Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
848
Репутация
1.099
Автор: MAC.Insight, Дмитрий Дьяков, Елена Дьякова
Название: Метафорические карты Озарения. В поисках первопричин (2023)

[MAC.Insight, Дмитрий Дьяков, Елена Дьякова] Метафорические карты Озарения. В поисках первопричин (2023)


Описание:

В поисках первопричин


МАК, которые поведут вас дорогой осознаний, в поисках истинных
skladchiki.cc.png

первопричин и глубинных смыслов происходящего в вашей жизни. Вас ждет увлекательное путешествие в самые тайные и труднодоступные уголки вашей души.

Карты МАК для поиска первопричин не должны быть просто красивой картинкой, такие карты бесполезны. Они прежде всего должны провоцировать! Провоцировать на эмоции!

Поэтому все картинки из колоды выполнены в собой технике специально разработанной для поиска первопричин. Они вызывают скрытые эмоции и переживания и дают множество ассоциаций.

Эти метафорические карты универсальные, сочетает в себе портретные, сюжетные и абстрактные рисунки. МАК карты сбалансированны для работы с широким спектром запросов.

В брошюре много полезной информации для работы с метафорическими картами: общие принципы работы с картами, структура сеанса, избранные техники.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, это надо в раздел "метафорические карты" в психологии.
 
Скачала из любопытства, об авторах ничего не знаю, понравилось оформление МАК. Проделала одну из предложенных техник, карты открывала загадывая порядковый номер. Может быть потому что не было ожиданий, делала играя, но нашла ответ на свой вопрос, словно груз с плечей и вдохновение от новых осознаний. Класс, хочу распечатать и возвращаться к ним еще не раз.
Спасибо, Шервуд!

У авторов есть еще карты на тему "Деньги", буду ждать, знаю, что разбойники смогут раздобыть )))
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Нелли
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
822
Margo1983
Margo1983
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
856
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Lika_25
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу