Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
800
Автор: Lee
Название: СТО "Выбор" Занятие №1 (2020)

[Lee] СТО "Выбор" Занятие №1 (2020)


Описание:

СТО «Выбор»

Занятие №1

«Выбор» - это вторая серия занятий курса СТО. Планируется 5 еженедельных занятий.

Задача этой серии - научиться жить в состоянии выбора, а не по умолчанию.

Здесь вы освоите навыки различать два способа формирования физических событий. Привычный способ - это реагирование на то, что происходит во внешнем мире.

Другой - это способ Творца создавать ожидаемые события.

В рамках серии «Выбор» вы:

- исследуете как переходят ваши вибрации в физические объекты и события;

- получите навыки непрерывной опоры на могущество вашего Я ЕСТЬ (Высшего Я);

- ощутите разницу между способами формирования личной реальности «реагирование» и «творение»;

- получите инструменты для входа в реальность «творения», используя могущество своего Я ЕСТЬ;

- создадите свой поток физических событий, в котором узнаете «свой почерк» и ощутите личную ответственность за свое творение.

Серия занятий «Выбор» - это та грань, после которой вы не сможете сказать, что не знаете, «откуда пришли эти события», но это также и ваше решение - желаете ли вы ЗНАТЬ И УПРАВЛЯТЬ или жить «по-умолчанию».

За вас никто не сделает следующий шаг - у вас есть выбор, вы сами решаете, что с этим делать.

От участников требуется выполнять еженедельные задания, иметь навыки СТО серии «Ключи к Себе», которая подготавливает к ВОСПРИЯТИЮ этой серии занятий.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо большое!
 
И таки - да! Ура, первый вебинар таки появился! СПАСИБО!!!
 
Очень плохо объясняет, я только приблизительно поняла, буду пересматривать 2й раз, если дело во мне. Использует понятие "станции" по типу каналов радио, что так же можно переключаться между "слоями" во внутреннем мире, настраиваться как приемник, - понятная и хорошая аналогия. При этом показывает в экран карту метро, он что, не понимает что это совсем другие "станции" и перемещение между станциями метро происходит другим образом? Я посмотрела до 3го слоя и вместе с ним проделала упражнения, скучно было и не показательно, я выключила с тем чтобы потом посмотреть еще раз спокойно. Потом я обнаружила, что мне эти упражнения проще делать в формате сталкинга, отслеживая себя в повседневной жизни, а не специально сев с закрытыми глазами и насильно воображая. Например 2й слой у него - "намерения", когда я ловлю себя на мыслях (а точнее, это не словами, а чистое намерение) типа "чай попить, счетчики записать, это купить.." и понимаю - о, так это же я на 2 станции, получается уловить именно эту тонкость, что сейчас ты был на конкретном слое внутреннего мира. Но для чего нужны эти "слои", что он там так много интригует, - тайна покрытая мраком из 5ти (?) частей.
 
Очень плохо объясняет, я только приблизительно поняла, буду пересматривать 2й раз, если дело во мне. Использует понятие "станции" по типу каналов радио, что так же можно переключаться между "слоями" во внутреннем мире, настраиваться как приемник, - понятная и хорошая аналогия. При этом показывает в экран карту метро, он что, не понимает что это совсем другие "станции" и перемещение между станциями метро происходит другим образом? Я посмотрела до 3го слоя и вместе с ним проделала упражнения, скучно было и не показательно, я выключила с тем чтобы потом посмотреть еще раз спокойно. Потом я обнаружила, что мне эти упражнения проще делать в формате сталкинга, отслеживая себя в повседневной жизни, а не специально сев с закрытыми глазами и насильно воображая. Например 2й слой у него - "намерения", когда я ловлю себя на мыслях (а точнее, это не словами, а чистое намерение) типа "чай попить, счетчики записать, это купить.." и понимаю - о, так это же я на 2 станции, получается уловить именно эту тонкость, что сейчас ты был на конкретном слое внутреннего мира. Но для чего нужны эти "слои", что он там так много интригует, - тайна покрытая мраком из 5ти (?) частей.
Соглашусь с Вами, он реально объясняет мутно, перескакивает с одного на другое не раскрыв до конца тему. Я тоже не могу понять о чем он говорит...
 
Я давно смотрела первые вебинары, стиль проведения тот же, с годами не меняется. Пожалуй в текстовом виде его читать приемлемее всего, чтоб не терять его мысль. Дело в другом, почитателей у него море, конкретных отзывов нигде нет. Автор как человек мне нравится, и цены у него демократические, но доносить инфу это не его.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Litka
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Umka2018
Umka2018
Johar
Ответы
2
Просмотры
2K
Takealookaround
Takealookaround
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
cnlt
cnlt
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
SHYRA96
Popandopolas
Ответы
5
Просмотры
2K
SHYRA96
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
cnlt
cnlt
Сверху Снизу