Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
8.888
  • 1
  • #1
Автор: Lee
Название: Частоты Я Есть (2023)

[Lee] Частоты Я Есть (2023)


Описание:


Дата проведения 03-13.01.2024

Формат: онлайн ежедневно - 30 минут. Регистрация и доступность видео на закрытом канале Телеграм. Для участников «Клуба 4К» и семинара «Возможно всё» код на скидку размещен в Телеграм.

На курсе мы раскрываем в себе частоты нашего Я Есть и интегрируем их в свою жизнь.

Это означает переход на новый процесс Творения - прямое проявление желаемого в событиях.

Мы отстраиваемся от программ ума, переключаясь на прямое восприятие и созидание реальности частотами Высшего Я. На практике это приводит к феноменальным переменам в жизни, поскольку прекращается алгоритм повторения шаблонов эго.

На курсе мы ежедневно по 30 минут практикуем ощущение частот наивысших вибраций, чтобы далее проецировать это в текущие процессы. Каждый день добавляется новый навык и новые сочетания частот.

Мы работаем с частотами именно своего Я Есть, усиливая собственные ощущения радости, которые начинают распространяться на все аспекты жизни.

Итак, вас ждёт крайне интенсивная работа с энергиями, вас ждёт эйфория и сопротивление ума, вас ждёт узнавание Себя и раскрытие «невозможного» - насколько, конечно, вы себе это позволите.
Этот курс не ограничивается минутами просмотра видео, здесь от вас требуется интеграция всех навыков в текущем дне. Не завтра и не потом - перемены Сейчас.
Мы разберём и откроем частоты Любви, Благодарности, Красоты…, сделаем их интенсивными и идущими изнутри, а не от событий. Что означает медленное растворение зависимости от того, что происходит вовне. Вы во всех смыслах становитесь Источником, поскольку прямо осознаёте, что и почему вы выбрали проявить.
Также мы проработаем тему вибраций звука, что открывает дверь в частотный мир сознания Земли. Заходить туда или нет – ваше дело, но эти процессы на много порядков мощнее, чем работа с аффирмациями и визуализацией.
Также курс прямо затрагивает частоту работу тела. Здесь вас ждёт расширенное понимание взаимосвязей ваших мыслей с тем, что происходит с клетками тела, позволяя устанавливать с ними непосредственный контакт. Это означает возможность выбора телесной трансформации в любом направлении.
До встречи с тем, кто готов!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Лучшее , что я смотрела ! Рекомендую всем , если эти знания применить , жизнь меняется кардинально
 

Многие многие многие спасибы!!!!!!
 
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Благодарю! Посмотрела только первую серию, очень понравилось, все понятно. Хотя обычно Lee мне не очень понятен
 
Большое спасибо!!! ☺️
 
Преогромнейшее спасибо!! 🙏 ✨
 
Спасибо огромное за материал. 3 лекции - и материализация телефона за 1 день!

Но я давно в теме, движемся дальше!

Когда осознаешь всё, что говорит автор, но при этом делаешь шаги - результат не заставит ждать. Нет сопротивления - объекты материализуются.
 
Большая благодарность за курс, очень ценные знания. Хорошая подача.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
484
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
267
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
406
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
358
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
irina_shulz
irina_shulz
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Litka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Grigorich
Krillgh0101
Ответы
5
Просмотры
2K
helen_ki
helen_ki
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
anana
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Litka
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
адити
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
836
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу