Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
43
Автор: Lee
Название: Вебинар «4к - Секрет» (2023)

[Lee] Вебинар «4к - Секрет» (2023)


Описание:

Вебинар "Секрет" - точная и подробная инструкция к материализации желаемого.

На этом вебинаре мы собираем воедино наши навыки осознания 4К, чтобы увидеть как именно происходит переход от "хочу" к "получу".
Важно быть готовым увидеть легкость этого процесса. Нет ничего сложного, если вы уже осознали, что ВСЕ ВНУТРИ и готовы отбросить привязку к убеждениям.
И тогда вас ждет четкость осознания КАК СОЗДАВАТЬ.

На этом вебинаре мы разберем все шаги созидания желаемого в физическом мире с предельной точностью каждого шага.
Дальше ваш ум покажет вам, насколько вы готовы использовать ясность процесса или вам все еще нужны сложные схемы, чтобы искать темную кошку в черной комнате, которой вовсе нет...

На вебинаре:
- алгоритм реализации желаемого
"Верю-не-верю" - это не то, что мы реализуем. В данном случае срабатывает следующее - или вы осознаете каждый из 7-ми шагов, или опускание хотя бы одного шага означает, что ум по прежнему в тумане.

Данный вебинар является логичным продолжением всей серии вебинаров 4К.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
прошло еще пол года или год, а я все еще тайно слежу за вашими успехами. Ну вы нашли работу / источник дохода?
давайте, рассказывайте, я уже не могу дождаться новостей от вас, Капитан!
 
прошло еще пол года или год, а я все еще тайно слежу за вашими успехами. Ну вы нашли работу / источник дохода?
давайте, рассказывайте, я уже не могу дождаться новостей от вас, Капитан!
О да, мой друг, конечно, источник найден, и по масштабам этой страны он велик. Правда, приходится работать в компании высоко токсичных людей. Сейчас думаю и это важно, как быть дальше, поскольку так просто это оставить нельзя и определенно надо что-то с этим делать. Просто успокоиться я не могу, токсичность окружения не позволяет. Ведь, преставьте себе каково сидеть на стуле без одной ножки и в постоянном напряжении? Мышцы устают, шея затекает, да и товарищи все сомнительного людского качества, того и гляди сознательно пнут в хорошую ножку, чтобы свалить всю конструкцию вместе с моей персоной. Что есть не очень хорошо и радостно. Поэтому сейчас я думаю. Но думать я могу сколь угодно долго, поскольку основное время уже выиграно и скоро из разряда "испытательный срок" я перейду в "постоянный работник". А это означает ещё больше денег, которые принесут немного быстротечной радости, чтобы хоть как-то и на время заглушить неудовлетворенность от сомнительных товарищей, которые в настоящее время меня окружают в качестве моих коллег по работе.
 
О да, мой друг, конечно, источник найден, и по масштабам этой страны он велик. Правда, приходится работать в компании высоко токсичных людей. Сейчас думаю и это важно, как быть дальше, поскольку так просто это оставить нельзя и определенно надо что-то с этим делать. Просто успокоиться я не могу, токсичность окружения не позволяет. Ведь, преставьте себе каково сидеть на стуле без одной ножки и в постоянном напряжении? Мышцы устают, шея затекает, да и товарищи все сомнительного людского качества, того и гляди сознательно пнут в хорошую ножку, чтобы свалить всю конструкцию вместе с моей персоной. Что есть не очень хорошо и радостно. Поэтому сейчас я думаю. Но думать я могу сколь угодно долго, поскольку основное время уже выиграно и скоро из разряда "испытательный срок" я перейду в "постоянный работник". А это означает ещё больше денег, которые принесут немного быстротечной радости, чтобы хоть как-то и на время заглушить неудовлетворенность от сомнительных товарищей, которые в настоящее время меня окружают в качестве моих коллег по работе.
Думаю не только Pier Nervi следит за Вашими успехами втайне. Мы все радуемся что Вы наконец нашли источник. Поделитесь со всеми нами, что дало Вам результат, учитывая что предлагали и делились с Вами много людей своим опытом. Думаю всем будет интересно)))
 
О да, мой друг, конечно, источник найден, и по масштабам этой страны он велик. Правда, приходится работать в компании высоко токсичных людей. Сейчас думаю и это важно, как быть дальше, поскольку так просто это оставить нельзя и определенно надо что-то с этим делать. Просто успокоиться я не могу, токсичность окружения не позволяет. Ведь, преставьте себе каково сидеть на стуле без одной ножки и в постоянном напряжении? Мышцы устают, шея затекает, да и товарищи все сомнительного людского качества, того и гляди сознательно пнут в хорошую ножку, чтобы свалить всю конструкцию вместе с моей персоной. Что есть не очень хорошо и радостно. Поэтому сейчас я думаю. Но думать я могу сколь угодно долго, поскольку основное время уже выиграно и скоро из разряда "испытательный срок" я перейду в "постоянный работник". А это означает ещё больше денег, которые принесут немного быстротечной радости, чтобы хоть как-то и на время заглушить неудовлетворенность от сомнительных товарищей, которые в настоящее время меня окружают в качестве моих коллег по работе.
рада за вас, что хоть и с некоторыми особенностями, но источник дохода найден. Теперь можно расти дальше и ликвидировать особенности
 
О да, мой друг, конечно, источник найден, и по масштабам этой страны он велик. Правда, приходится работать в компании высоко токсичных людей. Сейчас думаю и это важно, как быть дальше, поскольку так просто это оставить нельзя и определенно надо что-то с этим делать. Просто успокоиться я не могу, токсичность окружения не позволяет. Ведь, преставьте себе каково сидеть на стуле без одной ножки и в постоянном напряжении? Мышцы устают, шея затекает, да и товарищи все сомнительного людского качества, того и гляди сознательно пнут в хорошую ножку, чтобы свалить всю конструкцию вместе с моей персоной. Что есть не очень хорошо и радостно. Поэтому сейчас я думаю. Но думать я могу сколь угодно долго, поскольку основное время уже выиграно и скоро из разряда "испытательный срок" я перейду в "постоянный работник". А это означает ещё больше денег, которые принесут немного быстротечной радости, чтобы хоть как-то и на время заглушить неудовлетворенность от сомнительных товарищей, которые в настоящее время меня окружают в качестве моих коллег по работе.
Добрый день, Капитан! Как человек, работающий с людьми, я горячо советую вам курс Лукаса Деркса "Социальные панорамы", который есть на этом ресурсе. Книга того же автора где-то лежит в сети - тоже очень полезная вещь, если приходится общаться с разными людьми.
 
О да, мой друг, конечно, источник найден, и по масштабам этой страны он велик. Правда, приходится работать в компании высоко токсичных людей. Сейчас думаю и это важно, как быть дальше, поскольку так просто это оставить нельзя и определенно надо что-то с этим делать. Просто успокоиться я не могу, токсичность окружения не позволяет. Ведь, преставьте себе каково сидеть на стуле без одной ножки и в постоянном напряжении? Мышцы устают, шея затекает, да и товарищи все сомнительного людского качества, того и гляди сознательно пнут в хорошую ножку, чтобы свалить всю конструкцию вместе с моей персоной. Что есть не очень хорошо и радостно. Поэтому сейчас я думаю. Но думать я могу сколь угодно долго, поскольку основное время уже выиграно и скоро из разряда "испытательный срок" я перейду в "постоянный работник". А это означает ещё больше денег, которые принесут немного быстротечной радости, чтобы хоть как-то и на время заглушить неудовлетворенность от сомнительных товарищей, которые в настоящее время меня окружают в качестве моих коллег по работе.
я вас прекрасно понимаю. Предпочел большим деньгам в компании токсиков - иной путь. О чем не жалею. Ни одного токсика в моей жизни уже лет 10. Это счастье.
 
я вас прекрасно понимаю. Предпочел большим деньгам в компании токсиков - иной путь. О чем не жалею. Ни одного токсика в моей жизни уже лет 10. Это счастье.
Мне было это нужно, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Посмотрю, как дальше фишка ляжет и сколько я там вообще смогу вынести. До взрыва эмоций дело доводить не буду, поэтому мне необходимо уйти раньше, если так того потребует ситуация. А для этого мне нужно ежедневно отслеживать своё эмоциональное состояние, что есть затратно, но сейчас это важно. Но будьте уверены, мой друг, что и в моей жизни настанет такой день, когда я смогу общаться только с легкими людьми, а всех токсиков просто отдатлить от меня. Это день настанет. И скоро. Будьте уверены.
 
Мне было это нужно, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Посмотрю, как дальше фишка ляжет и сколько я там вообще смогу вынести. До взрыва эмоций дело доводить не буду, поэтому мне необходимо уйти раньше, если так того потребует ситуация. А для этого мне нужно ежедневно отслеживать своё эмоциональное состояние, что есть затратно, но сейчас это важно. Но будьте уверены, мой друг, что и в моей жизни настанет такой день, когда я смогу общаться только с легкими людьми, а всех токсиков просто отдатлить от меня. Это день настанет. И скоро. Будьте уверены.
я больше сомневаюсь в цикличности движения солнца вокруг земли, чем в вас, дорогой Капитан
 
я больше сомневаюсь в цикличности движения солнца вокруг земли, чем в вас, дорогой Капитан
Спасибо за дружеское доверие, оно очень важно для меня, особенно в такие сложные исторические моменты, которые мы живем сейчас. Но настанет время и мы будем вспоминать об этом за стаканом пенного пива с лучезарной улыбкой. Такое время придёт. И оно придёт к нам.
 
Добрый день, Капитан! Как человек, работающий с людьми, я горячо советую вам курс Лукаса Деркса "Социальные панорамы", который есть на этом ресурсе. Книга того же автора где-то лежит в сети - тоже очень полезная вещь, если приходится общаться с разными людьми.
Рад приветстовать, уважаемая Patrina! Я тут долго не отвечал не из-за того, что зазнался после того, как на работу устоился, а из-за банальной нехватки времени. Живу я в области, на работу приходится ездить буквально на перекладных, ежедневные несколько часов туда и обратно выматывают мою нервную систему и постепенно её истощают. Я ищу способы борьбы со стрессом и источники восстановления энергии, и для этого я использую материалы данного ресурса, и, естественно, все те комменты, которыми неравнодушные юзеры со мной делятся. Теперь собственно по сабжу. Спасибо огромное за ваши рекомендации. Книгу Деркса отсюда я скачал, а вот с его семинаром вышла заминка ибо все ссылки нерабочие. Я отправил запрос, но скорее всего ответ будет негативным. Зашел я и на другие ресурсы, которые по понятным причинам не буду здесь указывать, чтобы не быть превратно понятым и обвиненным в сторонней рекламе. Там надо платить денюжку, но и там всё равно семинар Деркса был закрыт. Нашел руссоязычных авторов, которые проводят тренинги по данной теме. Нашел несколько, среди них Ковалев (его указывают как лучшего), Алимова (говорят что молод ещё, но всё равно интересно), Гусева (тоже рекомендуют) и Пухов. Короче, надо это всё хотя бы осмыслить, но тема кажется очень и очень многообещающей в плане личного роста и борьбы с последствиями травм.
 
Думаю не только Pier Nervi следит за Вашими успехами втайне. Мы все радуемся что Вы наконец нашли источник. Поделитесь со всеми нами, что дало Вам результат, учитывая что предлагали и делились с Вами много людей своим опытом. Думаю всем будет интересно)))
Добрейшего времени суток, по поводу поделится опытом - это я всегда, но чтобы не растекаться мыслью постараюсь всё это срезюмировать. Направлений работы по поиску работы было собственно три, это если не считать самого поиска в виде ежедневных измытавяющих рассыланий резюме и получений многочисленных ежедневных отказов. Сайт на котором я делал рассылки - это hh.ru.
Первое, над чем я работал, это депрессняк. Тут я использовал просетейшие техники с данного ресурса, ибо денег на психологов в тот момент у меня не было. Авторов я перелопатил больше дюжины. Изначально не знал к кому обратится, они возникали если так можно сказать по мере необходимости. Очень помогли как не странно это звучит простейшие изложения без наворотов, типа Арестовича и Демчук. Но учитывая их политическую ангажированность с какого-то времени пришлость от них отказаться. Работу в этом плане проводил так, и пусть друзья - психологи меня сильно за это не критикуют, но это то, что я мог делать в тот момент жутчайшей нехватки фондов. Я смотрел на себя в зеркало условно говоря в понедельник и пытался понять, что сейчас очень поверхностно мне мешает двигаться вперед. Например, всплывало "обида". Я искал авторов в первую очередь на этом ресурсе, и если не находил то на сторонних. Читал отзывы, потом скачивал материал и на скорости 1,5-2 пытался понять моё это или не моё. Когда находил что-то моё, то прорабатывал это на медленной скорости в виде конспектов. На это могла уйти неделя, две или больше. Когда по данной теме начиналось что-то сдвигаться, я опять становился перед зеркалом и смотрел на себя через отражение, пытаясь идти к следующей "теме". Таких тем накопилось достаточное количество, могу лишь коротко указать на некоторые из них. Сепарация, манипуляции, смерть потери, самооценка, агрессия, границы и т.д.
Вторая часть работы заключалась в медицинской поддержке организма. Я не открою ничего нового, когда скажу вам, что человек в депрессняке не очень-то следит и интересуется своим здоровьем. Психологическая апатия делает безраличным отношение к еде и прочему. Плюс у меня в этот момент была операция по удалению желчного пузыря. Из-за неё я потерял работу, врач женщина, которая её делала была абсолютно и тотально брутальна, всё делалось по скорой помощи, и не надо говорить, что несмотря на то, что "операция была сделана хорошо", пациент себя чувствовал очень гадко. Главным образом, я не мог есть, то что раньше ел, врач мне даже не сказала, что надо есть, а только указала, что "поищи в интернете диету номер 15". Там разрешена молочка, когда я пришел на прием к хирургу в амбулаторию, он меня за эту молочку грубейшим образом отчитал, а что есть не сказал. Короче, не буду о грустном, а лишь скажу, что всё что я ни ел вызывало у меня поносы. Это очень грустно. Ты теряешь силы, хочешь что-то делать и не можешь, и видишь как жизнь проходит перед тобой, но ты в ней не участвуешь. Ты как дерево, которое растет на высокой горе перед большой речкой, но корнями не может пробиться к воде. Грустно. Тут мне пришлось налегать на фармпрепараты, пищевые добавки, среди которых одним из самых эффективных оказался необутин (3-х месячный курс). Состояние частично улучшилось, но не совсем. Я продолжал анализ и поскольку моё основное образование врачебное (я врач-лечебник, выпускник 2 меда), то я постепенно понял, что после операции и меня остались спазмированы сфинктер Одди (там где желчь поступает в 12-перстную кишку) и собственно пилорический отдел желудка. Для спазмов я вам скажу нет ничего лучше чем обычна но-шпа по 40 мг. Вам будут продавать другую презентацию по 80, но вы её не берите, потому что там всего 24 таблетки в упаковке, а которая по 40 мг идёт во флаконе по 100. Ничего, что нужно пить 2 таблетки, зато когда ресурсы ограничены самое то, ибо говоришь себе что "две таблетки быстрее окажут эффект, чем одна". После этого была уже работа с психосоматикой и нервом вагусом (10-ая пара черепно-мозговых нервов, которая иннервирует желудок, материалы по вагусу на шервуде есть). Ну а посля я уже начал потихоньку бегать недолгие кроссы, хотя полностью ещё не восстановился (в прошлом я лыжник и бегун на средние и короткие дистанции). Сейчас в перспективе я нацеливаюсь на функциональный тренинг, но это вопрос будущего.
Третий аспект, который я прорабатывал, это вопросы китайской метафизики. Здесь я не буду подробно обьяснять, потому что тема очень и очень обширная. Для тех кто в теме, скажу, что провел активации по фен-шуй плюс бацзы (материалы Инны Волковой, но этого семинара здесь нет, надо искать в другом месте), выставил стол и кровать по лопаню, и любые выходы из дома просчитывал по Цимень дуньцзя на предмет активаций и манифестаций.
Всё это было очень и очень нелегко, но это принесло свои результаты. Надеюсь, что эти "многабукафф" вас не утомили, и что в дальнейшем они могут быть полезны ещё кому-то.
За сим, я с вами прощаюсь, не забыв предварительно пожелать вам отличнейшего дня и всего самого позитивного по жизни. С уважением, К.С.
Пысы. Сегодня у меня день рождения, так что принимаю поздравления.
 
Рад приветстовать, уважаемая Patrina! Я тут долго не отвечал не из-за того, что зазнался после того, как на работу устоился, а из-за банальной нехватки времени. Живу я в области, на работу приходится ездить буквально на перекладных, ежедневные несколько часов туда и обратно выматывают мою нервную систему и постепенно её истощают. Я ищу способы борьбы со стрессом и источники восстановления энергии, и для этого я использую материалы данного ресурса, и, естественно, все те комменты, которыми неравнодушные юзеры со мной делятся. Теперь собственно по сабжу. Спасибо огромное за ваши рекомендации. Книгу Деркса отсюда я скачал, а вот с его семинаром вышла заминка ибо все ссылки нерабочие. Я отправил запрос, но скорее всего ответ будет негативным. Зашел я и на другие ресурсы, которые по понятным причинам не буду здесь указывать, чтобы не быть превратно понятым и обвиненным в сторонней рекламе. Там надо платить денюжку, но и там всё равно семинар Деркса был закрыт. Нашел руссоязычных авторов, которые проводят тренинги по данной теме. Нашел несколько, среди них Ковалев (его указывают как лучшего), Алимова (говорят что молод ещё, но всё равно интересно), Гусева (тоже рекомендуют) и Пухов. Короче, надо это всё хотя бы осмыслить, но тема кажется очень и очень многообещающей в плане личного роста и борьбы с последствиями травм.
С днём рождения, Капитан! Желаю вам сбычи всех ваших мечт)

Вижу, что вы проделали нехилую работу и прошли большой путь.
Вот ещё метод, который, возможно, вам поможет - ПЭАТ. Самое структурированное изложение у Олега Матвеева (т.к. Живорад Славинский объясняет свой метод очень уж эзотерически), но на данном ресурсе есть и другие хорошие изложения . В сети можно найти книгу Матвеева по этой теме и видео с демо-сессией.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Трансерфинг [Lee] 4к: Зеркала (2023)
Ответы
2
Просмотры
2K
oksanic
Малыш Джон
Трансерфинг [Lee] 4к - Баланс (2023)
Ответы
3
Просмотры
2K
ilywkaaa
ilywkaaa
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
929
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
0
Просмотры
767
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
808
Малыш Джон
Малыш Джон
Копостник
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
834
vitruv
vitruv
Сверху Снизу