Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
8.129
Автор: Лавиния
Название: [Волшебный Лотос] Арктурианская Магнетическая Сеть Акаши 999 (2022)

[Лавиния] [Волшебный Лотос] Арктурианская Магнетическая Сеть Акаши 999 (2022)


От основателя:
... высокомагнетическая энергетическая система на частоте 999.

Эта энергетическая система и знания об Арктурианской Магнетической Сети 999 были лично переданы мне арктурианцами. Эта Сеть содержит КОПИЮ всех Хроник Акаши НАШЕЙ Вселенной. (Информацию о том, как это произошло и что это такое, вы найдете в манускрипте). Благодаря этому посвящению и благословению вы сможете прочитать в этой копии Хроник Акаши не только собственную хронику, но и летописи других. Вы сможете предложить Чтение Акаши другим. Но знайте, что арктурианцы позволят вам узнать только то, что дозволено Божественностью ... И не только это, вы сможете выполнять «сеансы» с этой Сетью и ее атрибутами, не только для себя, но также для других ... Больше информации в манускрипте! Вы также будете глубоко сливаться с Арктурианской Магнетической Сетью Акаши 999 и получать от нее больше возможностей и способностей. Благодаря полномочию в этой системе вы встретитесь с вашим «персональным арктурианцем», который будет помогать вам во многих отношениях. Кроме того, вы глубоко свяжетесь с ведущим Хранителем Арктурианской Магнетической Сети Акаши 999 и он дарует вам, насколько это возможно, очень глубокое космическое знание, дающее вам представление о «вещах», которое превзойдут ваши самые большие ожидания ... И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!! После посвящения и благословения в Арктурианскую Магнетическую Сеть Акаши 999 вы станете МАСТЕРОМ Арктурианской Магнетической Сети Акаши 999. Кроме того, вы найдете в манускрипте приложение / технику и дополнительную информацию, почему «лучше» читать в копии Акаши и работать с ней!

Это включает в себя это магнетическое полномочие и благословение:
Вы получите манускрипт со всей необходимой информацией, магнетически заряженное изображение на частоте 999, включая «встречу» с вашей персональным Арктурианцем Магнетической Сети Акаши 999, который обучит вас и многое другое. И встретите Хранителя Арктурианской Магнетической Сети Акаши 999. Дополнительная информация об этих Существах содержится в манускрипте !!
Кроме того, это магнетическое посвящение и благословение включает в себя высокомагнетический саундтрек с фантастическими звуками в формате MP3, наполненный энергией и благословением энергий Арктурианской Магнетической Сети Акаши 999. Слушать во время посвящения / благословения. Вы можете прослушивать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» полномочие или даже усилить его с течением времени.

Примечание: Этот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер.

Внимание! Эта складчина предназначена только для тех, кто имеет опыт с высокочастотными энергетическими настройками. Это не для новичков! Поэтому если вы не в теме, не записывайтесь, во избежание недоразумений.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Описание меня просто потрясло. И я понял, что пока не достоин...
 
вы станете МАСТЕРОМ Арктурианской Магнетической Сети Акаши 999
Слишком тяжкое бремя. Не потяну. Я - пасс.
 
Слишком тяжкое бремя. Не потяну. Я - пасс.
так это же передача настройки. За каким ... эта тема здесь? Чтобы мануал почитать?
Мастер передаёт энергетический поток. На складчике в такие темы идут кто готовы принять настройку и умеют и готовы работать с этой энергией. А здесь, даже если вы готовы потянуть, вам настройку то кто даст?
 
А здесь, даже если вы готовы потянуть, вам настройку то кто даст?
Да вот, гуляет по сети передача мастером магнетических полномочий, жезлов власти и благословений на могущество без последующего трудоустройства. Типичная арктурианская безответственность и космическое разгильдяйство. Пирамида, короче...
 
Да вот, гуляет по сети передача мастером магнетических полномочий, жезлов власти и благословений на могущество без последующего трудоустройства. Типичная арктурианская безответственность и космическое разгильдяйство. Пирамида, короче...
Ахаха, 5 баллов))) Вы сделали мой день)))
На самом деле такие потоки я люблю. Если убрать весь пафос, то конкретно эта энергия очень даже пригождается в повседневной бытности. Структурировать свой ментальный план в частности, что особенно актуально в наше время. Что позволяет просто и с удовольствием сконцентрироваться на своих собственных задачах, планах, не отвлекаясь на агрессивное инфополе из соцсетей. Но конечно получать их надо у мастеров. Мне на эту энергию настройку передал мастер, уже наработавший поток. А здесь - только мануал, никому в общем то не нужный.
 
Ребят, такого рода сеансы могут быть очень опасными, всякого рода подключения непонятно через кого непонятно к чему практически всегда сопровождаются несанкционированными подключками и заборами вашей энергии.
Да и профит от этого канала очень сомнительный - Вы узнаете все обо всех - забавный лозунг, направленный на начинающих практиков, жаждущих власти.
У меня нет цели кого-то в чем-то убеждать или отговаривать, но по своим причинам я не я не могла вас не предупредить, решать безусловно только вам, энергия ваша же 😊 😊 😊
 
Последнее редактирование:
позволяет просто и с удовольствием сконцентрироваться на своих собственных задачах, планах, не отвлекаясь на агрессивное инфополе из соцсетей.
Неужели для решения столь простых задач нужна арктурианская упаковка, космические лучи могущества и "благословения в Магнетическую Сеть Акаши"?
 
Почему товары стоимостью больше тысячи евро продаются на бесплатных сайтах юкоз). И подозреваю моя божественность не позволит мне узнать что-то ценное и денежное, ибо навредит мне это.))
 
У меня на ум пришёл классный советский фильм "Приключения Буратино".... ну песня там была интересная.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
441
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
395
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
Lenok_b
Lenok_b
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Borgga
Borgga
Сверху Снизу