Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
7.540
Автор: Марьяна Романова
Название: Деревенская магия: полный курс (2020)

[Марьяна Романова] Деревенская магия: полный курс (2020)


Курс «Деревенская магия» состоит из 13 занятий.
1. Вводная лекция. Истоки деревенской магии. Путь колдуна.
2. Источники Силы в Деревенской магии. На какой подключке работает колдун, какие договора заключает. Места Силы в деревенской магии. Перекресток, лес, вода, кладбище, «устрашающие места». Как правильно вести себя в этих местах, чтобы настроиться на вИдение и на «контракт». Как почувствовать обратную связь от места и как понять, что работа с данным конкретным источником силы тебе не подходит.
Помощники, которые могут быть у колдуна.
3. Подготовка к обряду Посвящения. Что такое инициация в традиции русского деревенского колдовства. Какие существуют сильные обряды самоинициации. Условия и особенности самоинициации. Мы разберем несколько посвятительных обрядов — вариант получения инициации на лесном перекрестке, стяг силы от мертвого колдуна, вариант мягкого домашнего посвящения. Разберем все подробно- символизм, протокол, ошибки, состояния.
4. Методы магической защиты в традиции деревенского колдовства. Как поставить защиту на себя. Как поставить замок на свою колдовскую работу. Методы чистки — отливка воском, выкатывание яйцом, работа с прокаленной солью. Для практического занятия необходимо подготовить сырое куриное яйцо, миску с холодной водой, восковую свечу.
5. Заговор в традиции деревенской магии. Структура и символическая суть заговора, правильное интонирование, рабочие формулы. Важные моменты при «заговаривании». Учимся самостоятельно составлять каноничный заговор, который будет работать. Бонус: рабочие заговоры на разные случаи жизни.
6. Колдовские ритуалы — привороты, порча, защиты. Механизм построения обряда в традиции деревенского колдовства. Разбираем несколько ритуалов — и старинные, и современные эффективные, от продолжателей традиции. На втором занятии проводим учебный ритуал-приворот — для понимания механизмов работы с вниманием во время подобных деяний.
7. Работа с бесами в традиции русского деревенского колдовства. В чем главное отличие бесовской энергии от стихийной. Бесовской пантеон, особенности бесовских каналов. Работа с персонификациями и с обезличенной темной силой. Как получить беса-помощника. Защита, которую мы на себя ставим при работе с бесами. Защита бесовская.
8. Работа с кладбищем в традиции русского деревенского колдовства. Правила работы с силой смертной. Защита и профилактика. Как определить, есть ли на вас некроканал и как его оборвать. Разбор обрядов — вызов через могилу, черное венчание (старинный вариант), мертвая рать. На практической части занятия учимся распознавать и убирать некропривязку.
9. Вода как носитель информации в традиции деревенской магии. Работа с водными духами. Колдовская работа на болоте. Заговаривание воды. Опои
10. Денежная магия и земная «подключка» в традиции деревенского колдовства
11. Архаичные деревенские гадания. Искусство видения.
12. Боевая магия.
13. Основы зелейничества. Знахарство и целительство.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
БлагоДарю Вас!
 
Замечательно, спасибо!
 
Присоединяюсь, прогромное Вам благодарю!
 
Вопрос к скачавшим и применившим- работает?)
 
Добрый день. Очень хороший курс. Кто практикует возьмет для себя много хорошего. Практики рабочие.
ну не знаю, по мне так есть явные фантазии автора даже в описании. "Стяг силы мертвого колдуна", к примеру. :)) Во-первых, кто ж её отдаст? А во-вторых, это не его "сила" так то...
 
Зрители БЭ собрались. XD
Шервуду спасибо за материал, но, ребятааа... даже не знаю, надо ли комментировать "результаты" от её курсов.
Даже интересно, за сколько она продает свои сочинения.
 
Зрители БЭ собрались. XD
Шервуду спасибо за материал, но, ребятааа... даже не знаю, надо ли комментировать "результаты" от её курсов.
Даже интересно, за сколько она продает свои сочинения.
ну вот мне интересно, что напишут)) народ же толпами бегает по магическим форумам, смотрит обучающие курсы. А кто что конкретного получил по итогу? Как правило, это все лишь оседает как инфомусор на жестких дисках и питает ЧСВ владельцев оного. Большего я не наблюдал. Хотя нет- иногда (очень часто) у слушателей начинаются глюки, им кажется, что они стали объектом магической атаки и так начинается война с ветряными мельницами, доходящая иногда до психотерапевта, психиатра или священника...
 
ну вот мне интересно, что напишут)) народ же толпами бегает по магическим форумам, смотрит обучающие курсы.
Люди, которые бегают по маг форумам - это ищущие.
Люди, обращающиеся за помощью к выпускникам БЭ, просто не смотрели "Идущих к черту" все 3 части )).
 
Люди, которые бегают по маг форумам - это ищущие.
Люди, обращающиеся за помощью к выпускникам БЭ, просто не смотрели "Идущих к черту" все 3 части )).
да разницы нет)) все опошлено, додумано и извращено...
 
все опошлено, додумано и извращено...
А вы думали, в сказку попали??!! XD
Мы уже несколько раз на форуме обсуждали, что рабочих материалов никто не выложит, ибо ЗАЧЕМ?
Просто, если на форумах хоть какой-то шанс что-то выкопать есть, то БЭ - это чисто коммерческий проект ИЗНАЧАЛЬНО. И не знают об этом только те, кто разоблачение не смотрел.

"Я расскажу вам секретный секрет, который поможет вам зарабатывать сто тыщ рублей всего за 1000р.! Торопитесь! Количество мест всего 100!" Кто умеет перемножать, "секрет" уже разгадал. )))
 
А вы думали, в сказку попали??!! XD
Мы уже несколько раз на форуме обсуждали, что рабочих материалов никто не выложит, ибо ЗАЧЕМ?
Просто, если на форумах хоть какой-то шанс что-то выкопать есть, то БЭ - это чисто коммерческий проект ИЗНАЧАЛЬНО. И не знают об этом только те, кто разоблачение не смотрел.

Вас почитаешь, так все курсы плохие и нигде ничего толкового нет.
 
Курс ни о чем. Какой-то обзор и только. Вы правы, рабочих практик никто не станет выкладывать... Так что, кто за чем пришел))))
 
Я знаю специалиста, который рассказывает понятно о нашей энергии, как это все работает. Если знаете законы, то все остальное будет понятно.
 
Я знаю специалиста, который рассказывает понятно о нашей энергии, как это все работает. Если знаете законы, то все остальное будет понятно.
Поделитесь автором 🤗
 
Я знаю специалиста, который рассказывает понятно о нашей энергии, как это все работает. Если знаете законы, то все остальное будет понятно.
И что это за специалист? У вас самой есть какие то результаты?
 
И что это за специалист? У вас самой есть какие то результаты?
я делаю энергетическую чистку каждый месяц (я работаю с людьми). Жизнь ДО энергетических чисток и сеансов и ПОСЛЕ -это неба и земля. Советую, от души, только хорошего специалиста найдите (слушайте интуицию). Мой специалист не создает курсы и марафоны - все только индивидуально. Разрешения не спрашивала, поэтому пока не озвучу.

Обращалась моя знакомая, у нее бессонница три года была....сделала энергетическую чистку (это три сеанса) и ....все прошло....Мигрень, не диагностированные боли проходят, голова от мыслей чистится, становится ясной. Конечно, с физ.недомаганиями сначала к врачу, а потом...можно и чистку).НО, работа с энергией - это будущее.
 
Последнее редактирование:
я делаю энергетическую чистку каждый месяц (я работаю с людьми). Жизнь ДО энергетических чисток и сеансов и ПОСЛЕ -это неба и земля. Советую, от души, только хорошего специалиста найдите (слушайте интуицию). Мой специалист не создает курсы и марафоны - все только индивидуально. Разрешения не спрашивала, поэтому пока не озвучу.

Обращалась моя знакомая, у нее бессонница три года была....сделала энергетическую чистку (это три сеанса) и ....все прошло....Мигрень, не диагностированные боли проходят, голова от мыслей чистится, становится ясной. Конечно, с физ.недомаганиями сначала к врачу, а потом...можно и чистку).НО, работа с энергией - это будущее.
И сколько стоят услуги?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
959
vika43
Ответы
2
Просмотры
1K
AnnaBat
Ответы
3
Просмотры
529
Achtung
Ответы
3
Просмотры
464
Юрий 2150
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Ответы
1
Просмотры
2K
Омск
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
4K
Добряна
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Сверху Снизу