Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.394
Репутация
9.886
Автор: Master ringo
Название: Пассивный доход на телефоне до 100.000 в месяц (2023)

[Master ringo] Пассивный доход на телефоне до 100.000 в месяц (2023)


Описание:


Более подробную информацию о курсе можете узнать, посмотрев это видео.

Курс, который позволит построить стабильный пассивный доход, используя только один или несколько смартфонов.

Курс подойдет для любого человека. Для тех, кто хочет получить дополнительный доход до 15.000р в месяц, для тех, кто хочет построить мини-ферму для генерации денег в домашних условиях, которая будет генерировать до 100.000р ежемесячно.

Для запуска пассивного дохода не требуются навыки, профессиональные знания в какой-либо сфере и даже можно обойти без или с минимальными вложениями.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Работает схема у кого-нибудь, кто пробовал?
 
Работает схема у кого-нибудь, кто пробовал?
Мне кажется, если бы человек реально зарабатывал 120.000 рублей в месяц, он бы не продавал курсы по 2000 за штуку. Просто прикупил бы еще тех самых телефонов и накачал бы еще приложений.
 
Многие упомянутые приложения не скачиваются, из того, что можно применять - это надо иметь очень много свободного времени и терпения, чтобы собирать по 0,00001 копеечке за просмотры или опросы, на которые, причем, тратишь по 10-15 мин, а потом оказывается, что ты не подходишь под целевую аудиторию и тебе ничего не платят, то есть потерянное время...Вывести деньги в большинстве случаев также проблематично... Ну и я не знаю, насколько это нужно быть без денег совсем, чтобы тратить весь день на то, чтобы в итоге заработать пару рублей...Гораздо больше заплатишь за трафик...А все эти советы купить 20 телефонов и поставить их на сбор этих копеечек не вызывают ничего, кроме раздражения... Короче, пойти разнести газеты и то будет больше пользы и для здоровья, и для финансов))
 
Многие упомянутые приложения не скачиваются, из того, что можно применять - это надо иметь очень много свободного времени и терпения, чтобы собирать по 0,00001 копеечке за просмотры или опросы, на которые, причем, тратишь по 10-15 мин, а потом оказывается, что ты не подходишь под целевую аудиторию и тебе ничего не платят, то есть потерянное время...Вывести деньги в большинстве случаев также проблематично... Ну и я не знаю, насколько это нужно быть без денег совсем, чтобы тратить весь день на то, чтобы в итоге заработать пару рублей...Гораздо больше заплатишь за трафик...А все эти советы купить 20 телефонов и поставить их на сбор этих копеечек не вызывают ничего, кроме раздражения... Короче, пойти разнести газеты и то будет больше пользы и для здоровья, и для финансов))
смотрю, нас с вами тема за живое задела)) сидим несколько лет, но у меня был первый комментарий, у вас 7й)
 
смотрю, нас с вами тема за живое задела)) сидим несколько лет, но у меня был первый комментарий, у вас 7й)
Просто я не так часто, к сожалению, прохожу курсы до конца🙈, поэтому, комментировать особо не берусь, а здесь реально по ходу чтения попробовала скачать/посмотреть/попробовать, как что работает, подписалась на его чат в телеграм, установила, что можно было установить, убедилась, что очередной лохотрон, поэтому и написала свое мнение))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Франшизы и Бизнес идеи [Vikisews] В масштаб (2023)
Ответы
1
Просмотры
3K
Mary.rar
Mary.rar
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
977
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
696
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
8
Просмотры
3K
jacoblumpen
jacoblumpen
Сверху Снизу