Полмесяца занимаюсь по курсам Маргулана. Слушаю, переслушиваю, конспектирую, осмысливаю, внедряю.
Начал с открытых уроков на ютубе, теперь курсы на Шервуде, далее скорей всего подпишусь на его платформу.
Что имею сказать по результатам:

1. Если подходить серьёзно к алгоритмам предлагаемым в курсах - жизнь меняется. Сразу. Не завтра-через месяц-через год, а здесь и сейчас.
2. Курсы не про "послушать на прогулке одним ухом". Они про серьёзную вдумчивую работу.
3. Кажущаяся на первый взгляд запредельная простота алгоритмов - именно кажущаяся. Там всё выверено и продумано.
4. Уроки по которым я работаю - переполнены смыслом.
Вечная же история, когда посмотрел чей-нибудь трёхчасовой урок и взял себе из него один абзац 2:17:23-2:17:49.
Здесь не так. Одно 18-минутное видео из пауэрменеджмента я вчера прорабатывал полный рабочий день. И ещё на пару дней осталось, что делать.
5. Глянул критику выше в форумном топике... Что тут сказать, кроме "не читайте до обеда советских газет"(с).
Даже если я узнаю, что Сейсембаев все девяностые расстреливал конкурентов из гатлинга и прерывался в этом занятии только на смену лент - это никак не отменит факта выпуска им трансформирующих, запредельно полезных для меня курсов.
6. В разных эпосах полно рассказов, как какие-то ученики долго искали мудреца и после череды испытаний нашли его, чтобы он открыл все тайны мира.
Слушая Маргулана, меня не покидает ощущение, что в данном случае мудрец пришёл к ученикам сам. И принёс тайны мира - бесплатно, без испытаний и приключений.
И лично я был бы очень неумным человеком, если бы не взял эти знания.

"Счастье - это побочный продукт правильно организованной жизни" (с) - да, это точно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Ростик Нагорный
Сверху Снизу