Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.855
  • 1
  • #1
Автор: Krissidiary
Название: Кодекс охуенной переписки (2021)

[Krissidiary] Кодекс охуенной переписки (2021)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Опять мой любимый формат - книга, и классная смешная подача информации. Вещи рассказаны простые, и снова те, о которых мы постоянно забываем.
 

Нормальные мужики таких девушек сразу на три буквы шлют)
 
Нормальные мужики таких девушек сразу на три буквы шлют)

Категорически не согласен. Очень толково написано. Автор знает толк в отношениях и дёргании мужчин за ниточки.

И хотя я в отношениях ратую за честность и искренность, без использования, но если вы с этой позицией не согласны, отличный гайд для того, чтобы научиться манипулировать мужчинами в переписке.

Кстати, мужчинам также очень рекомендую к прочтению. Поверьте, мужики, в жизни пригодится. И чтобы понять, как вами манипулируют девушки. И чтобы саму чуток подучиться, если не умеете.
 
Категорически не согласен. Очень толково написано. Автор знает толк в отношениях и дёргании мужчин за ниточки.

И хотя я в отношениях ратую за честность и искренность, без использования, но если вы с этой позицией не согласны, отличный гайд для того, чтобы научиться манипулировать мужчинами в переписке.

Кстати, мужчинам также очень рекомендую к прочтению. Поверьте, мужики, в жизни пригодится. И чтобы понять, как вами манипулируют девушки. И чтобы саму чуток подучиться, если не умеете.

это да, но мужик которого баба дергает "за ниточки" по определению не мужик )) это каблук, поэтому и получается парадокс, бабам не нравятся тряпки, тогда на кого рассчитан этот гайд, искать тряпку или мужика? ))
 
мужик которого баба дергает "за ниточки" по определению не мужик )) это каблук, поэтому и получается парадокс, бабам не нравятся тряпки, тогда на кого рассчитан этот гайд, искать тряпку или мужика? ))

Не стоит путать подчинение и манипуляцию.

Когда человек подчиняется, он себя чувствует слабее.

Когда человеком манипуляруют, он себя чувствует сильнее и сам хочет что-то сделать. Взять, к примеру, простейшее женское "Нууууууу котик....", которое на всех мужиков действует, особенно если котик знает, что вечером его ждёт любимая кошечка, в лепёшку для неё расшибётся. И при этом он мужик, самец, сам решает что делать, никакого подчинения. Это может быть или манипуляция, а то и безо всяких манипуляций люит свою кошечку и старается для неё.

В данном гайде речь как раз и идёт о том, как незаметно воздействвать на мужчин, чтобы тем самим хотелось что-то делать для девушек. Самим. Незаметно. И никакого женского доминирования.
 
Не стоит путать подчинение и манипуляцию.

Когда человек подчиняется, он себя чувствует слабее.

Когда человеком манипуляруют, он себя чувствует сильнее и сам хочет что-то сделать. Взять, к примеру, простейшее женское "Нууууууу котик....", которое на всех мужиков действует, особенно если котик знает, что вечером его ждёт любимая кошечка, в лепёшку для неё расшибётся. И при этом он мужик, самец, сам решает что делать, никакого подчинения. Это может быть или манипуляция, а то и безо всяких манипуляций люит свою кошечку и старается для неё.

В данном гайде речь как раз и идёт о том, как незаметно воздействвать на мужчин, чтобы тем самим хотелось что-то делать для девушек. Самим. Незаметно. И никакого женского доминирования.
когда манипулируют, то почувствуешь себя идиотом и мудаком, когда это осознаешь. Ничего хорошего в этом не вижу. считаю как раз лучше отойти от манипуляций чем скорее, тем лучше. Иначе через время это может уничтожить все общение.

У меня была подруга, с ней просто дружили, кое-что для нее делал. Мне было несложно, почему не помочь человеку? А в какой-то момент я понял, что уж очень она лживая и манипулятивная тварь и перечеркнул все сделанное. Я так и не понял были ли там манипуляции, но осознал, что она вполне может меня использовать. После этого общались минимально, никаких проектов или помощи, но лет 5 периодически вижу ее. И заметил по ней следующее: моментами у нее взлет, получается кого-то пользовать, потом периоды спада, когда депрессует месяцами, и часто вляпывается в какие-то сомнительные вещи. Думаю для манипуляторш это норма.
 
40 страниц мельком пролистал. Впечатление. Исключительно личное мнение:
1) автор о себе слишком высокого мнения. Типо я такая сексуальная, умная, мужики должны... У меня она сразу вызывает отторжение. думаю, как молодость пройдет, то будет мало востребована
2) советы очень просты и примитивны. Будут полезны лет до 20-22, пока опыта по жизни мало

Совет от меня - чтобы хорошо получались манипуляции, нужно иметь внешность и образ такой, как будто никогда не станете это делать. Это главное.

Я часто сталкивался с тем, что женщины пытались общаться по шаблонам из каких-то таких гайдов. Чаще крушу шаблон уже на старте. Ей кажется, что она интригу создала, а я показываю, что интриги нет, что мне очевидно о чем она. А когда пробует меня подвести к какой-то фразе, то обычно скажу то, чего не ждет.
Типо: я как-то потолстела, не слишком заметно?
Варианты:
своей - мне и пышечки нравятся
чужой - ничего, начинай бегать по 5 км в день и в зале 3 раза в неделю, быстро в форму придешь)))
 
40 страниц мельком пролистал. Впечатление. Исключительно личное мнение:
1) автор о себе слишком высокого мнения. Типо я такая сексуальная, умная, мужики должны... У меня она сразу вызывает отторжение. думаю, как молодость пройдет, то будет мало востребована
2) советы очень просты и примитивны. Будут полезны лет до 20-22, пока опыта по жизни мало

Совет от меня - чтобы хорошо получались манипуляции, нужно иметь внешность и образ такой, как будто никогда не станете это делать. Это главное.

Я часто сталкивался с тем, что женщины пытались общаться по шаблонам из каких-то таких гайдов. Чаще крушу шаблон уже на старте. Ей кажется, что она интригу создала, а я показываю, что интриги нет, что мне очевидно о чем она. А когда пробует меня подвести к какой-то фразе, то обычно скажу то, чего не ждет.
Типо: я как-то потолстела, не слишком заметно?
Варианты:
своей - мне и пышечки нравятся
чужой - ничего, начинай бегать по 5 км в день и в зале 3 раза в неделю, быстро в форму придешь)))
Ахахахах, орнула, кайф, молодец
 
Будьте интересными личностями. Хватит пытаться обмануть кого то. Прочитайте вместо 10 таких гайдов - одну нормальную книгу. Ведь люди сходятся именно на общих интересах - и если у вас нет интересов, то 95% что вы не вытянете. Есть 5% девушек которые сами по себе яркие, и привлекают внимание этим, и я не про внешку. Но это исключение из правил.
 
Я читаю гайд и меня бомбит, какой нормальный мужчина будучи в здравом уме будет переписываться в таком ключе с высокомерной барышней (а это очень сильно чувствуется). Если я вижу набивание себе цены в переписке, постоянное прямое или косвенное позиционирование своей охуенности, то такие мадмуазели сразу идут лесом)
 
Это женский пикап что ли?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
7K
Maryana
Maryana
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Слива
Слива
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
863
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Роджерc
Ответы
12
Просмотры
26K
LadyEpta
LadyEpta
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
tametrin
tametrin
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу