Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
-1.265
  • 1
  • #1
Автор: Меньшикова
Название: Базовые курсы (1-5) (2012)



Описание:

Содержание:
1 Базовый курс:
1 день. Вводная лекция: основы управления сознанием. Эфирное тело. Методы управления эфирным телом. Развитие внимания.
2 день. Методики раскрытия потенциала эфирного тела. Практика
3 день. Раскачка сознания на прием энергий Неба и Земли. Установка базового состояния «Я есмь тот кто я есмь» (ключевая техника)
4 день Техника чакрального дыхания. Зарядка матрицы.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Всё есть: 1,3,4,5, кроме 2 БК. Видео, аудио в хорошем качестве. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Подскажите, тут все базовые курсы с 1 по 5й??? Или только 1й?
 
Подскажите, тут все базовые курсы с 1 по 5й??? Или только 1й?
1548187826420.png

1548187832660.png
 
Супер! Спасибо!
 
а как скачать или купить 4 и 5 курс?
 
Добрый день, в папке только 4 курс, а где все остальные? Спасибо за помощь.
 
Здравствуйте! У меня почему-то нет 2 курса, кто подскажет???
Снимок экрана 2019-12-26 в 19.40.28.png
 
Здравствуйте! У меня почему-то нет 2 курса, кто подскажет???
Посмотреть вложение 49736
https://s1.sharewood.co/threads/Меньшикова-Ксения-2-базовый-курс-Астральное-тело-Все-семинары.10120/ Здесь есть 2 курс. А вообще, забейте в поиске имя автора, тут много ее материала увидите.
 
Нет 2 курса
 
Скачиваю, а у меня не так, как на скриншоте, у меня стихии, у кого еще такая проблема? И где можно найти 1 курс-Эфирное тело?
 
Скачиваю, а у меня не так, как на скриншоте, у меня стихии, у кого еще такая проблема? И где можно найти 1 курс-Эфирное тело?
Та же история и не только не так как на скрине но и стихии вместо первого базового, а тот что есть на сайте отдельно 404 выбивает вот и выходит что того с чего начинать как раз таки и нет, а без него весь остальной материал не имеет смысла, разве что в ознакомительных целях но не как практик.
 
Когда открываешь по ссылке, первый скрин есть. И то, там про стихии, а не основной курс по освобождению сознания. А второго скрина нет. Можете залить, если есть с 1-5 основные курсы. Информация очень нужна. Спасибо!
 
Очень нужен 1 курс, в архиве лежит первый курс по стихиям, к сожалению. Не по астралу. Залейте пожалуйста, если есть возможность. Спасибо!
 
при распаковке запрашивает пароль. Где его взять?
 
https://s1.sharewood.co/threads/Меньшикова-Ксения-2-базовый-курс-Астральное-тело-Все-семинары.10120/ Здесь есть 2 курс. А вообще, забейте в поиске имя автора, тут много ее материала увидите.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста где найти 1 базовый курс! Тут не базовый тут первый стихии.
 
Ф
Подскажите, пожалуйста, купила продукт, но у меня немного не так. Можно ли чтобы была та инф-я, что на этом скрине?
А где скачать эту папку Меньшикова 1 со всеми вложениями?
Подскажите, пожалуйста, где действительно можно скачать нормальный 1-й базовый курс как во вложении 25680? Т.к. описание дано базового курса, а для скачивания представлена уже магия стихий. Получается самого начала обучения нет нигде.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Ингуша
Ингуша
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
927
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Владислав
Ответы
1
Просмотры
2K
BloodRain
BloodRain
Сверху Снизу