В отличии от тебя - человек пишет реальные отзывы, а не языком метёт по сторонам. Сам занимаюсь арбитражем трафика и оценивал курсы, которые были прокомментированы данным человеком. Потому уже сам реагирую соответствующе. Если karichaster написала, что старо и бездейственно, туп прохожу мимо.
Человек даёт совет и своё мнение. Какие тебе ещё пруфы предоставлять? Не устраивает коммент - пройди мимо. И на счёт рассылок не для новичков - видно совсем плохо у тебя с умишком, раз не можешь дойти до разницы между холодной аудиторией и уже подогретой. Отсюда скорее всего и гавнокомментарии в твоём исполнении. Тебе лучше не здесь сидеть, а закончить что-то кроме ПТУ.
Хуясе...
А почему так грубо?..
Нобелевский лауреат Иосиф Бродский тоже, кроме ПТУ, ничего не заканчивал...
И што?..
 
И на счёт рассылок не для новичков - видно совсем плохо у тебя с умишком, раз не можешь дойти до разницы между холодной аудиторией и уже подогретой. Отсюда скорее всего и гавнокомментарии в твоём исполнении. Тебе лучше не здесь сидеть, а закончить что-то кроме ПТУ.
Можешь выше пост прочитать, про выхлоп со спама по 300 писем. До разницы между между холодной и подогретой аудиторией ты дошёл, как тебе кажется, а вот до сакрального знания, что такое "спам" и насколько он не эффективен по своей природе, ещё пока нет.
Я предложил karischaster на реальном примере этого "простого способа заработка для новичков" продемонстрировать ценность своего экспертного мнения. Если бы она что-то такое сделала, то я бы просто для себя отметил, что к её мнению всё же стоит присмотреться. Она отказалась и я описал, как я вижу её настоящую мотивацию, в свете этого факта и некоторых других. На кой хер в разговор влез ты и что пытаешься доказать, мне не ясно и вообще не интересно. Очередной онлайн-ноунейм с перечислением каких-то достижений, на столько же относящихся к реальности, как и приписываемые им его оппонентам уровни образования. Запиши видео, как ты поднимаешь деньги на "подогретой аудитории" по методике этого курса с 300 спам-писем в день или скройся обратно, откуда выполз.
 
Запиши видео, как ты поднимаешь деньги на "подогретой аудитории" по методике этого курса с 300 спам-писем в день или скройся обратно, откуда выполз.
Не люблю людей, которые манипулируют другими, пытаясь взять их на слабо, чтобы удовлетворить свое чсв, ничего при этом не делая.

Я на подобные манипуляции не поддаюсь. Надеюсь, другие тоже пройдут мимо и не будут удовлетворять подобную манипуляцию. Хотите видео с подобным заработком - в курсе у автора оно есть. Верить или нет - это ваше дело. Хотите проверить - делайте сами. Нет - проходите мимо, т.к. эта манипуляция вам все равно ничем не поможет. Даже если кто-то возьмет, повторит и у него получится, у вас все равно не выйдет, т.к. умеете только манипулировать, а проверить самому мешают ограничивающие установки.
 
Не люблю людей, которые манипулируют другими, пытаясь взять их на слабо, чтобы удовлетворить свое чсв, ничего при этом не делая.

Я на подобные манипуляции не поддаюсь. Надеюсь, другие тоже пройдут мимо и не будут удовлетворять подобную манипуляцию. Хотите видео с подобным заработком - в курсе у автора оно есть. Верить или нет - это ваше дело. Хотите проверить - делайте сами. Нет - проходите мимо, т.к. эта манипуляция вам все равно ничем не поможет. Даже если кто-то возьмет, повторит и у него получится, у вас все равно не выйдет, т.к. умеете только манипулировать, а проверить самому мешают ограничивающие установки.
Не люблю людей, которые просто пустозвонят с важным видом.
 
Глупарт та еще шняга. Помню залил с таргета туда полтос на разные офферы. И ни одного лида. Сказки какие то про 300 писем.
 
Глупарт та еще шняга. Помню залил с таргета туда полтос на разные офферы. И ни одного лида. Сказки какие то про 300 писем.
Блин, может аудитория холодная была?)
 
Автор: Лариса Панова
Название: Система «Самовар 2023» (2023)

Посмотреть вложение 99123

Описание:

У меня нет высокой конверсии, но за счет большого количества трафика я получаю хорошие результаты
Я дам вам в точности те же самые инструменты, которыми пользуюсь сама!
И которые приводят к результату, который вы видите

КТО Я? ПОЧЕМУ Я НАЗЫВАЮ СЕБЯ ПРАКТИКОМ?
Я уже несколько лет зарабатываю в интернете.
У меня много интересов, но в этом курсе мы затронем только один из них.

Очень хорошие деньги мне приносит сервис Glopart, где я являюсь ТОП партнером
Это моя статистика за 2 месяца (немного не дотянула до 200 000)

Посмотреть вложение 99124

Я дам вам в точности те же самые инструменты, которыми пользуюсь сама!
И которые приводят к результату, который вы видите


СЕКРЕТ №1

В партнерках главное - трафик. Почти никто не знает где брать трафик и в этом их проблема! У меня его много!
Я использую правильный парсинг для того, чтобы ежедневно увеличивать свою базу на 500 - 1000 человек. И это в день!

Слово сложное, но пользоваться им легко. Я вас научу этому!
Раскрою все секреты и за ручку проведу по всему обучению парсинга

СЕКРЕТ №2
База есть, а что с ней делать? Загружаем на сервис и делаем рассылки.
Все цифры, которые вы видите сделаны именно этим способом.

Я поделюсь сервисом, которым сама пользуюсь, и научу с ним работать
Его особенность в том, что он принимает базу с парсинга, а так же имеет очень крутой БЕСПЛАТНЫЙ тариф!

СЕКРЕТ №3
Правильный выбор оффера.
Расскажу варинты, которыми пользуюсь сама, дам ссылки на свои ТОПовые офферы и научу выбирать

СЕКРЕТ №4
Работа с базой
То, что вы получаете сразу с парсинга - это холодный трафик (простите за язык профи))
Но даже он будет приносить результат! Я расскажу, как превращать ваши базы в горячую выжимку, готовую платить вам ещё больше.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Для тех, кому интересно, и в частности тем, кто тут яро спорил на тему "рабочий ли это курс", отвечаю: лично я попробовал делать так, как рассказывает делать автор, но на этапе уже самой рассылки мои письма попали в спам. Сами понимаете, когда ваше письмо попадает в спам - вероятность его открытия потенциальным клиентом крайне мала. В итоге из 300 отправленных писем только 8 человек открыли письмо и ни один не перешел по ссылке.
Подчеркиваю, что все действия мною были выполнены строго по ее рекомендациям - далее судите сами.
Кто хочет попробовать - пробуйте, много времени это не займет, возможно у вас получится другой результат.
 
Хотите видео с подобным заработком - в курсе у автора оно есть. Верить или нет - это ваше дело.
В видео у автора не показано откуда налит трафик. Скорее всего он\она наливала со своей базы или купила таргетированную рекламу для накрутки статы, чтобы показать пруфы. Невозможно с паблик говно базы, собранной паблик софтом, без чекера и валидатора, получить с 300 писем 11 лидов... И да, схема не работает - проверено лично, все письма улетают в спам. А база емайлов с ВК по ключам "заработок" - это в основном МЛМщики, арбитражники и инфоцыгане, которым даром не нужны курсы с глопарта...
Вывод: заработает на этом курсе только автор, а все кто его купил - выкинули деньги на ветер.
 
Вот интересно - уже несколько людей написало о своём конкретном опыте относительно конкретно этого курса и сервисов, которые в нём используются. С фактами и цифрами. Но что-то никто эти посты лайками не заваливает. Или на худой конец не пишут, что "вы всё врёти" или "вы проста не вереле в свой узпех!". Люди, которые тут пытаются ориентироваться по отзывам от экспертов, которые в реальности эксперты только в написании отзывов, имейте ввиду - курсы вам никакие не помогут. Если вы не хотите включать свои мозги и ждёте, что за вас даже слитые курсы посмотрят (на перемотке), то у вас шансов нет. Всем здоровья и хорошего настроения!)
 
Как базовые знания по типу посмотреть и идти дальше - нормально.
Как курс - лажа полная, с актуальностью 3 дня после выхода. имхо.
базово ни слова о нормальных партнёрках + рассылки серые получаются
 
Последнее редактирование:
Это ваши личные ограничивающие установки и не более.
1) Это если слать письма на холодную аудиторию, которая вас не знает и не заинтересована что-то покупать.
2) Она там все разжевывает в курсе - показывает, как парсит горячую аудиторию, как пишет письмо, где его берет (по факту готовую связку), что пишет в заголовке письма, чтобы за него взгляд зацепился у человека. Ведь мы знаем - чего человек точно хочет и именно это пишем в заголовке и от кого тоже можно написать что угодно, например, от коуча, которому он доверяет (обман, да, но и спам - это тоже плохо). Это арбитраж трафика - тут каждый сам определяет свои нравственные границы. По факту можно написать что угодно.
3) Вы курс смотрели вообще? Она говорит, что этот сервис славится тем, что все письма попадают во входящие. Потому что там шлют на горячую аудиторию, т.к. 300 писем - это мало и люди не нажимают на спам (если правильную аудиторию спарсить).
4) Когда человек чего-то хочет, у него фокус на эту тему, сколько бы писем ему не пришло, если в заголовке будет то, что ему интересно - взгляд зацепится и письмо он точно не пропустит.

Сначала я посмотрела этот курс и решила, что в слитом виде скорее всего люди не поймут и будут слать спам с этих самых 300 писем в день и ничего не заработают в итоге (и убьют сервис). Но, прочитав ваш комментарий я понимаю, что скорее всего никто ничего делать не будет, т.к.
чтобы письма и дальше попадали во входящие спустя 200 ящиков, необходимо запариться с DKIM связкой домена и почтового сервиса
а это время, причём, существенное
2-3 суток
в курсе, кстати, ни слова. А это база
 
чтобы письма и дальше попадали во входящие спустя 200 ящиков, необходимо запариться с DKIM связкой домена и почтового сервиса
а это время, причём, существенное
2-3 суток
в курсе, кстати, ни слова. А это база
база? это о чем? dkim не дает ни каких гарантий доставки. это всего лишь метод проверки, который совсем ни к чему не обязывает принимающую сторону.
пара-тройка абуз и вы со своими spf/dkim/dmarc надолго пропишитесь в bl.
 
база? это о чем? dkim не дает ни каких гарантий доставки. это всего лишь метод проверки, который совсем ни к чему не обязывает принимающую сторону.
пара-тройка абуз и вы со своими spf/dkim/dmarc надолго пропишитесь в bl.
Все верно! редко встретишь знающего человека. Я когда тестил эту связку - тоже настроил DKIM и всеровно, после 7 или 8-ой рассылки, мой акк заблочили, с комментарием, что походу я спамер и если хочу его разблочить, то мне нужно написать саппорту и предъявить пруфы, что моя база собранна не со спама, а добровольно
 
база? это о чем? dkim не дает ни каких гарантий доставки. это всего лишь метод проверки, который совсем ни к чему не обязывает принимающую сторону.
пара-тройка абуз и вы со своими spf/dkim/dmarc надолго пропишитесь в bl.
не понимаю, о чём ты. спамлю челез сендиблю с их подписью, с домена мэйл.сру, базу 250к ящиков за неделю разбомбил и хоть бы чо
Гарантий, говоришь, не даёт? Я знаю точно, что без подписания ты точно ГАРАНТИРОВАНО попадёшь в "bl".
если ты решил написать просто ради сообщения? тогда тебе в цирк в загон к инфоцыганам, инфоповоды раздувать
 
не понимаю, о чём ты. спамлю челез сендиблю с их подписью, с домена мэйл.сру, базу 250к ящиков за неделю разбомбил и хоть бы чо
Гарантий, говоришь, не даёт? Я знаю точно, что без подписания ты точно ГАРАНТИРОВАНО попадёшь в "bl".
если ты решил написать просто ради сообщения? тогда тебе в цирк в загон к инфоцыганам, инфоповоды раздувать
Все возможно. Вероятно Вы гуру написания нераспознаваемых спам текстов. Хотя в вашем случае идет речь о сервисе, который предоставляет различные гибкие инструменты кастомизации и персонализации.
Но dkim тут вовсе не причем. Сей метод направлен на отсечение почтового спам траффика от "левых" не авторизованных(не уполномоченных) серверов. Т.е. тупая проверка хороший/плохой, можно/нельзя. И был придуман в эпоху дсл-скоростей, конских цен на траффик и унылых почтовых сервисов кои вращались на маломощном железе. В то время помогало снизить нагрузку.
Это сейчас довольно сложно нагнуть почтовик яндекса или гугла.
 
Последнее редактирование:
только обрадовался - почт соберу. но нет. какая нафиг заинтересованная база? тех кто сам что-то впаривает в вк?
 
Я больше 10 лет зарабатываю на арбитраже трафика. Сейчас на своих мобильных приложениях, которые клепала пачками и которые приносят пассивный доход с органики. Так что могу себе позволить заниматься тем, что мне нравится. А нравится мне учиться, чем я и занимаюсь на этом форуме. Могла бы платить за все курсы, которые тут прохожу, но зачем, если можно тут их посмотреть.

Комментирую - делюсь своим опытом. Инфоцыганские фразы - да, есть такое, понаслушалась курсов и стала также выражаться. Был опыт, когда вела курсы по Яндекс.Директ, но не смогла научить одного инвалида и он меня захейтил. С тех времен не веду своих курсов, т.к. кто хочет научиться зарабатывать - научится, а кто не хочет - тот будет искать причину, почему не получится.

В данный момент комментирую потому, что кодю чат-бота для телеграм, а он не получается, ну и в прокрастинацию ударилась - проще тут коммент написать, чем в коде баг найти.
Уже не в первый раз вижу ваши ёмкие и аргументированные комментарии под постами об арбитраже. Можете, пожалуйста, посоветовать какие курсы/материалы на форуме (или на просторах интернета) действительно стоят внимания и изучения для кого-то кто хочет влиться в эту тему?

Спасибо!
 
Уже не в первый раз вижу ваши ёмкие и аргументированные комментарии под постами об арбитраже. Можете, пожалуйста, посоветовать какие курсы/материалы на форуме (или на просторах интернета) действительно стоят внимания и изучения для кого-то кто хочет влиться в эту тему?

Спасибо!
Арбитраж трафика в России в данный момент на паузе - траф в плюс закупать негде. Основные источники трафика, которые были стабильны много лет и приносили прибыль, сейчас меняют алгоритм работы и интерфейс. Все курсы по платному трафику в России на данный момент устарели. Я про разрешённые в России источники. С запрещённых не лью и советовать не буду. В арбитраже трафика сейчас зарабатывают те, у кого есть свой условно бесплатный трафик с сайтов, соц.сетей, моб.приложений. Или фрилансеры, которые получают деньги за свои услуги. Так что в арбитраж вливаться сейчас не советую - большой риск слить все деньги. Из курсов - учитесь делать сайты, видео, оформлять и вести соц.сети и получать траф оттуда. Курсов на эту тему много - ищите своего автора.
 
Кто знает хороший сервис для Email рассылок, тот который в курсе мертв
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
15
Просмотры
6K
Babaika7788
Babaika7788
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
11K
dorian_gray
dorian_gray
Дева Мэриан
Ответы
8
Просмотры
3K
crazyworm
crazyworm
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Gafurchik
Gafurchik
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
611
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
5
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
0
Просмотры
989
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Сверху Снизу