Хотя конечно, кому что идёт. Кто то без ума от школы серого ангела. Кому то Ве***мира или скуц**я хорошо заходят.
 
я смотрела видео где преподователь баров говорит что это можно делать себе.
для меня это важно, тк найти того кто будет деать тебе проблематично
 
Последнее редактирование:
Система эффективна, проста и имеет широкий охват проблем которые может решить. Я занимаюсь психотерапией много лет и освоил много техник и на результатах получаемых клиентами от НЛП, ETF, ДПДГ о новой германской медицины не жаловался, но только точки это не все. Очень важно проходить звонки, классы у хорошего специалиста и к секте это не имеет никакого отношения. Так всех фанатов маргенштейна (писаться с большой буквы он не заслуживает) можно в секту записать. поклоняющиеся ему и платящие ему за его песни и не получающие никакой пользы тогда больше сектанты. Могу сказать что чем глубже погружаюсь тем серьезней отношусь и готов активно пропагандировать. Ну а эффективность зависит от эмпатий, симпатий сочувствий (там все это разбирается) между участниками и умения фассилитатора (подкованности в психологии). Простой человек будет не столь эффективен. Нельзя эту систему рассматривать на как энергетический массаж, ни как секту. Там очень много психологических приемов и установок нестандартных и для многих или незаметных или неприменимых из-за установок. На этом ресурсе много материалов надо прослушать много классов чтобы делать выводы. но могу сказать, что если к фассилитатору после пробного сеанса не возвращаются 80% на платные, то он явно не дорабатывает.
 
Благодарю 🙏
 
Есить у кого мануал по телескам?
 
Видео понятное. Все доступно объясняется. Я обучилась делать бары именно по этому видео и еще подруг подтянула. Теперь делаем бары друг другу. Спасибо за материал.
Обучилась сама, по видео Марины? В смысле без посвящения в Аксес?
 
Обучилась сама, по видео Марины? В смысле без посвящения в Аксес?
Да, первое мое обучение барам состоялось именно по этому видео Марины. И практиковали между собой несколько месяцев. Потом прошла сертификацию, а подруга до сих пор мне без сертификата делает. Чтобы бары запустить сертификат не нужен. Это как в анекдототе"вам шашечки или ехать"
 
Да, первое мое обучение барам состоялось именно по этому видео Марины. И практиковали между собой несколько месяцев. Потом прошла сертификацию, а подруга до сих пор мне без сертификата делает. Чтобы бары запустить сертификат не нужен. Это как в анекдототе"вам шашечки или ехать"
Благодарю за ответ!
Мне практиковать не с кем, но очень интересен такой опыт! Может когда-то и я посмотрю и "подключусь";)
Я не знала, что так можно! Хотя некоторые материалы Марины прослушала с удовольствием даже без всяческого понятия про Аксес.
 
Благодарю за ответ!
Мне практиковать не с кем, но очень интересен такой опыт! Может когда-то и я посмотрю и "подключусь";)
Я не знала, что так можно! Хотя некоторые материалы Марины прослушала с удовольствием даже без всяческого понятия про Аксес.
Можно проктиковаться на детях и второй половинке. Я всем говорю что это массаж головы такой. Верят и получают удовольствия
 
Всё-таки, ораторам нужно учиться говорить на публику... Смотреть очень тяжело
 
Благодарю!
 
Качество видео хорошее, объясняет Марина понятно. Кому-то может не понравиться её стиль изложения, но мне подходит)) Есть мануал, есть видео с Гэрри Дугласом и Дэном Хиром, где они показывают, как делать бары. Сама практика мне нравится, делаю себе тоже. Это не так эффективно, как от другого человека принимать, но, как сказала Марина: "Между тем, чтобы совсем не делать и делать себе, выбирайте делать себе".
Я мало работала с рунами, они мне не идут, но рейки и энергии Нового Времени - мои хорошие инструменты. Сказать, что по сравнению с ними Аксесс совсем не работает, я не могу. Работает всё. Нужно пробовать и смотреть, что заработает именно у вас.
У нас постоянно есть ожидания от того, какой результат мы хотим получить на выходе, но в Аксесс говорится сразу, что нужно идти без ожиданий! Чем меньше ожиданий, тем лучше результат. Возможно, руны работают чётко и направленно, но по Рейки тоже могу сказать, что результат ВСЕГДА есть, но он зависит от человека, от тех факторов, которые сейчас есть у него.
Относительно материала, здесь нет посвящений в энергии, нет символов, эта система, которая не требует от вас сакральности, ей может пользоваться любой желающий, который изучил материал. В теме это изучить очень даже можно. Остаётся только брать и делать. Либо не брать и не делать 😁 Выбор за вами))
Есить у кого мануал по телескам?
Вчера не дописала вам почему-то)) У Кульпиной в обсуждении к теме "Куртизанки и пуританки" есть мануал к основам и к телесным процессам. Не новые, но какие есть)) Вторая и третья страницы обсуждений, по-моему
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
21
Просмотры
5K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Angel007
Angel007
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Сверху Снизу