Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.477
Автор: Луканов Олег
Название: Съем. Секс: секреты быстрого соблазнения девушек

Тренинг "Съем. Секс" включает в себя все, что нужно для того, чтобы «вот прямо сейчас и здесь» был секс.

"С.С." - наверное, самый откровенный и "закрытый" тренинг от Ortega Project за последнее время. В отличие от наших более "цивилизованных" тренингов, тренинг «С.С.» вызовет и в тебе, и в девушках, которых ты соблазнишь, животное желание секса. На этом тренинге я буду делиться с тобой самыми работающими техниками быстрого соблазнения. По сути, мы будет говорить о том, как делать фасты, то есть соблазнять девушек уже на первой встрече или сразу же после знакомства. В дневное время, ночью и онлайн, в социальных сетях.

Тренинг будет сугубо практическим и насыщен техниками и фишками по быстрому съему девушек. Быстрое соблазнение - это искусство, и этому искусству я буду обучать на тренинге "С.С." "Съем.Секс" - это убойный коктейль, который принесет тебе огромное количество новых красивых соблазнений. Готовься, тебя ждет много "работы". Приятной работы
clear.png
.

Вот лишь некоторые темы, которые мы разберем на тренинге:
  • Что действительно хотят женщины: почему она еще не спит с тобой?
  • Выбор девушки для быстрого секса или почему с самыми красивыми все намного проще? (Красавицы - приоритет №1). Как сделать ее своей?
  • Неправильное соблазнение: как все делать не так как надо и получать намного больше?
  • Как говорить плохо, чтобы было хорошо?
  • Соблазнение в моменте: как уловить момент?
  • Читаем девушку.
  • Соблазнение на грани: пошли ее, чтобы пошла к тебе.
  • Негодяй, подонок, зайка: жесткий секс или не очень.
  • Как влюбляться в девушек в любой момент? Как передавать влюбление? Как быть "тем самым" сразу?
Тренинг будет охватывать быстрое соблазнение во всех возможных проявления: в формате Day Game, Night Game и Онлайн. За 7 дней тренинга мы разберем и разложим по полочкам все нюансы быстрого соблазнения, каким оно и должно быть на самом деле.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
881
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
944
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
711
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
650
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
620
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
875
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
966
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу