ну тогда вообще супер. Гляну, спасибо. Сам я как-то пробовал учить слова по отдельности в разных приложениях, ничего более тупого и бестолкового в жизни не пробовал)
А вот то что есть в EF это тоже самое, что метод коллокаций или коллокации это что-то другое?
Это не метод, это полноценный учебник, он на английском полностью, там все варианты - тексты, аудио, видео, различные типы заданий, проверочные и т.д, т.е это комплексный учебник, однако он не предназначен для самостоятельного изучения. Если захотите, напишите в ЛС, если нужна помощь будет.
Слова отдельно учить просто это да, максимально бесполезная трата времени.
 
У меня, к сожалению, файл не добавляется. При этом файлы меньшим весом спокойно грузятся в приложение
 
Никакого смысла учить слова в отрыве от контекста нет. Не тратьте время. 'Выучил' год назад 4000 тысячи слов, теперь при появлении этого слова, просто помню что я его когда-то учил. Все.
 
Никакого смысла учить слова в отрыве от контекста нет. Не тратьте время. 'Выучил' год назад 4000 тысячи слов, теперь при появлении этого слова, просто помню что я его когда-то учил. Все.
открою секрет в этом ничего плохого нет!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
938
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ialexobadin
ialexobadin
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Aleks Dominator
Aleks Dominator
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу