Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
6.057
  • 1
  • #1
Автор: kssorok & martamikhaylova
Название: Конструктор питания (2021)

[kssorok & martamikhaylova] Конструктор питания (2021)



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

очень странное углеводистое меню, чтобы на таком похудеть, нужно будет много заниматься или урезать калораж)
зачем перекусы?) тем более углеводные лол
моё любимое: "макароны из твердых сортов пшеницы"))

не проще ли убрать все эти псевдо полезные продукты вроде сухофруктов и круп?

вопрос риторический

P.S. кого интересует тема похудения, вместо тренеров с ПП головного мозга лучше углубитесь в тему кето питания,
превратила некрасивый спасательный круг из жира на животе в точёную миниатюрную талию БЕЗ спорта, кушаю 1 раз в день, чувствую себя превосходно.
 

Поздравляю, у вас тоже "ПП половного мозга", только вы не можете этого понять, ибо ваш мозг на кетонах не работает.
 
P.S. кого интересует тема похудения, вместо тренеров с ПП головного мозга лучше углубитесь в тему кето питания,
превратила некрасивый спасательный круг из жира на животе в точёную миниатюрную талию БЕЗ спорта, кушаю 1 раз в день, чувствую себя превосходно.

С кето все тоже очень и очень неоднозначно....
Моя знакомая была ярым приверженцем этой диеты два года (причем постоянно консультировалась со спецами в этой теме)...
Похудела на 10 кг. - это да...Но после анализов крови решила пересмотреть свое питание кардинально....
Может и права была моя бабушка, которая говорила : "Питаться нужно всем, но понемногу..."
 
очень странное углеводистое меню, чтобы на таком похудеть, нужно будет много заниматься или урезать калораж)
зачем перекусы?) тем более углеводные лол
моё любимое: "макароны из твердых сортов пшеницы"))

не проще ли убрать все эти псевдо полезные продукты вроде сухофруктов и круп?

вопрос риторический

P.S. кого интересует тема похудения, вместо тренеров с ПП головного мозга лучше углубитесь в тему кето питания,
превратила некрасивый спасательный круг из жира на животе в точёную миниатюрную талию БЕЗ спорта, кушаю 1 раз в день, чувствую себя превосходно.
напишите через год, как у вас дела на кето будут))
 
напишите через год, как у вас дела на кето будут))
У меня подруга на кето сидит.. ей нравится, она похудела,но она и занимается 5 раз в неделю.Я считаю каждый сам для себя должен найти то что ему подходит..
 
У меня подруга на кето сидит.. ей нравится, она похудела,но она и занимается 5 раз в неделю.Я считаю каждый сам для себя должен найти то что ему подходит..
всем сначала нравится.
 
очень странное углеводистое меню, чтобы на таком похудеть, нужно будет много заниматься или урезать калораж)
зачем перекусы?) тем более углеводные лол
моё любимое: "макароны из твердых сортов пшеницы"))

не проще ли убрать все эти псевдо полезные продукты вроде сухофруктов и круп?

вопрос риторический

P.S. кого интересует тема похудения, вместо тренеров с ПП головного мозга лучше углубитесь в тему кето питания,
превратила некрасивый спасательный круг из жира на животе в точёную миниатюрную талию БЕЗ спорта, кушаю 1 раз в день, чувствую себя превосходно.
Чтобы понять, почему крупы и сухофрукты, а так же макароны из цельнозерновой муки являются полезными для организма, и гораздо более здоровой альтернативой, чем ПП, надо изучить физиологию.
Если кратко - разные углеводы усваиваются по разному и их превращение в глюкозу происходит с различным производством различных побочных продуктов - аминокислот и витамин. Желаю вам удачи и разобраться во всем. И хотя так делать нельзя, все же сделаю отсылку к авторитету - любой гастроэнтеролог с образованием, а не с двумя курсами от блогера за плечами, будет на стороне тех самых сухофруктов и круп.
 
я рада, что нашла простой конструктор
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
539
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
813
Надежда6211
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
512
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Надежда6211
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Delinda
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Sahar04ka
Sahar04ka
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
4K
kordon
Сверху Снизу