ChatGPT [Lovish Madaan] Подсказки для использования ChatGPT-4 на стероидах (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.995
Репутация
10.078
Автор: Lovish Madaan
Название: Подсказки для использования ChatGPT-4 на стероидах (2023)

[Lovish Madaan] Подсказки для использования ChatGPT-4 на стероидах (2023)


Описание:

Подсказки для использования ChatGPT-4 на стероидах - идеальный ресурс для преобразования вашего опыта работы с ChatGPT-4!

Откройте для себя изменяющую правила игры коллекцию тщательно разработанных подсказок, предназначенных для раскрытия скрытого потенциала ChatGPT-4. Раскройте всю мощь, креативность и точность искусственного интеллекта, как никогда раньше!

С помощью этого всеобъемлющего руководства вы:
  • Повысьте качество контента и вовлеченность
  • Исследуйте инновационные методы для получения выдающихся результатов
  • Экономьте время и силы на мозговом штурме, так как мы сделали всю тяжелую работу за вас!
Эти подсказки для использования ChatGPT-4 идеально подходят для
  • маркетологи
  • писатели
  • исследователи
  • и энтузиастов ИИ, стремящихся вывести свои взаимодействия с ChatGPT-4 на новый уровень
Язык английский

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Странный курс. Сначала здесь скачиваем сжатый архив, его разжимаем, получаем ещё один сжатый. Разжимаем этот сжатый. Получаем пдф. В ней одна единственная ссылка сюда: https://heylovish.notion.site/heylo...ovish-Madaan-c8cf902a91494bf9affa332121a80439. Там список советов чего и как делать на английском. Например, я случайно открыл меню Coding, и у меня вылезло:

- **6. Coding**

→ Simply ask it write a code for a specific tool you want to create.

→ You Can easily make Chrome extensions with the help of this.

→ Without knowledge of Programming, create landing pages and Products with the help of this and sell your services.

В самом низу страницы есть ссылки на какую-то первую часть. Если там потыцать, то вылезают новые ссылки на платный контент, где каждый мануал продают по 10-15-20 и даже по 80 шкурок убиенных енотов. Смотреть здесь: https://heylovish.gumroad.com/
Там ещё есть ссылки на видюшки в ютубе, где чувак говорит не знаю на каком языке, вкрапляя английские термины. Смотреть здесь:
.
На любителя материал.
 
Странный курс. Сначала здесь скачиваем сжатый архив, его разжимаем, получаем ещё один сжатый. Разжимаем этот сжатый. Получаем пдф. В ней одна единственная ссылка сюда: https://heylovish.notion.site/heylo...ovish-Madaan-c8cf902a91494bf9affa332121a80439. Там список советов чего и как делать на английском. Например, я случайно открыл меню Coding, и у меня вылезло:

- **6. Coding**

→ Simply ask it write a code for a specific tool you want to create.

→ You Can easily make Chrome extensions with the help of this.

→ Without knowledge of Programming, create landing pages and Products with the help of this and sell your services.

В самом низу страницы есть ссылки на какую-то первую часть. Если там потыцать, то вылезают новые ссылки на платный контент, где каждый мануал продают по 10-15-20 и даже по 80 шкурок убиенных енотов. Смотреть здесь: https://heylovish.gumroad.com/
Там ещё есть ссылки на видюшки в ютубе, где чувак говорит не знаю на каком языке, вкрапляя английские термины. Смотреть здесь:
.
На любителя материал.
Это был квест, просто не знали в какой раздел форума засунуть
 
ни о чем
 
нормальный курс
написан данный шаблон на
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
295
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
207
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
232
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
258
Achtung
Achtung

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
16
Просмотры
3K
anonymouse
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
whitehorsespb
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Nibelungest
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу