Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.575
Автор: Лена Лотос, Регина Ковешникова
Название: Нумерология ХВД. Тариф Самоучитель (2022)

[Лена Лотос, Регина Ковешникова] Нумерология ХВД. Тариф Самоучитель (2022)


Описание:

ХВД (хронально-векторная диагностика) – это квинтэссенция научного и духовного опыта. Это, пожалуй, единственная нумерологическая система, созданная не только эзотериками, но и учеными. Благодаря тому, что она основывается на биоритмологии, она имеет в своей основе научную концепцию. Помимо науки, здесь присутствуют духовные знания, психология, и конечно, нумерология, куда без знаний о числах. Сейчас ХВД - это быстро набирающий популярность метод, который вскоре станет одним из топовых в нумерологии, и у вас есть уникальный шанс стать одним из ее популяризаторов.
skladchiki.cc.png

Наша школа обучает полноценной программе по системе ХВД. Мы не даем сухих и поверхностных знаний, чтобы вы могли максимально глубоко погрузиться в этот захватывающий метод. Отзывы наших учеников это подтверждают. Также мы работаем над тем, чтобы знания имели практический характер, и вы смогли легко прояснять повседневные бытовые и жизненные ситуации, помогая себе и другим. Каждый наш ученик не обделен вниманием, так как преподаватель и куратор отвечают на все интересующие вопросы в течение нескольких минут. Мы за продуктивное обучение!

На курсе мы с вами разберем много ваших личных ситуаций, и поэтому вы точно не уйдете с пустыми руками, даже если не захотите далее консультировать.Но, в любом случае, многие наши ученики успешно практикуются и зарабатывают после курса, так как метод ХВД и его ответвления привлекают собой внимание десятков тысяч людей. На нашем курсе вы получите основные знания по этой методике, а также расшифровки этих знаний.
skladchiki.cc.png


После прохождения курса, вы выйдите уже готовыми специалистами ХВД, так как научитесь легко улавливать глубокие смыслы в дате рождения и применять их на практике относительно вопросов личного характера, таких как «почему у меня не складывается личная жизнь», «какие у меня скрытые таланты», «в каком направлении мне развиваться, какую выбрать профессию», «что я из себя представляю, какие у меня достоинства и недостатки», «в чем мое предназначение», «почему в моей жизни происходят те или иные события», и так далее. Со всеми этими вопросами вы сможете разобраться на личном опыте, а также консультировать всех, кто обращается к вам.

Чему Вы научитесь:
  • Определять и различать личность каждого человека: типологию, характер, сильные и слабые стороны, предназначение.
  • Выявлять заложенные телесные, психологические, умственные способности, а также таланты, наклонности, подходящие виды деятельности и профессии.
  • Прогнозировать жизненный сценарий, знаковые этапы, пути реализации и выходы из кризиса.
  • Выяснять наиболее вероятные программы прошлого, настоящего и будущего, а также те программы, которые передал человеку его род.
  • Помогать решать различные насущные проблемы, как свои, так и других людей, в области личностного роста и развития, поиска жизненных ориентиров, любовных и рабочих отношений и воспитания детей.
  • И многое другое.
  • Курс ХВД содержит в себе 15 полноценных лекций по каждой теме, объемом 11 часов
  • Введение в метод. История ХВД. Расчет показателей вручную и с помощью закрытой таблицы авто-расчета.
  • Типологии. Основной тип личности и суть человека. Плюсы и минусы каждой из девяти типологий. Цвета типологий.
  • Энергетические центры. Что такое чакры. Низкие, средние и высокие проценты на чакрах, ведущая чакра. Описание чакр, плюсы и минусы, исходя из процентного соотношения.
  • Физический контур. Темперамент, его свойства. Тип реакции. Телесная ориентированность.
  • Эмоциональный контур. Характер и его качества. Достоинства и недостатки. Внутренние переживания. Примеры на звездах.
  • Интеллектуальный контур. Мышление. Умственные особенности. Виды и способы восприятия информации.
  • Интуитивный контур. Психика. Вербальный и невербальный интеллект. Емкость полушарий в процентном соотношении. Буфферный запас интеллекта.
  • Прошлое. Что пришло из прошлых жизней. Сценарии прошлого воплощения. Какая связь прошлого с матерью?
  • Настоящее. Задача на текущее воплощение и варианты её проживания. Как достичь максимальной реализации?
  • Род. Задача, которая передалась по роду. Потенциал и негатив рода. Образ жизни предков.
  • Родители. Задача от родителей. Энергия союза мамы и папы.
  • Периоды. Сценарий от рождения до конца жизни. Подробная расшифровка жизненного кода: периоды с первого по девятый, включая нулевой период. О чем говорит каждый период. Как прийти к наилучшему варианту развития событий.
  • Сексуальный потенциал. Самый загадочный и мистический контур. Плюсы и минусы малых и больших потенциалов.
  • Инь и ян. Хочу и могу. Я и мы. Дополнительные контуры – мужские и женские энергии, сила намерения, альтруизм и эгоизм.
  • Реабилитация показателей. Как прокачать слабые показатели и сбалансировать сильные. Как выходить из негативных сценариев.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Скажите, пожалуйста, курс полный? Пробелов нет?
 
Как можно получить вторую половину курса?
1713258338761.png
 
Курс не полный, нет про сeкc потенциал, хочу/могу, реабилитацию показателей (только методичка pdf с арома маслами по чакрам) и консультирование. Если есть возможность добавить эти материалы - сделайте, пожалуйста. А то получается просто реклама автора - тк основных материалов нет.
 
Здравствуйте, никто за 3 месяца не писал, что он неполный.
Курс не полный, нет про сeкc потенциал, хочу/могу, реабилитацию показателей (только методичка pdf с арома маслами по чакрам) и консультирование. Если есть возможность добавить эти материалы - сделайте, пожалуйста. А то получается просто реклама автора - тк основных материалов которые позволяют пользоваться этой системой - нет.
 
Курс не полный, нет про сeкc потенциал, хочу/могу, реабилитацию показателей (только методичка pdf с арома маслами по чакрам) и консультирование. Если есть возможность добавить эти материалы - сделайте, пожалуйста. А то получается просто реклама автора - тк основных материалов которые позволяют пользоваться этой системой - нет.
Выложено все, что есть. Дополняться не будет.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
422
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
297
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
241
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
356
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
339
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Crystal45
Crystal45
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
4K
cmango883
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
6K
Dakavika
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Crystal45
Crystal45
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Ар Тур
Ар Тур
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
Productivist
Productivist
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Nati2506
Nati2506
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
7K
Елена TEA
Сверху Снизу