Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.484
Автор: Катя Аксенова
Название: Марафон о детской прозе «Я пишу для детей» (2020)

[Катя Аксенова] Марафон о детской прозе «Я пишу для детей» (2020)


Описание:


Вот и оно! Дамы и господа, рад предложить вам свой свежий проект: марафон по детской литературе "Я создаю для юного читателя".

За прошлый год я стала автором 14 книг для детей! В настоящее время занимаюсь 15-й. От простых книжечек для малышей до полновесных фэнтези и рассказов, выдвигающих актуальные социальные и общечеловеческие темы.

Существует ключевое отличие между написанием книг для детей и написанием книг о детях. Это различие часто упускается из виду многими авторами. Некоторые не учитывают особенности восприятия текста у детей разного возраста. И это, позвольте уверить вас, имеет значение!

Марафон будет не просто захватывающим, но и невероятно полезным! Я поражена, насколько много могу рассказать об этом. Поэтому, если вы хотите создавать для детей, обязательно присоединяйтесь. Если бы мне представилась такая информация несколько лет назад, я бы была безмерно благодарна.

Мы обсудим особенности детской прозы для трех возрастных групп: 3+, 6+ и 9+. Ожидают вас теоретическая подготовка и практические упражнения.

Вы создадите по рассказу для каждой из категорий.

Марафон пройдет с 11-го по 22-е ноября.
Сессии будут проводиться в WhatsApp (отдельный чат для теории и отдельный для общения и отчетов).
Лекции будут в аудиоформате (и останутся с вами навсегда).

На этот раз есть два тарифа: для тех, кто хочет просто слушать (таких обычно много) и для тех, кто хочет выполнять задания под моим наблюдением. Как уже упоминалось, мы напишем три рассказа, два из которых могут стать готовыми книгами (третий также может быть, но это не укладывается в рамки марафона). Те, кто выбирает тариф "слушатель", конечно же, могут выполнятьзадания, но без моего фидбека.

Тариф «слушатель»

Это отличная возможность улучшить свои навыки письма и сэкономить массу времени. Если вы хотите писать для детей. Это почтенное и захватывающее занятие. Верьте мне!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
413
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
294
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
233
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
349
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
337
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
481
okolo
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
bionder
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
812
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
rusl0004
rusl0004
Сверху Снизу