NFT [Конфетти из NFT] Заработок на дропах комиксов (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
1.616
Автор: Конфетти из NFT
Название: Заработок на дропах комиксов (2021)

[Конфетти из NFT] Заработок на дропах комиксов (2021)


Описание:

Данный курс - инструкции по работе с приложением VeVe, а именно по ловле дропов топовых комиксов от Marvel, Dream Works, Walt Disney и т.д.

Это реальная возможность приумножить свои вложения в десятки и сотни раз!

Автор инструкции - владелец телеграм канала "Конфетти из NFT"

Ниже описание от автора:


"Чему я обучаю вообще?

— Я обучаю правильной стратегии ловли дропов, которая актуальна на момент написания этого поста. Большинство не в состоянии что-либо поймать в приложении, опрос, который я проводил даёт явно это понять.

— Я помогаю сделать капитал до введения лотерейки, когда будет выигрывать тот, кто успел подготовиться к этому тяжелому времени и обмазаться устройствами.
Сейчас самое время, потому что идёт очень много дропов и до введения лотерейки есть как минимум пару месяцев, а пару месяцев это пара потенциальных мильёнов при грамотном подходе.

— Я делюсь всеми контактами, которые нужны для работы. От чатов по покупке/продаже гемов до разработчиков и юзеров специализированного ПО. Доступ к ботам короче.

— Я рассказываю о вариантах ловли несколькими способами и их комбинированию, что даст наилучший КПД в работе. Плюс рассказываю информацию, которая поможет избежать банов.

— Я не оставляю после лекции, а созваниваюсь с вами для разбора вопросов, ну и отвечаю в лс в случае чего.

Я я я, заякался. Теперь ВЫ.

— Вы получите знания, которые дадут вам полное понимание того, как сейчас зарабатывать в приложении, о котором так много разговоров, вложения в которое окупаются быстрее, чем любой бизнес.

— Вы сможете поднять первый капитал, который психологически проще вкидывать в другие проекты и/или на расширение в VeVe. Ведь одно дело начать с 200$ сейчас, чем потом с 500к₽+, почему 500000, да потому что именно на такую сумму устройств нужно будет иметь, чтобы что то ловить. Ибо лотерейка.

— Вы избежите банов, которые можете поймать при неправильном масштабировании.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Совсем свежая тема и, судя по жарким комментариям на скл-чике, весьма заманчивая. Как минимум стоит ознакомиться. Автору спасибо!
 
Последнее редактирование:
Ха-ха, попал в складчины, а он думал в сказку попал?)) Закономерный результат агрессивного маркетинга...
 
Сразу хочу сказать без денег делать нечего.
Без 300-700 мегабитного интернета делать нечего.
без фермы хотя бы на 10-15 телефонов делать нечего)
материал пустоват но и рассказывать особо нечего здесь - успел купил не успел не купил , но если голова есть на плечах можно понять как все работает. а дальше все зависит от удачи.
Буду двигаться в этой теме.
 
Сразу хочу сказать без денег делать нечего.
Без 300-700 мегабитного интернета делать нечего.
без фермы хотя бы на 10-15 телефонов делать нечего)
материал пустоват но и рассказывать особо нечего здесь - успел купил не успел не купил , но если голова есть на плечах можно понять как все работает. а дальше все зависит от удачи.
Буду двигаться в этой теме.
Давай свяжемся в тг, по поводу этой тематики @TIPJOY
 
Аудио формат (((
 
Сколько здесь ВОДЫ... Очень бы пожалела, если купила курс за 150$. Скрипт 400$? Пфф Я покупала в 10 раз дешевле
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
25
Просмотры
8K
Li Shi In
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
0lgaBuzova86
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
vladdt2
vladdt2
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
vladdt2
vladdt2
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
ozverin
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
8K
ИлонаИ
ИлонаИ
Сверху Снизу