Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
6.250
Автор: Марина Кульпина
Название: Опять хочу в Париж (2022)

[Марина Кульпина] Опять хочу в Париж (2022)


Зум-звонок «Опять хочу в Париж» с Мариной Кульпиной CF
Дата: 7 сентября (среда)
Время: 20:00 - 21:30 (по Мск)
Формат проведения: Онлайн

Как не просто захотеть, а с легкостью осуществлять свои желания!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
А кто не дает туда ехать? Хотя удовольствие прямо скажем ниже среднего. Она со своей хотелкой явно лет на 20 опоздала.
 
А кто не дает туда ехать? Хотя удовольствие прямо скажем ниже среднего. Она со своей хотелкой явно лет на 20 опоздала.

Точно..бери билет и езжай . Посмотреть на страшенный железный символ и на кучи негров. Наверно .."увидеть Париж и умереть".. кто то сказал из будущего)))
 
Правильно читайте описание. Про Париж это просто название. А суть вот в чем - Как не просто захотеть, а с легкостью осуществлять свои желания!
 
Автор: Марина Кульпина
Название: Опять хочу в Париж (2022)

Посмотреть вложение 95364

Зум-звонок «Опять хочу в Париж» с Мариной Кульпиной CF
Дата: 7 сентября (среда)
Время: 20:00 - 21:30 (по Мск)
Формат проведения: Онлайн

Как не просто захотеть, а с легкостью осуществлять свои желания!

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Спасибо огромное! Это просто праздник каждый звонок с Мариной Кульпиной
 
Точно..бери билет и езжай . Посмотреть на страшенный железный символ и на кучи негров. Наверно .."увидеть Париж и умереть".. кто то сказал из будущего)))
Ой какой Париж когда есть Воронеж, Иваново и Таганрог.
 
Спасибо огромное! Не все от Марины мне заходит, но этот звонок прям Да!
 
Ну по крайней мере в Воронеже, Иваново и Таганроге чисто и безопасно.
Самым элегантным городом мира назван Париж. Рейтинг составлялся по девяти критериям, которые касались вопросов моды, транспортного обеспечения, чистоты улиц и архитектуры.

Воронеж, Иваново и Таганрог заняли 2-4 место в рейтинге Чисто и безопасно после чистящего порошка Универсальный.
 
А кто не дает туда ехать? Хотя удовольствие прямо скажем ниже среднего. Она со своей хотелкой явно лет на 20 опоздала.
Вообще-то это цитата из анекдота. Вы всем ставите оценки? Интересная точка зрения
 
Самым элегантным городом мира назван Париж. Рейтинг составлялся по девяти критериям, которые касались вопросов моды, транспортного обеспечения, чистоты улиц и архитектуры.

Воронеж, Иваново и Таганрог заняли 2-4 место в рейтинге Чисто и безопасно после чистящего порошка Универсальный.
Ну Петербург, на мой взгляд куда как круче Парижа, а уж Лувр и рядом с Эрмитажем не стоял. Я очень пожалела, что Лувр и Версаль увидела ПОСЛЕ Эрмитажа и Петергофа
 
Самым элегантным городом мира назван Париж. Рейтинг составлялся по девяти критериям, которые касались вопросов моды, транспортного обеспечения, чистоты улиц и архитектуры.

Воронеж, Иваново и Таганрог заняли 2-4 место в рейтинге Чисто и безопасно после чистящего порошка Универсальный.
А я стесняюсь вас спросить, вы города оцениваете по рейтингам или все-таки по собственным впечатлениям? Я предпочитаю последнее и ту помойку, в которую превратился Париж, я бы вообще в никакие рейтинги ставить не стала, Причем если в Париже это все произошло в последние лет этак 10, то, например, Брюссель поразил меня грязью, толпами негров и обгаженными подворотнями в центре города, прямо напротив королевского дворца еще в 1997 году. А уж если хотите чтобы вас ограбили, то просто спуститесь вечером в парижское метро и отъедьте на пару остановок, хотя бывает, что и ехать никуда не придется... И если уж выбирать куда ехать в Европе, то лучше уж в Прагу и в Карловы Вары, там по крайней мере чисто и относительно безопасно.
 
А я стесняюсь вас спросить, вы города оцениваете по рейтингам или все-таки по собственным впечатлениям? Я предпочитаю последнее и ту помойку, в которую превратился Париж, я бы вообще в никакие рейтинги ставить не стала, Причем если в Париже это все произошло в последние лет этак 10, то, например, Брюссель поразил меня грязью, толпами негров и обгаженными подворотнями в центре города, прямо напротив королевского дворца еще в 1997 году. А уж если хотите чтобы вас ограбили, то просто спуститесь вечером в парижское метро и отъедьте на пару остановок, хотя бывает, что и ехать никуда не придется... И если уж выбирать куда ехать в Европе, то лучше уж в Прагу и в Карловы Вары, там по крайней мере чисто и относительно безопасно.
Есть рейтинги элегантности городов, вопросов моды, транспортного обеспечения, чистоты улиц и архитектуры.
Есть поиски грязи, толп негров и обгаженных подворотен.
Каждому свое.
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Angel007
Angel007
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Сверху Снизу