Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.242
Автор: Lee
Название: Вебинар "Эволюция" (от 30.01.2021)

[Lee] Вебинар "Эволюция" (от 30.01.2021)


Вебинар Эволюция

Дата проведения 30 января 15.00 Киев 16.00 Москва

Вебинар lee о том, как формируются новые осознания, инсайты и этапы личного развития. Осваиваем ченнелинг с Я ЕСТЬ на практике.

На вебинаре:

- Что значит раскадровка с точки зрения физической реальности

- Что такое вибрации с позиции материального мира

- Каким образом работает медитация

- Как создать канал с Я ЕСТЬ (Высшим Я) - технология процесса

- Что такое состояние просветления в простых терминах физического мира

- Уровне просветленности и некоторые ловушки, в которые попадают просветленные

- Тупики «духовного роста».

Этот вебинар служит точкой осознанная - куда я иду, зачем я это делаю и как определить стадии личного продвижения, развития.

Вебинар предназначен для людей, осознанно выбирающих путь Творца собственной реальности. Предполагается осведомлённость участников с предыдущими материалами lee.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо! Можно надеяться на продолжение?
 
Поделитесь мнением кто практикует знания автора, есть результаты с простой практической стороны. Появилось больше денег ? Какие то новые состояния ощущения? Что поменялось в жизни ? К чему я это. Наблюдаю за автором давно, но....сейчас смотрю и вижу как достаточно простую суть автор окутывает старой шелухой...чакры духовность и всё в этом русле. Очень много инфы и теперь непонятно раз её так много, значит по сути то что говорит автор....мы создаём свою реальность не есть так или не так всё просто или .....вот это или и не могу понять , уловить. Поделитесь кто и что думает , в чём суть инфы от Ли?
 
Поделитесь мнением кто практикует знания автора, есть результаты с простой практической стороны. Появилось больше денег ? Какие то новые состояния ощущения? Что поменялось в жизни ? К чему я это. Наблюдаю за автором давно, но....сейчас смотрю и вижу как достаточно простую суть автор окутывает старой шелухой...чакры духовность и всё в этом русле. Очень много инфы и теперь непонятно раз её так много, значит по сути то что говорит автор....мы создаём свою реальность не есть так или не так всё просто или .....вот это или и не могу понять , уловить. Поделитесь кто и что думает , в чём суть инфы от Ли?
Суть в том, что он вибрации раскладывает на цифры. Если у человека портится настроение или он уходит в депрессию - он проседает по вибрациям, отсюда и понижение в деньгах. У него какая-то странная логика и закономерность прослеживается, что чем больше вибрации, тем больше денег, т.е. если ты постоянно занимаешься любимым делом ради удовольствия, а не ради денег, тем больше у тебя денег.
Медитации помогут поднять вибрации. В Я ЕСТЬ лучше заходить за повышением вибраций, ну и можно спрашивать о позитивных вещах, типа как сделать что-то.
Опять все сводит к позитивному мышлению. Что из позитивного мышления получается больше денег делать. Такое себе утверждение, т.к. люди больше склонны начинать что-то делать исходя из негатива и нежелания быть на том уровне, где они есть. А если просто метиациями и афферамациями пытаться добывать себе деньги, просто повышая свои вибрации - очень сомнительно, что денег станет больше.
 
Суть в том, что он вибрации раскладывает на цифры. Если у человека портится настроение или он уходит в депрессию - он проседает по вибрациям, отсюда и понижение в деньгах. У него какая-то странная логика и закономерность прослеживается, что чем больше вибрации, тем больше денег, т.е. если ты постоянно занимаешься любимым делом ради удовольствия, а не ради денег, тем больше у тебя денег.
Медитации помогут поднять вибрации. В Я ЕСТЬ лучше заходить за повышением вибраций, ну и можно спрашивать о позитивных вещах, типа как сделать что-то.
Опять все сводит к позитивному мышлению. Что из позитивного мышления получается больше денег делать. Такое себе утверждение, т.к. люди больше склонны начинать что-то делать исходя из негатива и нежелания быть на том уровне, где они есть. А если просто метиациями и афферамациями пытаться добывать себе деньги, просто повышая свои вибрации - очень сомнительно, что денег станет больше.


Вот скажу я так - у меня вибрации Высокие, но я никогда принципиально и сознательно не перевожу их в деньги.

Тк переводить вибрацию в деньги это понижать качество вибраций.

Деньги - инструмент порабощения, власти и тд


Сами по себе деньги очень низкий уровень


Считаю самое правильное переводить Высокие вибрации во Время


Чем Выше Ваши вибрации тем больше у Вас свободного времени
 
Сами по себе деньги очень низкий уровень
Считаю самое правильное переводить Высокие вибрации во Время
Чем Выше Ваши вибрации тем больше у Вас свободного времени
Про деньги - это отрицательная установка. С ними лучше, чем без них в этом мире.
У меня когда много свободного времени, я стараюсь его чем-то заполнить и если не нахожу вдохновения для этого - наступает печалька. А вы куда тратите свободное время?
 
Посмотрела три бесплатных вебинара автора на ютубе.......после изучения практически всех авторов по теме материализация желаний тут .....
Я ПОНЯЛА!
Если в двух словах то.......1 . вибрация = состояние =видимая часть жизни/реальности вокруг, 2 всё создано мной сознанием/ пространством через это тело которое всегда обращает внимание/фокусируется каждое мгновение. А вот затык у меня....не могу удержать состояние которое соответствует ощущениям нахождения в новых лучших условиях. Только моё мнение ......деньги это инструмент объект так же как и еда дома авто и тд и тп, а значения +- придает ум. Осталось дело за малым......перестать быть в привычном до бетона состоянии разрухи и создать привычку ощущать себя соответсвенно красивому, как то так.
 
Вот скажу я так - у меня вибрации Высокие, но я никогда принципиально и сознательно не перевожу их в деньги.

Тк переводить вибрацию в деньги это понижать качество вибраций.

Деньги - инструмент порабощения, власти и тд


Сами по себе деньги очень низкий уровень


Считаю самое правильное переводить Высокие вибрации во Время


Чем Выше Ваши вибрации тем больше у Вас свободного времени

вот это у вас мешочек негативных установок.
деньги - это нейтральный инструмент и нейтральная энергия
а вот раскрашиваем уж мы её сами, вы её вот так расскасили
 
вот это у вас мешочек негативных установок.
деньги - это нейтральный инструмент и нейтральная энергия
а вот раскрашиваем уж мы её сами, вы её вот так расскасили


Наконец-то один правильный комментарий
 
Что бы делать хоть какие-то утверждения. Изучите все вебинары и книги Ли. Это большая структура, которую нужно осознать.
 
Поделитесь мнением кто практикует знания автора, есть результаты с простой практической стороны. Появилось больше денег ? Какие то новые состояния ощущения? Что поменялось в жизни ? К чему я это. Наблюдаю за автором давно, но....сейчас смотрю и вижу как достаточно простую суть автор окутывает старой шелухой...чакры духовность и всё в этом русле. Очень много инфы и теперь непонятно раз её так много, значит по сути то что говорит автор....мы создаём свою реальность не есть так или не так всё просто или .....вот это или и не могу понять , уловить. Поделитесь кто и что думает , в чём суть инфы от Ли?
действует хорошо, с одной стороны там все просто будь в высоких вибрациях и будет тебе счастье, с другой там куча мелочей. каждый выпуск дает что-то свое, главное четко выполнять задание))
 
вот это у вас мешочек негативных установок.
деньги - это нейтральный инструмент и нейтральная энергия
а вот раскрашиваем уж мы её сами, вы её вот так расскасили
Поддерживаю.
 
Вот скажу я так - у меня вибрации Высокие, но я никогда принципиально и сознательно не перевожу их в деньги.

Тк переводить вибрацию в деньги это понижать качество вибраций.

Деньги - инструмент порабощения, власти и тд


Сами по себе деньги очень низкий уровень


Считаю самое правильное переводить Высокие вибрации во Время


Чем Выше Ваши вибрации тем больше у Вас свободного времени
Я в Эзотерике много лет, то что деньги понижают вибрации- это Ваша установка!
деньги - это бумажки и человек в них вкладывает энергию! Если вам нужны деньги для того, что вы истинно желаете и что эеологично для Вселенной, соответсвенно в деньгах будет позитивная энергия.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
933
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Johar
Ответы
3
Просмотры
2K
Евстасия
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
irina_shulz
irina_shulz
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
cnlt
cnlt
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Инфузория
Инфузория
Сверху Снизу