Нет, не слушал, это будет первый раз. Многие обещания из её курса имеются также и у других авторов. Это как-бы "стандартные" обещания "пробить", "наладить", "улучшить". Но имеется и нечто другое, если можно так сказать "индивидуальное" для данного автора. Лично меня привлек обещанный результат "готовить тело для повышения дохода". Я не знаю как это, слышу об этом первый раз в моей жизни и хочу узнать об этом больше.
Дело в том, что у меня лично сейчас очень черная полоса в экономическом отношении. Я очень долго прожил на Западе, где был очень востребованным специалистом. Я не искал работу, у меня были наработаны связи, и когда кому-то что-то было нужно звонили мне. Потом всё это закончилось. В 20 году в связи со смертью мамы я приехал в РФ, где и завис в связи с ковидом. Теперь глядя на то безумие, которое охватило мир, я понял, что при всем кажущемся наличии вариантов, в реальности их у меня нет и нужно как-то выживать здесь. Самое странное, что ситуация, которая была у меня раньше в профессиональном плане поменялась на диаметрально противоположную. И не понимаю почему. Опыт остался, поменялись только люди. Но у меня всегда было убеждение, что опыт - это наше всё. Теперь я вижу, что здесь в РФ действуют какие-то другие глубинные принципы, нeявные поверхностному взгляду. Если в "прошлой жизни" звонили мне лично, то теперь даже не отвечают за мои резюме. Ничего! Пустота!Когда я говорю друзьям по "прошлой" жизни, что я уже разослал мои резюме в более чем 350 (!!!) мест, они мне не верят! Я пытаюсь понять логику событий и каким-то образом изменить ситуацию. Обещания "готовить тело" привлекли моё внимание, потому что это наверное то единственное, что я ещё до сих пор не делал.
И как вам курс? Что нибудь помогло наладить денежный поток?
 
Не закончил его смотреть. Не могу ничего сказать. Та небольшая часть, которую уже просмотрел, не убедила.
 
Не закончил его смотреть. Не могу ничего сказать. Та небольшая часть, которую уже просмотрел, не убедила.
В общем как дела у вас. Ситуация в жизни все такая же сложная? Кстати вы чем занимаетесь в плане дохода?
 
Может чем помочь? Вы чем вообще занимались раньше?
Спасибо за предложение, я как-нибудь сам. Я уже об этом в этой ветке писал, в смысле о том, чем я раньше занимался. Если вам действительно интересно, то полистайте эту тему, там всё должно быть, надеюсь, что модеры ничего из сообщений нe выкинули.
 
А где ссылка?
 
Спасибо зa ваш комментарий и желание помочь! Но принимая во внимание, что здесь должен обсуждаться продукт, вынесенный в заголовок, а не мои личные проблемы, я вам отвечу и на этом закрою мою личную линию. Народ хочет знать о продукте, а не обо мне!
Коротенько мои соображение очень простые. Скейпинг — это техника изменения картины мира, которую продвигают Богданов и Клюхин на своих курсах. Основа скейпинга взята из трудов Эстер и Джерри Хикс. Скейпы — это ментальные конструкции в голове, которые описывают те или иные области жизни, и которые можно менять при грамотном подходе. Так вот, моя проблема заключается в том, что я не знаю что менять. Раньше у меня всё было. Работа, признание, награды, деньги. Всё это поменялось в одночасье. До того, как я сел в самолёт, всё было. Когда я вышел из самолёта всё исчезло как "с белых яблок дым". Перед приездом сюда, друзья даже и не сомневались, что я быстро найду работу. И вот я здесь. И я никому не нужен. Вообще. Пустота. Ничего. Сплошной дзен. Честно говоря, жутковатые ощущения. Это как смерть при жизни. Или жизнь в смерти. Наверное, так чувствует себя тело, лежащее в гробу.
Насколько вижу проблему я, она не во мне, она в смене обстановки. Моё теперешнее желание - это понять чем мышление российских рекрутеров отличается от остального мира. Насколько какая-нибудь Евгения из Томска, которая приехала "завоевывать" Москву и дальше неё никуда не летала, вообще способна что-то понимать в ментальной картине других стран и народов, а не чувствовать во всем провинциального подвоха. В этой связи, задача не менять мою картину мира, она у меня успешная, и я это доказал не словом, а именно делом на практике, а понять, что нужно ленивым рекрутерам, которые даже не удосуживаются пролистать моё резюме.
На этом я с вами прощаюсь.
Спасибо за поддержку, но больше не буду здесь писать про мои личные переживания, чтобы окончательно не зафлюдеть эту тему.
Всем бай-бай, мы с вами на одной волне!
меняйте локацию
 
Все потому что, есть лестница заработка.

1 ступень - научиться зарабатывать
2 ступень - научиться тратить
3 ступень - научиться сохранять и приумножать.

Твой товарищ инфантильный ребенок, который перепрыгнул на 2 ступень, вот ты и не научился 1, а прыгнул со своей ограниченной зп на 2 этап.

Не нет выгоды тебя учить фин грамотности и поднятию уровня жизни. Ты мне не платил, но на то, что ты написал выше, я дал коммент из опыта.
Как правило, все для того, чтобы Солнце свое зажечь. Только у каждого оно зажигается по-своему, одному надо тратить деньги на себя, другому надо условно ездить заграницу, третьему родить ребенка, четвертому животное в доме, пятому прыгать с парашюта и т.д.
 
Спасибо за ссылки на книги! Обязательно прочитаю. Просто трагедия ситуации заключается в том, что несколько лет тому назад были приняты Законы о Труде, якобы защищающие лиц после 45. На самом деле, эти законы никого не защищают, но работодатели предпочитают никого не нанимать, или нанимать молодых, лишь бы не попасть в проблемы из-за этого закона. Чтo можно сделать в такой ситуации? Что можно сделать когда все якобы заинтересованы в привлечении опытных работников, а на самом деле им ничего не интересно? Все орут что квалифицированных работников не хватает, а на самом деле всем всё до лампочки. Я пытался даже размещать моё резюме на ЛиндедИн, но меня там моментально и навсегда заблокировали, якобы из-за несоответствия моего расположения и заявленного адреса. Будем пытаться!
Читаю и замечаю Вашу концентрацию на всех отрицательных моментах поиска работы. Перестаньте сетовать на мир и несправедливость. Смените фокус, найдите положительные моменты в ситуации и сконцентрируйтесь на своих маленьких победах. Не обижайтесь, если что). Но от фокуса внимания, очень многое зависит. Вам удачи!
 
Я сейчас обучающь на финансового нейрокоуча, и интересно было бы помчь вам проработать эту ситуацию за отзыв. Если хочется покопаться и понять куда двигаться -пишите в личку тут в Шервуде, с радостью попробую вам помочь крутыми инструментами)
Здравствуйте, расскажите где проходили и у кого обучение на финансового нейрокоуча? Мне эта тема очень интересна. Благодарю
 
Кажется здесь не полный курс
 
Кажется или не полный?) Укажите, чего

Кажется или не полный?) Укажите, чего не хватает.
Проверил с товарищем - там файлы просто имеют больший размер.
Прошу пардону - всё отлично

Хорошего настроения 🌹
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Ответы
2
Просмотры
2K
Muskatt
Ответы
3
Просмотры
2K
Lora81
Ответы
4
Просмотры
4K
dddiona
Ответы
2
Просмотры
2K
Olga_Che72
Ответы
0
Просмотры
782
vitruv
Ответы
0
Просмотры
909
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Сверху Снизу