Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.240
Автор: Юлия Литвина
Название: Сайт-визитка за вечер (2023)

[Юлия Литвина] Сайт-визитка за вечер (2023)


Описание:

[Юлия Литвина] Сайт-визитка за вечер (2023)

— Что такое WordPress

WordPress — свободное программное обеспечение, которое поможет вам создать красивый сайт, блог или веб-приложение.

— Что такое Elementor
Elementor — удобный конструктор сайтов, помогает сделать сайт любой сложности без строчки кода. 450+ блоков с помощью которых можно создать собственный проект

— Что такое сайт- визитка
Сайт-визитка рассказывает о вас: кто вы, что умеете, чем можете быть полезны и как с вами связаться. Сайт- визитка поможет получать клиентов и подписчиков

Подарки
Бонусы курса
Каждый участник курса получает подарки, которые в разы усилят результат от прохождения курса и сделают ваш сайт еще более функциональным и красивым.

SEO- оптимизация сайта- визитки
Как вывести в ТОП- Яндекса свой сайт- визитку. Видео мастер- класс о том, как оптимизировать сайт под поисковые системы и получать поисковый трафик- горячих клиентов в ваш бизнес.
Поиск и обработка графики для сайта
Видео мастер- класс по поиску графики по темам. С помощью уроков вы сможете найти тематическую графику и заменить на сайте- визитке. А так же оптимизировать для увеличения скорости загрузки вашего сайта.
7 шаблонов для сайта на WordPress
Набор из 7- ми шаблонов для сайта WordPress включает самые свежие и трендовые шаблоны для сайта, для ведения блога или создания нового сайта- визитки. Набор состоит из шаблонов разных тематик.

Информация
Как будет проходить курс
  • После оплаты получаете доступ к папке с курсом
  • Проходите уроки один за другим
  • Под уроком есть дополнительный материал, если это необходимо
  • Предусмотрены и задания к урокам
  • Обучение по видео урокам в 4K- качестве
  • Полностью готовый сайт по окончании курса
  • Огромное количество навыков и знаний

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
WordPress для сайта-визитки - плохой вариант. Лучше уж на Тильде делайте - дешевле будет. Вордпресс - это система для управления многостраничными сайтами, а вам предлагают использовать его для одностраничника (максимум 2-3 страничника). Это как огромное, тяжелое блюдо, размером с целый стол, поставить на стол и на него в самый центр положить один шарик мороженого или три шарика. Сути не меняет - много времени на установку, настройку, дизайн, сео. Сайт будет тяжелый и если это оправдано для блога, интернет-магазина, галереи фото, то для сайта-визитки или лендинга не рекомендую.

Видимо, автор ничего другого не умеет, вот и делает курс в чем хоть как-то разбирается. Хотите, повторяйте, но лучше пройдите курс по html+css или по Тильде, если не хотите разбираться в коде.
 
WordPress для сайта-визитки - плохой вариант. Лучше уж на Тильде делайте - дешевле будет. Вордпресс - это система для управления многостраничными сайтами, а вам предлагают использовать его для одностраничника (максимум 2-3 страничника). Это как огромное, тяжелое блюдо, размером с целый стол, поставить на стол и на него в самый центр положить один шарик мороженого или три шарика. Сути не меняет - много времени на установку, настройку, дизайн, сео. Сайт будет тяжелый и если это оправдано для блога, интернет-магазина, галереи фото, то для сайта-визитки или лендинга не рекомендую.

Видимо, автор ничего другого не умеет, вот и делает курс в чем хоть как-то разбирается. Хотите, повторяйте, но лучше пройдите курс по html+css или по Тильде, если не хотите разбираться в коде.
Тильда ничего общего с созданием сайтов не имеет. Это тупой конструктор, который вам дали в руки и вы складываете пазлы.
 
Последнее редактирование:
WordPress для сайта-визитки - плохой вариант. Лучше уж на Тильде делайте - дешевле будет. Вордпресс - это система для управления многостраничными сайтами, а вам предлагают использовать его для одностраничника (максимум 2-3 страничника). Это как огромное, тяжелое блюдо, размером с целый стол, поставить на стол и на него в самый центр положить один шарик мороженого или три шарика. Сути не меняет - много времени на установку, настройку, дизайн, сео. Сайт будет тяжелый и если это оправдано для блога, интернет-магазина, галереи фото, то для сайта-визитки или лендинга не рекомендую.

Видимо, автор ничего другого не умеет, вот и делает курс в чем хоть как-то разбирается. Хотите, повторяйте, но лучше пройдите курс по html+css или по Тильде, если не хотите разбираться в коде.
Насчет Тильда дешевле - Вы пошутили или как? Сайт на Elementor первый месяц мне обходится в 300 руб.( покупаю домен и хостинг) начиная со второго 150 руб.( только хостинг) Насчет Тилида дешевле очень смешно))...
 
Насчет Тильда дешевле - Вы пошутили или как? Сайт на Elementor первый месяц мне обходится в 300 руб.( покупаю домен и хостинг) начиная со второго 150 руб.( только хостинг) Насчет Тилида дешевле очень смешно))...
На Тильде можно и бесплатно сайт-визитку сделать на их домене. Многие и делают + тестовую рекламу запускают и экономят на хостинге и домене + экономят время на установку и настройку вордпресса. Но каждому свое.
 
На Тильде можно и бесплатно сайт-визитку сделать на их домене. Многие и делают + тестовую рекламу запускают и экономят на хостинге и домене + экономят время на установку и настройку вордпресса. Но каждому свое.
Вот именно что НА ИХ ДОМЕНЕ!!! А это мало кому нужно.
 
Спасибо!
 
WordPress для сайта-визитки - плохой вариант. Лучше уж на Тильде делайте - дешевле будет. Вордпресс - это система для управления многостраничными сайтами, а вам предлагают использовать его для одностраничника (максимум 2-3 страничника). Это как огромное, тяжелое блюдо, размером с целый стол, поставить на стол и на него в самый центр положить один шарик мороженого или три шарика. Сути не меняет - много времени на установку, настройку, дизайн, сео. Сайт будет тяжелый и если это оправдано для блога, интернет-магазина, галереи фото, то для сайта-визитки или лендинга не рекомендую.

Видимо, автор ничего другого не умеет, вот и делает курс в чем хоть как-то разбирается. Хотите, повторяйте, но лучше пройдите курс по html+css или по Тильде, если не хотите разбираться в коде.
Про Elementor или одностраничные готовые бесплатные темы вы что-то слышали?

ЗЫ. Курс не защищаю. Его в принципе не должно было существовать, ибо все можно уместить для новичка в пятиминутный ролик. Уверен, на Ютубе такого навалом.
 
Вот именно что НА ИХ ДОМЕНЕ!!! А это мало кому нужно.
Можно на укозе или другой WEB2.0 помойке бесплатно еще создать сайт. И всё это с нулевыми затратами...

Шутка, если что...
 
WordPress для сайта-визитки - плохой вариант. Лучше уж на Тильде делайте - дешевле будет. Вордпресс - это система для управления многостраничными сайтами, а вам предлагают использовать его для одностраничника (максимум 2-3 страничника). Это как огромное, тяжелое блюдо, размером с целый стол, поставить на стол и на него в самый центр положить один шарик мороженого или три шарика. Сути не меняет - много времени на установку, настройку, дизайн, сео. Сайт будет тяжелый и если это оправдано для блога, интернет-магазина, галереи фото, то для сайта-визитки или лендинга не рекомендую.

Видимо, автор ничего другого не умеет, вот и делает курс в чем хоть как-то разбирается. Хотите, повторяйте, но лучше пройдите курс по html+css или по Тильде, если не хотите разбираться в коде.
Очень точное сравнение. Лолирую с комментариев "ррряя на тильде дороже" "рряя Elementor крутая штуко". Я хотел бы посмотреть на адекватно сделанный лендинг на Elementor, который быстро загружается, не тормозит, и у которого нет тонны мусора в коде (который делает Elementor). Плюс элементор зачастую устанавливают взломанный и кривой (плавали - знаем). Абсолютно поддерживаю в том, что на той же Тильде (да и много на каких конструкторах) специально предназначенных для этого (слышите хомяки? СПЕЦИАЛЬНО), лендос запилить гораздо быстрее, легче и он будет более конверсионным чем квашня на wordpress. Я не хочу говорить плохо о wordpress, понимаю, что для многих это любимая CMS и в чем-то она даже хороша, но ребят, хирург режет скальпелем, а не швейцарским ножом.
 
Насчет Тильда дешевле - Вы пошутили или как? Сайт на Elementor первый месяц мне обходится в 300 руб.( покупаю домен и хостинг) начиная со второго 150 руб.( только хостинг) Насчет Тилида дешевле очень смешно))...
12к в год, 4 позиции отдал заказчикам и обслуживаю их с каждого по 3-5 т.р. в мес, один оставил себе. Где я ошибся? Есть еще аккаунт, который я изначально покупал сам и затем передал (ну почти) своему текущему работодателю, у которого сижу в офисе. Так вот он берет все расходы на себя, из 5 сайтов используем только 2, остальные - мои. Завтра на совещании скажу "Миша - все *у"ня, переделываем на Elementor", да, он дырявый, забагованный, тормозной, мусор в коде от него, по сео он днище, да и в целом заморочек много и не факт что выстрелит, но зато 300 рублей домен и 150 рублей vps, а со воторого 30 рублей.
 
Очень точное сравнение. Лолирую с комментариев "ррряя на тильде дороже" "рряя Elementor крутая штуко". Я хотел бы посмотреть на адекватно сделанный лендинг на Elementor, который быстро загружается, не тормозит, и у которого нет тонны мусора в коде (который делает Elementor). Плюс элементор зачастую устанавливают взломанный и кривой (плавали - знаем). Абсолютно поддерживаю в том, что на той же Тильде (да и много на каких конструкторах) специально предназначенных для этого (слышите хомяки? СПЕЦИАЛЬНО), лендос запилить гораздо быстрее, легче и он будет более конверсионным чем квашня на wordpress. Я не хочу говорить плохо о wordpress, понимаю, что для многих это любимая CMS и в чем-то она даже хороша, но ребят, хирург режет скальпелем, а не швейцарским ножом.
Вы главное не переживайте так. Устанавливают "бесплатный и кривой, взломанный елементор" - это тот, который бесплатный в общем доступе и имеет сотни миллионов установок? И базовой версии которого хватит с головой для практически любого юзера (не говоря уже о запредельной стоимости PRO версии в 60 баксов в год для требовательных, вроде веб-студий)? Наверное, это какой-то другой Елементор.
Вы удивитесь, но есть тысячи людей, которые читая ваши мысли будут крутить у виска приговаривая "И на кой хрен мне эта кривая дылда, если есть замечательный ModX" (drupal или еще миллион других движков). Одним словом, на вкус и цвет фломастеры разные. Лично мой комментарий был направлен на то, чтобы люди, которые очень далеки от этого всего, не воспринимали комментарий karischaster как истину в последней инстанции.

В целом, конечно, ржака, когда в одном предложении встречается "чистота кода" и "Tilda". Но кто я такой, чтобы судить чужие сексуальные предпочтения.
 
В целом, конечно, ржака, когда в одном предложении встречается "чистота кода" и "Tilda". Но кто я такой, чтобы судить чужие сексуальные предпочтения.
Это самое восхитительное резюме... )))))
П.С. "Хомяки" расходимся...
 
12к в год, 4 позиции отдал заказчикам и обслуживаю их с каждого по 3-5 т.р. в мес, один оставил себе. Где я ошибся? Есть еще аккаунт, который я изначально покупал сам и затем передал (ну почти) своему текущему работодателю, у которого сижу в офисе. Так вот он берет все расходы на себя, из 5 сайтов используем только 2, остальные - мои. Завтра на совещании скажу "Миша - все *у"ня, переделываем на Elementor", да, он дырявый, забагованный, тормозной, мусор в коде от него, по сео он днище, да и в целом заморочек много и не факт что выстрелит, но зато 300 рублей домен и 150 рублей vps, а со воторого 30 рублей.
Работаю с Elementor'om уже 6 лет и да, чтобы делать технически подготовленные сайты по скорости и т.д - нужно больше времени потратить, чем на Til'de. Однако, если разобраться в вопросе - то можно решить все проблемы и сайты будут точно не хуже чем на Тильде, а во многом даже и лучше, чекните последние обновления на Elementor, код уменьшили в 2.5 раза и есть контейнеры flex, grid - аналог Zero-block из Тильды, нейросетку подрубили и добавили много функций за последний год, которые в 1 клик решают кучу проблем, просто в 1 клик. Кароче кто где работает, тот за то и топит и это всегда так было и будет))))
 
Ребяттааааа, не соримся, не надо!
Пока училась в клубе по веб дизайну, то увидела много учеников кто тащится от Тильда и работает в ней и половина учеников на ВордПресс.
По мне так на тильде проще и быстрее сделать одностраничник, а на ВордПресс конечно же многостраничный сайт.
 
Ребяттааааа, не соримся, не надо!
Пока училась в клубе по веб дизайну, то увидела много учеников кто тащится от Тильда и работает в ней и половина учеников на ВордПресс.
По мне так на тильде проще и быстрее сделать одностраничник, а на ВордПресс конечно же многостраничный сайт.
Никто не ссорится. Просто есть умные люди, а есть "умники", которые считают что они "Дартаньяны".
 
WordPress для сайта-визитки - плохой вариант. Лучше уж на Тильде делайте - дешевле будет. Вордпресс - это система для управления многостраничными сайтами, а вам предлагают использовать его для одностраничника (максимум 2-3 страничника). Это как огромное, тяжелое блюдо, размером с целый стол, поставить на стол и на него в самый центр положить один шарик мороженого или три шарика. Сути не меняет - много времени на установку, настройку, дизайн, сео. Сайт будет тяжелый и если это оправдано для блога, интернет-магазина, галереи фото, то для сайта-визитки или лендинга не рекомендую.

Видимо, автор ничего другого не умеет, вот и делает курс в чем хоть как-то разбирается. Хотите, повторяйте, но лучше пройдите курс по html+css или по Тильде, если не хотите разбираться в коде.
Тильда это впринципе редкостное говно, очень не гибкое и убогое решение в стиле аналога из сша - wix. но самое поганое что таким образом вы не получаете сайт в собственность, самое ближайшее из реальной жизни это кардшеринговый сервис и личное авто. В случае с тильдой вы исключительно арендуете сайт. Вордпресс же очень гибкая система, которая позволяет прицепить к системе легковесную и не перегруженную тему для одностраничника, что работает сильно быстрее чем всякого рода недоконструкторы. Я в разработке с 2001 года, в моих руках перебывало огромное количество CMS начиная от вордпресса заканчивая битриксом, потому ваша тильда откровенный шлак
 
Тильда это впринципе редкостное говно, очень не гибкое и убогое решение в стиле аналога из сша - wix. но самое поганое что таким образом вы не получаете сайт в собственность, самое ближайшее из реальной жизни это кардшеринговый сервис и личное авто. В случае с тильдой вы исключительно арендуете сайт. Вордпресс же очень гибкая система, которая позволяет прицепить к системе легковесную и не перегруженную тему для одностраничника, что работает сильно быстрее чем всякого рода недоконструкторы. Я в разработке с 2001 года, в моих руках перебывало огромное количество CMS начиная от вордпресса заканчивая битриксом, потому ваша тильда откровенный шлак
Я бы даже сказал шлакоБЛОК
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
386
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
277
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
219
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
326
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
316
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
8K
vishenka
vishenka
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Alexsandеr
Alexsandеr
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Leprikon1985
Leprikon1985
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
869
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Ca$h
Ca$h
Сверху Снизу