Мяука
Мяука

Мяука

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
11/02/2019
Сообщения
263
Репутация
183
Автор: Марта Николаева-Гарина
Название: Доверяю себе (2020)

[Марта Николаева-Гарина] Доверяю себе (2020)


Формат: аудио
Продолжительность: 30 минут

В Центре доверия себе проводится процедура удаления ярлыков: убеждений, на основе которых ты формируешь мнение о себе. В результате процедуры открывается понимание: правды о себе ты не знаешь, а судишь о себе с чужих слов. Когда приходит такое понимание, начинаются трансформации личности. Это является прямым следствием нейтрализации/удаления навешанных ярлыков.
Многослойное восприятие – это состояние, в котором нет заблуждений и ошибочных шагов. В состоянии многослойного восприятия можно свободно выбирать между вариантами исходов, т.к. заранее видно, к чему приведёт то или иное событие, то или иное решение, то или иное поведение. Многослойное восприятие – это базовая платформа, благодаря которой начинаются изменения поведенческих моделей. В частности, меняется денежное поведение – и денег становится больше.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
СПАСИБО!!!!
 
Огромная вам спасибо,Мяука, за все материалы Марты!
 
Знакомы с материалами и автором? можете рекомендовать ее?
Здравствуйте!
Я знакома не очень давно с автором, но могу точно сказать, что техники ее действительно работают и помогают. В первую очередь искала выход из сложившихся ситуаций со здоровьем-прошла боль в спине. всего лишь после одного ее сеанса, и наступило улучшение в других областях. Была казалось бы безвыходная ситуация, очень большой конфликт с одним человеком и опять после ее техники произошли изменения в лучшую сторону. Я слушала ее без привязки к результату.
Так что по вере вашей... :)
 
Здравствуйте!
Я знакома не очень давно с автором, но могу точно сказать, что техники ее действительно работают и помогают. В первую очередь искала выход из сложившихся ситуаций со здоровьем-прошла боль в спине. всего лишь после одного ее сеанса, и наступило улучшение в других областях. Была казалось бы безвыходная ситуация, очень большой конфликт с одним человеком и опять после ее техники произошли изменения в лучшую сторону. Я слушала ее без привязки к результату.
Так что по вере вашей... :)


Здравствуйте. Спасибо за ответ. Здоровья Вам!
 
Здравствуйте!
Я знакома не очень давно с автором, но могу точно сказать, что техники ее действительно работают и помогают. В первую очередь искала выход из сложившихся ситуаций со здоровьем-прошла боль в спине. всего лишь после одного ее сеанса, и наступило улучшение в других областях. Была казалось бы безвыходная ситуация, очень большой конфликт с одним человеком и опять после ее техники произошли изменения в лучшую сторону. Я слушала ее без привязки к результату.
Так что по вере вашей... :)

Спасибо за отзыв.
Не подскажете, что применяли для решения конфликта?
 
Спасибо за отзыв.
Не подскажете, что применяли для решения конфликта?
Добрый день!
Для решения конфликта применяла технику Давай сюда свою проблему.
Слушала ее в очень расстроенном и отчаянном состоянии. Руки сами потянулись ее включить.
В ходе самой техники почувствовала огромное облегчение и спустя пару дней ситуация улучшилась.
Попробуйте :)
 
Добрый день!
Для решения конфликта применяла технику Давай сюда свою проблему.
Слушала ее в очень расстроенном и отчаянном состоянии. Руки сами потянулись ее включить.
В ходе самой техники почувствовала огромное облегчение и спустя пару дней ситуация улучшилась.
Попробуйте :)
Спасибо за рекомендацию. К сожалению в этой теме ссылка нерабочая... Может быть у Вас остался файл?
Дело в том, что произошел конфликт с дорогим мне человеком, и, похоже, пути обратно нет...
Буду бесконечно благодарна за помощь :-)
 
Спасибо за рекомендацию. К сожалению в этой теме ссылка нерабочая... Может быть у Вас остался файл?
Дело в том, что произошел конфликт с дорогим мне человеком, и, похоже, пути обратно нет...
Буду бесконечно благодарна за помощь :-)
отвечу в лс )
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
932
Arsenn32
Arsenn32
Мяука
Ответы
1
Просмотры
910
Нелли
Мяука
Ответы
4
Просмотры
2K
nasiba2002
nasiba2002
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
931
Arsenn32
Arsenn32
Мяука
Ответы
0
Просмотры
1K
Мяука
Мяука
Мяука
Ответы
2
Просмотры
2K
Магдолена
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Angel007
Angel007
Мяука
Ответы
4
Просмотры
2K
Ольга Бал
Сверху Снизу