Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.781
Автор: Ксения Меньшикова
Название: Магия в вопросах и ответах. Встреча 36 (2021)

[Ксения Меньшикова] Магия в вопросах и ответах. Встреча 36 (2021)


Очередная встреча Меньшиковой со своими учениками и вольными слушателями школы, которая состоялась в октябре 2021 года.

В ходе этой встречи обсуждались вопросы:
  • Поиск своего бога
  • Как выбрать ритуал для связи с предками?
  • Как правильно приносить подношение духам?
  • Про обряд "Жених"
  • Кое-что об обряде крещения
  • Свойство резонанса в магии
  • Как установить связь с рекой
  • Как узнать был ли кто-то в роду "со способностями"?
  • Какой энергообмен происходит при сексе?
  • Как древние боги вдруг стали демонами?
  • Психотропы в магических практиках: использовать или нет?
  • Природные катаклизмы - это реакция Земли на происходящее?
  • Оккультные корни США
  • Вопросы по курсу "Сила Рода"
  • Причина скептицизма близких к магии
  • Испытания в личном развитии от близких
  • Пытаются отнять права?
  • Атеизм - это религия? Какая религия будет в будущем?
  • Почему женщина считается "нечистой" в период месячных?
  • Как распознать настоящего практика в Северной Традиции?
  • Почему женщину не пускают в храм в брюках и с непокрытой головой?
  • Три пустые руны в личном ИРК
  • Что такое расстройство личности с позиции магии?
  • Может ли проффесиональный эгрегор дать защиту
  • Присутствие защитника из других миров
И многое другое...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Трэш, не рекомендую , у кого слабая психика )) те кто , просматривают такие вебинары: нервы, страхи, фобие и так далее
Да? интересно... Как-то смотрела какой-то кусочек ее выступления, вроде было вполне адекватно. Много лет занимаюсь эзотерикой, причем это не всегда безобидные ритуалы, и наоборот отличаюсь завидным здоровьем и устойчивой психикой. Если знать что и как делаешь, то все будет нормально. Техника безопасности - наше всё! Ну а то что в околоэзотерических кругах всегда крутится огромное количество психов это факт, который остается неизменным.
 
Специально скачал, чтобы узнать как установить связь с рекой
 
Да? интересно... Как-то смотрела какой-то кусочек ее выступления, вроде было вполне адекватно. Много лет занимаюсь эзотерикой, причем это не всегда безобидные ритуалы, и наоборот отличаюсь завидным здоровьем и устойчивой психикой. Если знать что и как делаешь, то все будет нормально. Техника безопасности - наше всё! Ну а то что в околоэзотерических кругах всегда крутится огромное количество психов это факт, который остается неизменным.
А кого из авторов предпочитаете, в вопросах эзотерики?
 

-В ответ на сарказмы

Связь с рекой - даже и в эзотерику не надо углубляться - достаточно серьезно позаниматься несколько лет греблей.
И будет Вам связь и ощущения.
Только надо терпение и постоянство.
И конечно равновесие в психике .
Желаю успехов в установлении связей ))
 
Насчёт реки это шутка. Я не любитель язычества. Хотя на общение с природой подсел конкретно. Тем более кроме сибирских шаманов, специалистов в мире магии природы очень немного.
В основном это пантомима или какие-то чудовищные смеси элементарных практик с дремучими предрассудками.
О откровенных мошенниках вообще не говорю.
 
А кого из авторов предпочитаете, в вопросах эзотерики?
Смотря какой, если деревенское колдовство и прочие ритуалы, то Серебрякова. По отливкам и свечной магии - Корноухова однозначно, еще Оксана Горшенина. А общая философия Дуйко, хотя у него кроме этого и коды рабочие, да и ритуалы есть неплохие. Единственное, что он любит растекаться по древу, а для меня больше подходит "краткость - сестра таланта" ну тут уж ничего не поделаешь. Но его лучше начинать смотреть со ступеней, а потом уже какие-нибудь другие семинары иначе толку будет ноль. Причем по-моему здесь есть его ступени, но даже если нет, то в ютюбе есть 1 и 2я в свободном доступе.
 
Смотря какой, если деревенское колдовство и прочие ритуалы, то Серебрякова. По отливкам и свечной магии - Корноухова однозначно, еще Оксана Горшенина. А общая философия Дуйко, хотя у него кроме этого и коды рабочие, да и ритуалы есть неплохие. Единственное, что он любит растекаться по древу, а для меня больше подходит "краткость - сестра таланта" ну тут уж ничего не поделаешь. Но его лучше начинать смотреть со ступеней, а потом уже какие-нибудь другие семинары иначе толку будет ноль. Причем по-моему здесь есть его ступени, но даже если нет, то в ютюбе есть 1 и 2я в свободном доступе.
Спасибо за подробный ответ.
А техники Дуйко работают? Я всегда к нему относился иронично.
 
Благодарю!
Меньшикова - лучшая!
 
Спасибо за подробный ответ.
А техники Дуйко работают? Я всегда к нему относился иронично.
Да, и техники и шумы работают, но без философии хорошо если не сработает вообще, а может сработать в минус, вместо плюса (знаю такие случаи, когда люди начали применять его техники вырвав из контекста и просто все в жизни посыпалось). Поэтому если нет желания проходить ступени и принять эту информацию, то лучше их не делать.
 
Благодарю!
 
Да, и техники и шумы работают, но без философии хорошо если не сработает вообще, а может сработать в минус, вместо плюса (знаю такие случаи, когда люди начали применять его техники вырвав из контекста и просто все в жизни посыпалось). Поэтому если нет желания проходить ступени и принять эту информацию, то лучше их не делать.
Можно спросить вас, что бы вы посоветовали изучать по очищению от черной магии?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Сверху Снизу