baby), Курс фоксфорд не понравился мне- там много русского (но для школьников подойдёт). Ну и лично мне понравились недельки fox-in-socks (там в начале недели карта-план и ребёнок раскрашивает пройденные темы), курс также полностью на английском (но дочке тоже не зашёл). Единственное, что ей понравилось это аудиуроки Мещеряковой I can speak (старая версия;)
 
Посмотрели с ребенком несколько уроков, и я полистал.
Плюсы - Единственный реально годный курс для детей(да и для взрослых подойдет, кстати). Направлено все на разговорные навыки, то что надо!
- Уроки построены отлично! Доп.материалы в пдф тоже могут быть интересны ребенку.
- Произношение хорошее!

Минусы - голос - как из бочки( А для языка это важно. Не понимаю, как можно продавать курсы используя некачественное звуковое оборудование. В итоге учителя слышно так себе, зато в лучших традиция РФ - музыка и всякие пищалки-звуки орут.

Но так круто, если честно. Очень советую. Кому сложно слушать, а говорит она довольно быстро(для детей), в пдф есть полные файлы, можно и нужно перечитать, есть и перевод.
В общем на твердую 4 из 5 курс!
Если в курсе вас не устраивает звук, покрутите эквалайзер видео-плеера. Например, для VCL путь выглядит таким образом:
Кликните «Инструменты» → «Эффекты и фильтры» → «Аудиоэффекты» → «Эквалайзер» и нажмите «Включить»

Не ставьте крест на курсе из-за косячного звука
 
Если в курсе вас не устраивает звук, покрутите эквалайзер видео-плеера. Например, для VCL путь выглядит таким образом:
Кликните «Инструменты» → «Эффекты и фильтры» → «Аудиоэффекты» → «Эквалайзер» и нажмите «Включить»

Не ставьте крест на курсе из-за косячного звука.
Я звуком много лет занимаюсь) Тут он просто плохой изначально эквалайзер не при чем.
Нет уж, если человек записывает курс, и не может более менее адекватно сделать аудио (петличка стоит 2 к, разобраться в аудио, как неплохой звук сделать, на ютубе можно за часок)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ialexobadin
ialexobadin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
941
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Aleks Dominator
Aleks Dominator
Сверху Снизу