Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
9.613
  • 1
  • #1
Автор: Марина Майская
Название: Настройка «Позволение» (2023)

[Марина Майская] Настройка «Позволение» (2023)


Описание:

Настраивает на новый уровень жизни: исполнение любых желаний, яркая и роскошная реальность, успех и процветание.


НАСТРОЙКИ содержат специально подобранные фразы (утверждения) на определенную тему. Эти фразы мгновенно вызывают нужный эмоциональный отклик, настраивая ваши вибрации на соответствие желаемому!

Утверждения ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ. Они были составлены исходя из их позитивного воздействия и эмоционального отклика на сознание.

При работе с НАСТРОЙКОЙ вы приобретаете НОВУЮ ПРИВЫЧКУ В МЫШЛЕНИИ. Иными словами - привыкаете к новой реальности.

Специальные фразы, собранные вместе, составляют основу для ощущения того о чем они говорят.

Эти фразы проработаны и проверены на наличие СИЛЬНОГО эмоционального отклика, и он становится сильнее при регулярной работе с ними.

НАСТРОЙКА - это обучающая программа для вашего сознания, в результате которого вы привыкаете к новым мыслям, привыкаете к новым ощущениям, которые следуют за мыслями, а затем вы "перемещаетесь" в вариант реальности, который соответствует вашим новым ощущениям

Работа с этой настройкой запускает процесс получения вами всего, что вы хотите, путем сонастройки с этим в моменте Сейчас. Вы начинаете движение в такую реальность, где есть всё, что вам желанно. Вы чувствуете, что всё это создано вами и для вас и запускаете процесс постоянного улучшения вашей жизни во всех сферах. В результате вы живете вашу идеальную жизнь, получая что хотите, когда хотите, с полным знанием, что сами управляете исполнением любых ваших желаний.

Как работать с настройкой
1. Настройку необходимо читать, полностью фокусируясь на фразах и ощущать соответствующие эмоции.
2. Минимум 2 раза в день, лучше несколько раз. Рекомендуется, настоятельно, начинать день с прочтения настройки. Утром когда вы ещё не успели вспомнить о проблемах, читаете настройку, начинаете день с ощущения, что у вас уже есть то, что хотите.
В течение дня поддерживаете это ощущение. А на ночь обязательно погружаетесь в эти чувства как можно полнее. Для этого читаете настройку перед сном.
3. Читать можно вслух, можно про себя, как лично вы ощущаете более сильную эмоцию "это есть".
4. Для достижения Максимального эффекта работать с одной настройкой не менее 21 дня. За это время ум привыкает к новым установкам. Но лучше - до обретения полной уверенности что это уже так.
Вы сами ощутите, что фразы из настроек и вы - одно целое. Они встроятся в ваше сознание естественным образом.
А потом вы просто осознаете, что ваша реальность УЖЕ физически новая. Та, на которую вы и настраивались!
(Более подробную инструкцию с учётом нюансов каждой конкретной НАСТРОЙКИ вы получите в комплекте с НАСТРОЙКОЙ)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Суть простая: чтобы получить ту реальность, которая вам нужна, нужно подтянуть под неё своё состояние. Другими словами, миллион долларов вам на счёт не капнет, если вы не будете чувствовать себя так, будто он уже у вас есть. Тут конечно всплывает вопрос, как получить это состояние, если нет подобного опыта? Это как сказать человеку, у которого не было переживания большой любви: "Чтобы притянуть любовь в свою жизнь, ты сначала должен почувствовать эту любовь внутри себя! ". Объясните слепому что такое зелёный цвет, вот что-то из этой истории. Можно конечно нафантазировать, но на практике это ни разу не сработало.
В общем, автор предлагает читать фразы для настройки. Я их комментировать не буду, просто несколько процитирую, а вы сами делайте выводы о качестве этого продукта:
"10. Я замедляюсь в своём кайфе, я никуда не спешу, ибо знаю – всё, что я хочу – уже моё.
19. В потоке ясности и кайфа, я принимаю всё-что-есть, таким, как оно есть, и при этом знаю, что могу выбирать для себя только лучшее, только то, что мурчит!
50. Я тащусь от самонакапливающихся сбережений на моих многочисленных счетах по всему миру.
71. КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?"
 

Суть простая: чтобы получить ту реальность, которая вам нужна, нужно подтянуть под неё своё состояние. Другими словами, миллион долларов вам на счёт не капнет, если вы не будете чувствовать себя так, будто он уже у вас есть. Тут конечно всплывает вопрос, как получить это состояние, если нет подобного опыта? Это как сказать человеку, у которого не было переживания большой любви: "Чтобы притянуть любовь в свою жизнь, ты сначала должен почувствовать эту любовь внутри себя! ". Объясните слепому что такое зелёный цвет, вот что-то из этой истории. Можно конечно нафантазировать, но на практике это ни разу не сработало.
В общем, автор предлагает читать фразы для настройки. Я их комментировать не буду, просто несколько процитирую, а вы сами делайте выводы о качестве этого продукта:
"10. Я замедляюсь в своём кайфе, я никуда не спешу, ибо знаю – всё, что я хочу – уже моё.
19. В потоке ясности и кайфа, я принимаю всё-что-есть, таким, как оно есть, и при этом знаю, что могу выбирать для себя только лучшее, только то, что мурчит!
50. Я тащусь от самонакапливающихся сбережений на моих многочисленных счетах по всему миру.
71. КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?"
И думает Марина Майская:" как может быть ещё лучше? "- Да ещё один курс запилить надо, ведь есть, кто покупает)) 🤦
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
599
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
404
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
328
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
489
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
478
tanuchkap

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
3K
helen412
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
872
Selestah
Selestah
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
892
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
23av
Сверху Снизу