Фитнес [Кирилл Сарычев] Пожми свою заветную сотку за 2 месяца (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
-429
  • 1
  • #1
Автор: Кирилл Сарычев
Название: Пожми свою заветную сотку за 2 месяца (2021)

[Кирилл Сарычев] Пожми свою заветную сотку за 2 месяца (2021)


Описание:

Содержание:

  1. Техника выполнения жима
  2. Подсобные упражнения
  3. Периодичность тренировок
  4. 9-ти недельная программа тренировок
  5. Образ жизни и вредные привычки
  6. Спортивное питание
  7. Восстановление и интервал тренировок
Кому полезно?

Спортсменам с плато
(Много тренируешься, а вес на штанге не прогрессирует)
Начинающим спортсменам (Неважно, какого ты роста, веса и телосложения. 100 кг в жиме доступны каждому)
Опытным спортсменам (Даже опытные порой жмут неправильно, развей свои заблуждения)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Долгожданная тема, спасибо !
 
Окучь свои заветные шесть соток!
:)))))))
 
Коли побольше анаболиков, как Сарычев, и будешь жать сотку через месяц. Правда потом стоять не будет, как у Сарычева... И будешь кучу денег заносить докторам... Зато сотку пару раз пожал...
 
ЛУЧШИЕ!
 
а кто знает вот там вот в программе в упражнениях написан % от 1 повторного максимума - это в каждом упражнение свой максимум надо высчитывать или это все от максимума жима лежа?
 
а кто знает вот там вот в программе в упражнениях написан % от 1 повторного максимума - это в каждом упражнение свой максимум надо высчитывать или это все от максимума жима лежа?
В каждом упражнение свой максимум
 
Для силовых циклов из лифтерских гайдов выясняют обычно 1ПМ в трех движениях: жим лежа, становая тяга, присед. Иногда - жим стоя и тяга в наклоне. В остальных движениях нет смысла делать 1ПМ.

Для новичка или билдера опасно выяснять 1ПМ опытным путем, есть высокий риск получить травму и тогда циклы из гайда уже не помогут. Для этого есть приложения для телефона типа Rep Max Calculator (ПМ Калькулятор), или любые другие в поиске по ключевому слову Repmax. Далее делаешь 2-3 разминочных сета, потом рабочий подход например жима лежа со страхующим на 5-8 потворов до отказа, вносишь вес и кол-во повторов в приложение и получаешь свой 1 ПМ. Я давно занимаюсь пауэрлифтингом и пару лет юзаю это приложение, очень точно вычисляет 1ПМ в любом движении, если кол-во отказного повтора не выше 8-10, дальше уже погрешность заметная. Для 3-5 повторов до отказа, для опытных - прогноз 1ПМ идеально точный, от него и можно строить силовой цикл.
Можно сделать проще. Мы же примерно знаем свой максимум, особенно касаемо тех, кто до 100 жмет.
Например, могу сделать 95 кг на 5 раз. Мой максимум будет около 105-107. Хотя есть те, кто при таких показателях жмут 115.
Принимаю 105 как максимум и отрабатываю программу. Если в последнюю неделю я справился легко, то добавляю еще сеты, чтобы проверить максимум. так максимум я определю. Тем, кто не участвует в соревнованиях - нормально.
Если я ошибся и мой максимум больше, чем я поставил, можно просто растянуть программу еще 1-2 недели. Главное больше чем надо не поставить.
 
Проверю на себе. Сейчас мой рост составляет 172 см, вес 71 килограм. Максимальный подход на раз в жиме - 80кг, рабочий вес 65 килограм.Соблюдая проценты из курса буду брать 70% от максимума, тобишь где-то 62.5 кг. По окончанию 7 недели , сделаю проходку и отпишусь по результатам. Схему сна буду соблюдать, по питанию - не обещаю.

По самому курсу, видео с техникой коротенькие, буквально по минуте, я думаю можно было бы записать на дольше, ибо новички не сразу поймут в чем прикол. Хотя для этого можно дополнительно посмотреть ютуб. Програма тренеровок интересная, в стилях старой школы, исходя из тренеровочного режима, я думаю она рабочая. Поэтому посмотрим)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Maksky
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
969
Max_nest
Max_nest
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Львиное сердце
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
981
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу