Эзотерика [Марта Николаева-Гарина] Процедура удаления деструктивных денежных программ (2020)

Мяука
Мяука

Мяука

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
11/02/2019
Сообщения
263
Репутация
178
  • 1
  • #1
Автор: Марта Николаева-Гарина
Название: Процедура удаления деструктивных денежных программ (2020)

[Марта Николаева-Гарина] Процедура удаления деструктивных денежных программ (2020)

Формат: аудио
Продолжительность: 30 минут

Когда денег не хватает/нет, это одна дорога.
Когда денег хватает на все потребности, это другая дорога.
И как раз она является уготованной.

Если на этой дороге тебя нет, то это означает, что в тебе действуют деструктивные
денежные программы, внедрённые в тебя в процессе воспитания и под влиянием среды,
в которой происходило твоё формирование.

Если эти программы оставить в силе, то об изменениях по части денег не может быть и речи.
Когда же их ставишь на удаление, то сначала они уменьшают силу своего влияния,
а затем и вовсе глохнут – деактивируются. Эти условия создаются на сеансе
«Удаление деструктивных денежных программ». Это ментальная процедура,
в результате которой ограничения, не пропускающие к тебе деньги, снимаются.
В отсутствие деструктивных денежных программ мозг начинает работать по-другому.
Как именно, тебе будет доступно наблюдать – и понимать, почему денег у тебя стало больше.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Эта медитация помогла снять зажим в груди, который у меня был года 4, по крайней мере я его заметила 4 года назад, когда начала ходить на вокал - не могла плавно глубоко вдохнуть, вдыхала рывками (и когда животом дышала было тоже самое), месяц назад я заметила, что когда испытываю эмоции автоматически зажимается грудной отдел, стала думать как убрать этот зажим, думала поможет хороший массажист, оказалось было чисто психосоматическое, там как раз в медитации есть момент где нужно представлять как энергия растворяет зажим в груди

Раньше относилась с недоверием к таким медитациям, но очень уж хотелось решить свою проблему поэтому просто доверилась и попробовала, думаю тут главное настрой и хорошенько расслабиться
Рекомендую данную медитацию и попробую ещё от автора!)
 

Огромное спасибо, Мяука, за материалы!
 
Здравствуйте! По ссылке "Процедура установки кодов денежного достатка".
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли данные материалы?!

Я где-то месяц назад пришла к этому автору, то есть новичок. И я вообще полный 0 в медитациях. Поэтому 100% результат конечно еще не получила, но от прослушивания получаю чувство спокойствия, уверенности. И мне нравится ее слушать. Не знаю, работают ли реально на ментальном уровне ее аудио, но психологически есть ценная информация лично для меня, и мудрые подсказки тоже для себя нашла.
 
Спасибо большое. Медитация понравилась, будем ждать результатов.......
 
Эта медитация помогла снять зажим в груди, который у меня был года 4, по крайней мере я его заметила 4 года назад, когда начала ходить на вокал - не могла плавно глубоко вдохнуть, вдыхала рывками (и когда животом дышала было тоже самое), месяц назад я заметила, что когда испытываю эмоции автоматически зажимается грудной отдел, стала думать как убрать этот зажим, думала поможет хороший массажист, оказалось было чисто психосоматическое, там как раз в медитации есть момент где нужно представлять как энергия растворяет зажим в груди

Раньше относилась с недоверием к таким медитациям, но очень уж хотелось решить свою проблему поэтому просто доверилась и попробовала, думаю тут главное настрой и хорошенько расслабиться
Рекомендую данную медитацию и попробую ещё от автора!)



Здравствуй. Имею такие же проблемы в области груди. Было бы интересно побеседовать.

Если есть возможность - напиши мне в соц сети (инста\тг): @Mesechnik
 
Благодарю за ссылочку.
 
Да, проверили. А вы читали инструкцию внимательно, прежде чем писать повторно?
 
Да, читали, и прежде чем сюда писать - читали. Только вот проблема не решена.
С другими файлами проблем нет.
Видимо остался последний пункт...
6666666.png

Вот архив, вот файл после распаковки. Еще раз скачала и распаковала для наглядности. Никаких паролей не требуется.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Мяука
Ответы
0
Просмотры
2K
Мяука
Мяука
Сверху Снизу