Zimmer
Zimmer

Zimmer

Изгнан
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
89
Репутация
131
  • 2
  • #1
Автор: Катя Макеева
Название: Внутренняя кухня Веб-дизайнера

upload_2019-12-21_16-30-36-png.538838


upload_2019-12-21_16-31-30-png.538839


Гайд-инструкция как правильно себя защитить, перестать делать тонну правок и работать по правилам.

upload_2019-12-21_16-32-46-png.538842

1 МОДУЛЬ | Основная информация

  • Разберем кто такой веб-дизайнер и его обязанности
  • Рассмотрим какие сайты бывают
  • Научимся различать UX и UI
  • Поймем как улучшить портфолио
  • Узнаем в какое время года ворваться на фриланс
  • Станем лучшими друзьями с верстальщиком
  • Научимся правильно передавать макеты программисту
2 МОДУЛЬ | Клиентура

  1. Расскажу где искать клиентов.
  2. Как правильно откликаться на их задачи, чтобы вас заметили среди тысячи таких же голодных дизайнеров.
  3. Разберем что и когда нужно говорить заказчику, чтобы он не слился.
  4. Научимся отвечать на самые частые возражения клиентов
  5. Посмотрим на процесс работы практикующих дизайнеров изнутри.
  6. Научимся грамотно презентовать и защищать свою работу.
3 МОДУЛЬ | Юридическая сторона

  1. Узнаем все о документах: договор, акт приема и сдачи работ, приложение, техническое задание, бриф.
  2. Научимся составлять и подписывать документы, чтобы к вам не прикопались.
  3. Авторское право это не пустые слова.
  4. Расскажу как брать и где искать фото, видео, шрифты, векторные иллюстрации законно.
4 МОДУЛЬ | Налоги

  • Нужно ли фрилансеру открывать ИП?
  • Есть ли смысл в самозанятости?
  • Можно ли не платить налоги?
5 МОДУЛЬ | Полезные ресурсы

  • Сборник всех ссылок, которые помогали в обучении и помогают сейчас.
  • Идеи и правила с которыми я иду по жизни и работаю по сей день. Еще ни разу не подводили.
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Данный продукт больше похож на чек-лист новичка дизайнера, типа шпаргалки. Автор потрудился: собрал и упорядочил бесплатную инфу из инета. На всё чтиво мин. 15. Стоит ли такой "курс" 5+ тыщ? Определенно - нет. Благодарность ресурсу за возможность ознакомиться и проходить мимо очередного того самого.
 
Роскошный Сборник инфы!
Я в восторге.
Все структурно, когда понадобится легко найти нужную инфу
 

Что за день такой. Опять мой внутренний Плюшкин не смог пройти мимо. Не знаю когда я это посмотрю, но забрать на склад надо.
 
Что за день такой. Опять мой внутренний Плюшкин не смог пройти мимо. Не знаю когда я это посмотрю, но забрать на склад надо.
Такая же беда, на лет 20 уже этих курсов, времени нет ))), а все туда же
 
Что за день такой. Опять мой внутренний Плюшкин не смог пройти мимо. Не знаю когда я это посмотрю, но забрать на склад надо.
Такая же беда, на лет 20 уже этих курсов, времени нет ))), а все туда же
Поддерживаю))) Курсов 1 Тб уже накачал)) 20 лет учиться ))) Но мимо все равно сложно пройти и не забрать))
 
Поддерживаю))) Курсов 1 Тб уже накачал)) 20 лет учиться ))) Но мимо все равно сложно пройти и не забрать))
А я из-за этого только не покупаю внешний жесткий диск. Что-бы не было соблазна. А на ПК уже памяти нет)
 
Не переживайте, там нечего смотреть. Видео там нет. Только текст. В тексте всё слизано с инета, очень примитивно, для тупеньких или очень ленивых, которым лень гуглить "кто такой дизайнер". Даже не стоит тратить время на "ЭТО". Эта инфа и бесплатно не нужна.
Скорее всего, вы правы. Который раз убеждаюсь, что подобные курсы такое себе. Но если есть возможность лишний раз убедиться в этом (раз есть доступ) - новый "эксперт" в список того, что не надо никогда покупать) Но, увы, не успела.
 
На самом деле прикольная барышня сама по себе. Быдловатая слегка, материться в лайв эфирах и т.д. Курс именно что для новичков, по запросам из ее же инстаграма, в общем для ее подписчиков. Как раз для тех кто не хочет бороздить просторы инета. У него нет цели продаваться глобально как у нетологии например. Поэтому не стоит к немо относится так уж критично. Инфа полезная, кстати.
 
Данный продукт больше похож на чек-лист новичка дизайнера, типа шпаргалки. Автор потрудился: собрал и упорядочил бесплатную инфу из инета. На всё чтиво мин. 15. Стоит ли такой "курс" 5+ тыщ? Определенно - нет. Благодарность ресурсу за возможность ознакомиться и проходить мимо очередного того самого.
Я бы не сказала, что это бесполезный курс. Здесь довольно неплохо структурирован блок "Юридическая сторона" и "Клиентура". Насчет остального не знаю, бегло просмотрела. Возможно для новичков будет куча путаницы и мало пользы. Но меня интересовала конкретно юридическая инфа для дизайнера и здесь я ее нашла, понятно написанная и со всеми документами
 
Я бы не сказала, что это бесполезный курс. Здесь довольно неплохо структурирован блок "Юридическая сторона" и "Клиентура". Насчет остального не знаю, бегло просмотрела. Возможно для новичков будет куча путаницы и мало пользы. Но меня интересовала конкретно юридическая инфа для дизайнера и здесь я ее нашла, понятно написанная и со всеми документами
А мне то вы зачем отвечаете?)) Во-первых я не писала, что курс бесполезный, я написала свое мнение о материале (и там нет слова "бесполезный"). Во-вторых, я писала отзыв 2 года назад и не помню, что там в этом курсе вообще)). Ставьте звездочки над темой и пишите отзыв о материале, а не о моем отзыве.
 
А где сам курс?((
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
9K
KyleXXL
KyleXXL
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
838
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Babeonmillion
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
12K
Recorder
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
8K
Florian_Geyer
Florian_Geyer
Сверху Снизу