Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
331
  • 1
  • #1
Автор: Марина Могилко, Анастасия Ивбуле
Название: От Intermediate до Advanced PRO (2022)

[Марина Могилко, Анастасия Ивбуле] От Intermediate до Advanced PRO (2022)


Описание:

Углублённый двухмесячный курс для перехода на качественно новый уровень

Этот марафон — самый полный курс по грамматике и лексике для уровня Intermediate, который позволит тебе сделать рывок из среднего уровня и перейти на Advanced. Тебя ждёт 60-дневная интенсивная углублённая программа, на которой прокачаем твой уровень, научим грамотно и свободно говорить как носитель языка и использовать английский в любой повседневной ситуации.

[Марина Могилко, Анастасия Ивбуле] От Intermediate до Advanced PRO (2022)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Супер. Англо-свежак от М. Могилко. Качайте, пока Маринка не закрыла доступ. Она это оооочень любит.
 
Спасибо!!!!!
 
Так Пак с Могилко делали такой курс. Не знаю, каким был старый Intermediate-Advanced, но Beginner-Intermediate был фуфлом. Теперь добавили в название PRO, объем побольше, a Веню проИвбулили.
 
Последнее редактирование:
Так Пак с Могилко делали такой курс. Не знаю, каким был старый Intermediate-Advanced, но Beginner-Intermediate был фуфлом. Теперь добавили в название PRO, объем побольше, a Веню проИвбулили.
Я глянул по их каналу, А. Ивбуле у них восходящая звезда. А Веня, по мне так, неплохо обьясняет материал. Мне заходит.
Но, похоже , что Ивбуле его понемногу вытесняет.
 
Последнее редактирование:
Я глянул по их каналу, А. Ивбуле у них восходящая звезда. А Веня, по мне так, неплохо обьясняет материал. Мне заходит.
Но, похоже , что Ивбуле его понемногу вытесняет.
Да он сам позиции сдает, он все таки лучше нее в языке себя чувствует и он ведет больше на таргет языке нежели как они - на русском. Да и у него вроде инкам норм так, уже и не парится
 
Спасибо, что обновили ссылку. )
 
Качал отсюда месяц-два назад, возможно сейчас уже и исправили, но в том архиве, что скачал я не хватает видео в 31-ом уроке.
 
Не учите английский по курсам Могилко, просто не делайте этого. Она не является профи, просто посмотрите на количество ошибок, которые она делает -
- разбор ляпов этого псевдо эксперта от носителей.
 
Не учите английский по курсам Могилко, просто не делайте этого. Она не является профи, просто посмотрите на количество ошибок, которые она делает -
- разбор ляпов этого псевдо эксперта от носителей.
Что посоветуешь вместо этого курса?
 
Что посоветуешь вместо этого курса?
Мне зашел курс Дмитрия Колесникова по грамматике, но не знаю насколько его можно рассматривать как альтернативу именно этому курсу.
 
Мне зашел курс Дмитрия Колесникова по грамматике, но не знаю насколько его можно рассматривать как альтернативу именно этому курсу.
Это не альтернатива, это абсолютно обязательный да и единственный в интернете (как платном так и бесплатном) качественный русскоязычный курс.
 
Не учите английский по курсам Могилко, просто не делайте этого. Она не является профи, просто посмотрите на количество ошибок, которые она делает -
- разбор ляпов этого псевдо эксперта от носителей.
А ошибки в курсе или только в видео на YouTube?
 
в 31 уроке отсутствует видео
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
7K
Azure89
Azure89
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
6K
Hyde78
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Dunckhump
Dunckhump
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
2K
Sarat999
Сверху Снизу