Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
-425
Автор: Лилия Ким, Наташа Терещенко, Вячеслав Дубынин
Название: Сила перемен (2022)

[Лилия Ким, Наташа Терещенко, Вячеслав Дубынин] Сила перемен (2022)


Описание:

Постоянны только перемены. Мы сами, другие, мир – меняемся неизбежно, непрерывно, непредсказуемо. Готовы или нет. Будущее знать не дано никому – но прокачать навыки адаптации может каждый.

На курсе вы узнаете, как в любой непонятной ситуации приземляться на «четыре лапы»: понять себя, менять жизненный сценарий, слышать тело, регулировать эмоции:
  • использовать энергию тревоги как топливо для действий
  • быстро и адекватно ориентироваться в новых ситуациях, определять приоритеты
  • понимать, к каким ситуациям надо адаптироваться, где сопротивляться, а какие перемены необходимо инициировать самому
  • сохранять эмоциональную устойчивость, способность к анализу, обучаемость – не замирать, не паниковать
  • находить вдохновение в новизне и неизвестности
  • видеть как угрозы, так и возможности в ситуациях больших изменений
  • быть готовым к любому будущему

КУРС «СИЛА ПЕРЕМЕН» ПОМОЖЕТ
  • узнать плюсы врожденного типа адаптивности, научиться компенсировать минусы
  • работать с убеждениями и установками, определяющими привычное поведение
  • научиться сохранять телесное и эмоциональное здоровье, быстро восстанавливать силы и знать, где их брать

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Первый автор, Лилия Ким, это бывшая жена Андрея Курпатова. Сейчас живет в США.
 
Большое спасибо, не надеялась увидеть этот курс здесь, рада!
 
Первый автор, Лилия Ким, это бывшая жена Андрея Курпатова. Сейчас живет в США.
Характеристика довольно странная. Какая разница чья она жена, тем более бывшая, и где она живёт? У неё куча довольно годных курсов и вебинаров, с которыми вы, видимо, не знакомы. А если знакомы, то ваш пост выглядит ещё более глупо.
 
Характеристика довольно странная. Какая разница чья она жена, тем более бывшая, и где она живёт? У неё куча довольно годных курсов и вебинаров, с которыми вы, видимо, не знакомы. А если знакомы, то ваш пост выглядит ещё более глупо.
Вау, как интересно можно прочитать одно и тоже сообщение))) Я, когда прочитала первый коммент, что Ким бывшая жена Курпатова, подумала, что таким образом автор хочет сказать, что, мол, Курпатов, знаменит в психологии и его жена, хоть и бывшая, тоже, соответственно, неглупа - отсюда, значит, следует, что курс рекомендует, как стоящий внимания))) Я так это поняла. Негативного посыла не увидела) Интересно узнать, что именно имелось ввиду и что хотел сказать https://s1.sharewood.co/members/vakkila.354880/ Тем более, что репутация и количество сообщений у чела адекватное)
Любопытный вопрос)
 
Вау, как интересно можно прочитать одно и тоже сообщение))) Я, когда прочитала первый коммент, что Ким бывшая жена Курпатова, подумала, что таким образом автор хочет сказать, что, мол, Курпатов, знаменит в психологии и его жена, хоть и бывшая, тоже, соответственно, неглупа - отсюда, значит, следует, что курс рекомендует, как стоящий внимания))) Я так это поняла. Негативного посыла не увидела) Интересно узнать, что именно имелось ввиду и что хотел сказать https://s1.sharewood.co/members/vakkila.354880/ Тем более, что репутация и количество сообщений у чела адекватное)
Любопытный вопрос)
Так вы и моё сообщение прочитали как-то по-своёму. Я не писал ничего про негативный посыл. Я написал, что глупо характеризовать человека, как профессионала (мы же здесь не сплетничаем вроде, а обсуждаем качество инфопродуктов) по тому, кто чей муж-жена и где живёт.
 
Так вы и моё сообщение прочитали как-то по-своёму. Я не писал ничего про негативный посыл. Я написал, что глупо характеризовать человека, как профессионала (мы же здесь не сплетничаем вроде, а обсуждаем качество инфопродуктов) по тому, кто чей муж-жена и где живёт.
Мы прочитали ваше сообщение, написанное в негативе. Биографическую справку сложно перепутать с характеристикой, но вы это сделали.
Или по другому - вы просто обосрали в комментарии меня. Может так понятнее будет. Без двусмысленностей.
Если вы этого не поняли, с вами что-то не так внутри. Надо к психологам.
 
Так вы и моё сообщение прочитали как-то по-своёму. Я не писал ничего про негативный посыл. Я написал, что глупо характеризовать человека, как профессионала (мы же здесь не сплетничаем вроде, а обсуждаем качество инфопродуктов) по тому, кто чей муж-жена и где живёт.
Да,, Вы правы, читать по-своему я мастер))). Наверное, употребленное Вами оценочное слово " глупо" навеяло мысли о Вашем негативном отношении к данному комменту, который с моей колокольни выглядит весьма нейтрально. На фоне таких разночтений захотелось уточнить просто ради собственного интереса, без претензий на правдивую правду)))
Теперь вот узнала, что это чисто биографическая инфа без левых домыслов)) Чудесно)
 
Последнее редактирование:
Характеристика довольно странная. Какая разница чья она жена, тем более бывшая, и где она живёт? У неё куча довольно годных курсов и вебинаров, с которыми вы, видимо, не знакомы. А если знакомы, то ваш пост выглядит ещё более глупо.
Странно, где вы увидели что автор не советует читать Юлию Ким, мне так не показалось.
Но судя по вашему комментарию ее критикуют. Интересно
 
Да,, Вы правы, читать по-своему я мастер))). Наверное, употребленное Вами оценочное слово " глупо" навеяло мысли о Вашем негативном отношении к данному комменту, который с моей колокольни выглядит весьма нейтрально. На фоне таких разночтений захотелось уточнить просто ради собственного интереса, без претензий на правдивую правду)))
Теперь вот узнала, что это чисто биографическая инфа без левых домыслов)) Чудесно)
Моё отношение к тому комменту и есть негативное. Я уточнил, что не утверждаю, что в том комменте был негативный посыл в сторону Ким.
 
Мы прочитали ваше сообщение, написанное в негативе. Биографическую справку сложно перепутать с характеристикой, но вы это сделали.
Или по другому - вы просто обосрали в комментарии меня. Может так понятнее будет. Без двусмысленностей.
Если вы этого не поняли, с вами что-то не так внутри. Надо к психологам.
Можете свой совет себе же и переадресовать, ведь я лично про вас ничего оскорбительного не говорил, а лишь указал свое отношение к конкретному комментарию в конкретном контексте. Я покритиковал поведение, а вы приняли на личный счет, да ещё и усилили эмоциональность в 10 раз.
 
Странно, где вы увидели что автор не советует читать Юлию Ким, мне так не показалось.
Но судя по вашему комментарию ее критикуют. Интересно
Я не говорю, что её критикуют или не советуют. Может это была такая рекомендация, я без понятия. Вот это обсуждение смысла того комметна и подтверждает его глупость.

- что автор хотела этим сказать?
- каково её отношение к Лилии Ким?
- каково её отношение к её курсам?
- она их рекомендует?

Лилия Ким - человек с высоким интеллектом, автор множества курсов по сторителлингу, сценариям и т.д. Сотрудничает с такими профессионалами как ...
или
Лилия Ким - бывшая жена Курпатова (этот хорошо или плохо? мне лично Курпатов не нравиться, как профессионал), живёт в США (это хорошо или плохо? Это страна с огромной индустрией кинематографа и литературы, где можно реализоваться сценаристу или это страна - враг России, а Ким - недружественный персонаж?)

Это можно назвать биографической справкой, но она настолько короткая и бессвязная, что всё равно непонятно, зачем она нужна? Почему написано, что живёт в США, но не написано где родилась? Почему написано, кто бывший муж, но не написано кто нынешний? Это не тянет на биографическую справку.
Больше разжевывать свои мысли не буду, это уже не смешно.
 
Я не говорю, что её критикуют или не советуют. Может это была такая рекомендация, я без понятия. Вот это обсуждение смысла того комметна и подтверждает его глупость.

- что автор хотела этим сказать?
- каково её отношение к Лилии Ким?
- каково её отношение к её курсам?
- она их рекомендует?

Лилия Ким - человек с высоким интеллектом, автор множества курсов по сторителлингу, сценариям и т.д. Сотрудничает с такими профессионалами как ...
или
Лилия Ким - бывшая жена Курпатова (этот хорошо или плохо? мне лично Курпатов не нравиться, как профессионал), живёт в США (это хорошо или плохо? Это страна с огромной индустрией кинематографа и литературы, где можно реализоваться сценаристу или это страна - враг России, а Ким - недружественный персонаж?)

Это можно назвать биографической справкой, но она настолько короткая и бессвязная, что всё равно непонятно, зачем она нужна? Почему написано, что живёт в США, но не написано где родилась? Почему написано, кто бывший муж, но не написано кто нынешний? Это не тянет на биографическую справку.
Больше разжевывать свои мысли не буду, это уже не смешно.
Это же был просто комментарий, отзывы на курсы пишутся отдельно, в комментариях тут пишут что угодно, типа
-класс! ура
-спасибо
*смайлик*
-как курс?
-у автора кривой нос
-приехали, чего только не выкладывают..
-в описании ошибка

ну то есть если бы это был отзыв, то да, было бы странно читать про ее мужа, а так это просто заметка
 
Это же был просто комментарий, отзывы на курсы пишутся отдельно, в комментариях тут пишут что угодно, типа
-класс! ура
-спасибо
*смайлик*
-как курс?
-у автора кривой нос
-приехали, чего только не выкладывают..
-в описании ошибка

ну то есть если бы это был отзыв, то да, было бы странно читать про ее мужа, а так это просто заметка
Куда отдельно? Тут же и пишутся, в комментариях. Вот эти ваши примеры по смыслу все понятны. Даже про кривой нос вопросов не вызывает, ведь сразу ясно, что это не имеет отношения к качеству или содержанию самого курса. Если только это не курс "Как избавиться от кривого носа за 7 дней без пластики".
 
Куда отдельно? Тут же и пишутся, в комментариях. Вот эти ваши примеры по смыслу все понятны. Даже про кривой нос вопросов не вызывает, ведь сразу ясно, что это не имеет отношения к качеству или содержанию самого курса. Если только это не курс "Как избавиться от кривого носа за 7 дней без пластики".
ОТЗЫВЫ помечаются звездочками
 
ОТЗЫВЫ помечаются звездочками
Вот сейчас специально поискал и нашёл эти звездочки в верху тем. Ок, не знал о таком функционале, как и большинство тут. Никто этим не пользуется - просто высказывают мнение в комментариях.
 
Вот сейчас специально поискал и нашёл эти звездочки в верху тем. Ок, не знал о таком функционале, как и большинство тут. Никто этим не пользуется - просто высказывают мнение в комментариях.
да, согласна, поэтому тут вперемешку и отзывы и просто некие заметки)
 
В папке четвёртой недели нет четвёртого вебинара Натальи Терещенко. Можно его туда загрузить, пожалуйста? Курс очень крутой, рекомендую.
 
В папке четвёртой недели нет четвёртого вебинара Натальи Терещенко. Можно его туда загрузить, пожалуйста? Курс очень крутой, рекомендую.
Присоединяюсь, это было бы просто потрясающим подарком, если бы у автора получилось!!!! Автор, пожалуйста 🙏🏻❤️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Lora81
Lora81
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
995
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
3K
Анна Валерьевна
Анна Валерьевна
Сверху Снизу