Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.375
Репутация
9.559
Автор: Юлия Турова
Название: Рептилии из бисера (сумочки) (2022)

[Юлия Турова] Рептилии из бисера (сумочки) (2022)


Описание:

Почему я так люблю все чешуйчатое и хладнокровное?

Во-первых, это красиво. Бисер, пайетки и фантазийной формы бусины отлично передают фактуру шкурки. «Как живое» всегда привлекает внимание и демонстрирует возможности мастера. Фотографии с этими работами неизменно вирусятся и сами продвигают ваше творчество.

Во-вторых, фотогеничные хамелеоны, игуаны, бородатые агамы, гекконы по своей милоте уже давно соперничают с котиками. Я в ролике сделала подборку только бородатых агам, а если зарыться в фото хамелеонов, можно пропасть надолго

Людям нравится заботиться об этих загадочных инопланетянах, и они охотно покупают все, что связано с ними. Мы же хотим делать то, что делать интересно, и будет просто здорово, если на наши работы найдутся ценители, верно?

Вчера я анонсировала #tjn_клуб под кодовым названием «Рептилоиды» Сегодня расскажу, что нас там ждёт.

Прежде всего, будет доступ к моим «хладнокровным» мастер-классам - обоим «ПрЫнцам», хамелеону, тихоходке, и новичковым мышке, котику и песику. Их можно рассмотреть подробнее в актуальных сторис «Чё почём» или в разделе путеводителей «Мастер-классы». Вы получите этот комплект МК за 2500 р, сможете его сохранить себе.

Приёмы, описанные в МК, нам помогут в создании любого пресмыкающегося, которое вы выберете сами. Мы вместе в течение месяца определим общий план работы, я буду на связи, отвечу на любой ваш вопрос и вместе с вами буду ваять свою любимицу с некоторых пор - бородатую агаму.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо большое!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
5
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
13
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
12
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
533
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
546
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
786
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Lenik_48
Lenik_48
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
925
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
969
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
791
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу