крымский гусь
крымский гусь

крымский гусь

Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
464
Репутация
188
Название: Лучшая стратегия для бинарных опционов (2020)

Лучшая стратегия для бинарных опционов (2020)


Моя торговая стратегия тестировалась долгое время на демо-счете. Как Вы могли наблюдать с видео-демонстрации торгов, стратегия показывает отличные результаты также и на реальном счету. Она очень простая и в тоже время эффективная. Подойдет как и новичкам так и опытным трейдерам. Идеальных индикаторов не бывает, потому в стратегии есть дополнительные индикаторы фильтра, а также в инструкции я показываю еще несколько фишек для получения высокоточных сигналов. Стратегия не привязана к мартингейлу и агрессивной торговле.

Сколько можно заработать?

Как вы видели в моем видео, я заработал 700$ за один час. Конечно же, мой заработок зависел от того, что я торговал на крупном депозите. Если у Вас минимальный депозит (например 100$), Вы сможете спокойно зарабатывать по 10-20 долларов в час, но не больше. Это соблюдение риск-менеджмента и без него никак. Но если у вас более крупный депозит, Вы сами видите какие финансовые возможности открываются перед Вами. Цена на торговую стратегию смешная, так как Вы сможете отбить потраченные средства в первый же день торгов.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Видно по сайту все поделка, в видео один счет. а при выводе вообще на скринах другие счита причем два))))
 
точно не стоит связываться. На бинарках сомнительно, что сможешь выводить реально, если будешь зарабатывать, так как брокер ВСЕГДА зарабатывает от убытка трейдера. будет скорее так: после теста точно будешь сливать первое время. Если повезет, то со временем можно начать выходить в плюс. Если все же получится зарабатывать, то тебя забанят.

файл не открылся, так что по тактике сказать не могу. С другой стороны - знаю все тактики какие есть))) Если кому надо, пишите в личку, поговорим
 
Автор курса предлагает индюк СуперТренд 2014г, переименованный у него в свежак 2020г ssc.ex4 :) Этот стрелочник перересровывает, прыгает со свечи на другую как ошпаренная обезьяна.

Жаль, что он не удосужился заикнуться, что VCustom3.ex4 заточен на Объемы. Это очень важно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
950
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Бараш
Бараш
Копостник
Ответы
0
Просмотры
877
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Анна_аноним
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
810
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
878
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
738
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
635
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу