Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.089
Автор: Кадуцей
Название: Крия Тела Динамическая Йога (2023)

[Кадуцей] Крия Тела Динамическая Йога (2023)


Описание:

Пробуждение энергии, лёгкости и подвижности во всех участках тела. Обретение выносливости, снятие внутренних блоков и зажимов.

"Кри" - в переводе с санскрита означает "очищать".

Когда я впервые познакомился с этим комплексом, я был поражён его гармоничностью. Все упражнения построены таким образом, что весь комплекс буквально как набор отмычек, открывающий врата для пробуждённой силы. Освоив его для себя, я сразу же включил его в программу своих выездных мероприятий по цигун и психофизическим практикам. Там мы с удовольствием делаем его по утрам каждый день. Упражнения нужно выполнять по-особому - это не фитнес, это йога. А значит, задействуется всё: внимание, энергия и сознание и нет места перекосам!

"Богу богово, а Кесарю кесарево". Телу - телесные практики. Желательно качественные и эффективные. Интересно, что работа идёт абсолютно на все группы мышц. И тело стройнеет очень быстро и у мужчин и у женщин, обретая свои характерные подтянутые природные очертания и прекрасные формы. И главное, что в теле невозможны перекосы от неравномерно прокаченных мышц - всё очень сбалансировано. Кстати говоря, именно благодаря ему у меня полноценно начали раскрываться тазобедренные суставы и я, в итоге, теперь сижу в полном "лотосе".

Сколько лет я его практикую (кстати говоря, уже более 8 лет), каждый раз я растворяюсь в блаженной лёгкости своего тела по окончании комплекса. По истине Божественный комплекс! Его составляли истинные Мастера! С радостью рекомендую его всем и считаю, что каждый в долгу перед своим телом, чтобы порадовать его эффектом от этих упражнений, в котором содержится полный спектр движений, необходимый человеку в течение дня для здоровья, тонуса и активного долголетия!

3 стадии Разогрев, Основная часть и Силовая.

Задействует все суставы, мышцы и сухожилия
Пробуждается спящая энергия во всех участках тела
Проработка психо-эмоциональных мышечных блоков и зажимов
Удобно смотреть и делать с любого устройства, как с компьютера, так и со смартфона
Равномерный мышечный тонус - залог тонуса психического
Перераспределение и сублимация сексуальной энергии


Быстро делает фигуру равномерно подтянутой и красивой:
  • появляется красивая осанка
  • оформляется талия, ягодицы, линии торса и плеч
  • восстанавливается подвижность всех участков тела, его гибкость ("растяжка")
  • хорошо для мужчин и женщин
Как выполнять:

100 ДНЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДАЛЕЕ В СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ НЕ МЕНЕЕ 3 РАЗ В НЕДЕЛЮ, ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕТ ТЕЛЕСНЫХ ПРАКТИК В ЭТО ВРЕМЯ И НЕ МЕНЕЕ 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ТЕЛЕСНЫЕ ПРАКТИКИ

(К ПРИМЕРУ, ЖЁСТКИЙ ЦИГУН И/ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРЕННЯЯ ДАОССКАЯ РАЗМИНКА).

Йога - это соединение духовного и материального, энергии и сознания, жизненной энергии и тела. Нужно не стараться делать этот комплекс, как фитнес и спорт - нужно делать всё расслабленно, но старательно с вниманием на ощущениях в теле - так достигается гармоничная работа. Её критерий - ощущение "могу делать бесконечно долго".

Энергетические практики от настоящих профессионалов!

Ученики Константина Мухина уже давно сами успешно преподают.
Сам Константин Мухин практикует энергетические системы самосовершенствования с 1988 года и регулярно преподаёт их с 2004 г. в узких кругах.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Изучил, потренировался. Жёстких растяжек вы не найдёте, да и малых то же) Есть видео-курсы по йоге круче)
 
Изучил, потренировался. Жёстких растяжек вы не найдёте, да и малых то же) Есть видео-курсы по йоге круче)
А можешь посоветовать что-то из хорошего, буду благодарна.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
30
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
29
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
22
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
33
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
27
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Aneva
Aneva
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
490
Юрий 2150
Юрий 2150
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
oksanic
vitruv
Ответы
6
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
Giant
Giant
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Ровена
Джек не Воробей
Ответы
1
Просмотры
10K
belive
Сверху Снизу