vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.137
  • 1
  • #1
Автор: Ковалев Сергей Викторович

Название: Введение в благополучие, эффективность и счастливость
[Ковалев Сергей Викторович] Введение в благополучие, эффективность и счастливость (2015)

Описание:
Двухдневный семинар из курса Практик Института Инновационных психотехнологий 21–22 ноября 2015 г.

Сергей Викторович Ковалев представит по три эффективно работающих психотехнологии на каждую из основных областей жизни: здоровье, взаимоотношения, любовь, секс, материальные блага, работа; техники по обретению смысла. Итого 24 эффективных инструментов решения проблем!

При этом новый Практик будет разительно отличаться от того что было в прошлом году, в первую очередь тем что все эти инструменты будут поданы "под соусом" уже известного некоторым Модуля Замысла. Что позволит любому человеку получить навыки по управлению своим психическим здоровьем и в итоге управлению собственной жизнью.

На семинаре вы получите:

- Набор инструментов позволяющий улучшить свою жизнь во всех 6 вышеупомянутых областях.
- Простые и эффективные психотехнологии которые доступны каждому.
- Познакомитесь с авторской системой С.В. Ковалева «Генеральный модуль осуществления изменений».

Аудиозапись семенара MP3 + раздатка
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Из уважения к Сергею Викторовичу не хотела писать этот комментарий... но логика и Здравый Смысл взяли верх!
Отзыв для тех, кто с С.В. знаком хотя бы по его видео, выложенным в свободном доступе на Ютубе.
Мне импонируют его взгляды на эту реальность, рассуждает здраво, нравится философствовать вместе с ним, тем более, что он не говорит ничего неадекватного (в чем его многие упрекают)! Кто не знает про "эффект плацебо" и самовнушения?! НО.
Одно дело "растекаться мыслью по древу", путешествуя в своих фантазиях в разные красивые места и т.п., ДРУГОЕ - производить РЕАЛЬНЫЙ эффект В ЭТОЙ (а не в фантазийной) жизни!
Его двухдневные семинары стоят десятки тысяч вполне материальных рублей! Спасибо Шервуду за такую экономию ))
Всё "представление Ковалёва С.В." (простите, но по-другому даже назвать не могу) напоминает детские "игрульки в магазин": когда вы подходите к "прилавку", просите у "продавца" 2 кг риса, полкило морковки и бутылочку масла... вам дают ведёрко с песком, длинную соломинку и ковшик с водой, а вы кладете на "прилавок" 3 берёзовых листика и 1 лопух. В РАСЧЕТЕ! )))
Проблема только одна: речной песок нельзя есть! (во всяком случае, не советовала бы)))) И он, уж точно, никак не заменит риса!
Поэтому, когда С.В. вызывает на сцену мужчину, желающего повысить свой доход, а он, подыгрывая ему, уже через 4 минуты "вхождения в новый образ успешного мужчины" говорит, что всё получилось, я чувствую, что меня нае...и.
К сожалению, ничем, кроме ИСТОРИЙ, о вылеченных им пациентах, подтвердить суперметод Ковалева нечем! А мы, извините, учиться пришли. Что я скажу своему пациенту? Какого цвета ваше настроение, когда вы смотрите на мужа?? А, что, если у человека не развито воображение и картинки к нему не идут??
Короче... обсуждать методы Ковалева С.В. можно долго, но для мея главную роль играют РЕЗУЛЬТАТЫ! Если человек РЕАЛЬНО смог забыть своего бывшего, вылечиться и справиться с потерей ребёнка, то пусть хоть в космоса пациентов отправляет!
А на самом же деле происходит следующее: как только к нему выходит пациентка, которая не может справиться с болью от потери мужа уже несколько лет! Которая прошла уже несколько психологов, то он ей говорит, что она ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ОТ ЭТОЙ БОЛИ ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!!
За*бись. Я извиняюсь, но другого комментария просто нет! Это "шикарно" и "гениально" сказать своему пациенту, что он сходит с ума, потому что сам этого хочет! Не, ребят, я всё понимаю, действительно, есть такое мнение, что нам наша боль для чего-то выгодна, но есть и такая боль, от которой реально хочется избавиться, а само оно ну никак не проходит! Вы видели женщин, ушедших в запой, от того, что их бросил муж? Как думаете, им там нравится? Что бы они предпочли - быть ухоженными женщинами, имеющими хобби в виде танцев или пьяницей??
Да, правда состоит в том, что нет никакого метода. Всё больше в этом убеждаюсь, знакомясь с разными "целителями"! Либо ты сам себе внушаешь там что-то и выживаешь, либо ломаешься и никто тебя не вытащит!
Ну и последний аргумент в пользу недейственности методов Ковалёва, это его частый интервьюер Максим Попов. Для тех, кто не знает, он давно хочет избавиться от лишнего веса (и это не единственная его проблема). Что же Ковалев не избавит его от этой проблемы?! Нет, не за 4 минуты, а хоть за 10 сеансов! Фигушки! Попов как маялся с лишним весом, так и мается. Поэтому увы и ах, Сергей Викторович - сказочник и фантазёр и не более того.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
globus2525
globus2525
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу