Осознанные сны [Михаил Радуга] Полный курс по ОСОЗНАННЫМ СНАМ с нуля до профи (72 лекции)

WWWName

WWWName

Премиум
badge Награда за 10 очков репутации badge 2 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
22/03/2020
Сообщения
25
Репутация
51
  • 1
  • #1
Автор: Михаил Радуга
Название: Полный курс по ОСОЗНАННЫМ СНАМ с нуля до профи (72 лекции)

Полный курс по ОСОЗНАННЫМ СНАМ с нуля до профи (72 лекции)- это 9 часов видео

Примерный тайм код:
00:19 Подготовка восприятия (Быстрый старт)
02:29 Что такое фаза? (Быстрый старт)
05:47 САМАЯ ЛЁГКАЯ ТЕХНИКА (Быстрый старт)
15:18 Популярные ошибки (Быстрый старт)
22:58 Повышение эффективности (Быстрый старт)
27:43 Страх и паралич (Быстрый старт)
36:03 Стабилизация фазы (Быстрый старт)

- ПОДГОТОВКА К ПРАКТИКЕ -
43:54 Образ жизни
52:28 Экология сна
59:25 Частота попыток
01:04:28 ОС, астрал или выход из тела?
01:10:07 Природа явления
01:18:54 Фаза в истории и культуре
01:28:02 Ключевые личности
01:34:58 Алгоритм освоения фазы
01:39:05 Введение в прикладную часть
01:47:57 Исследования и мотивация
01:53:50 Экология сознания
01:59:05 Получилось или это воображение?
02:05:17 Предрасположенность к фазе - ТЕСТ!
02:09:57 Противопоказания, опасность
02:20:16 Все методы входа в фазу
02:29:17 Будущее практики фазы
02:35:07 Учебные материалы

- НЕПРЯМОЙ МЕТОД -
02:41:06 Вход в фазу после сна
02:45:19 Время выполнения
02:50:49 Осознанное пробуждение
03:00:16 Техники разделения
03:11:57 Базовые техники
03:28:46 Цикличность
03:35:14 Подсказки
03:39:13 Промежуточное состояние
03:44:35 Силовое засыпание
03:49:27 Психологические препятствия
03:57:58 - ВАШИ ОШИБКИ - смотрите до/после попыток!

- УГЛУБЛЕНИЕ -
04:15:18 Вводные знания
04:24:40 Техники углубления
04:41:07 - ВАШИ ОШИБКИ - смотрите до/после попыток!

- УДЕРЖАНИЕ -
04:48:38 Вводные знания
04:59:51 Борьба с пробуждением
05:06:40 Борьба с засыпанием
05:12:04 Борьба с ложным пробуждением
05:21:03 Главные правила удержания
05:27:24 - ВАШИ ОШИБКИ - смотрите до/после попыток!

- ОСОЗНАНИЕ ВО СНЕ -
05:33:42 Вход в фазу через сон
05:40:15 Базовые техники
05:51:00 Действия при осознании во сне
05:55:44 - ВАШИ ОШИБКИ - смотрите до/после попыток!

- ПРЯМОЙ МЕТОД -
06:04:57 Вход в фазу перед сном
06:11:19 Время выполнения
06:15:50 Положение тела
06:19:44 Длительность попытки
06:22:21 Психологические факторы
06:26:55 Базовые техники
06:30:16 Плавающее состояние сознания
06:37:35 - ВАШИ ОШИБКИ - смотрите до/после попыток!

- НЕАВТОНОМНЫЙ МЕТОД -
06:43:32 Вводные знания
06:47:49 Базовые техники
07:04:23 - ВАШИ ОШИБКИ - смотрите до/после попыток!

- ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И НАХОЖДЕНИЕ ОБЪЕКТОВ -
07:08:35 Главное свойство пространства фазы
07:14:47 Перемещение в фазе
07:23:25 Нахождение объектов в фазе
07:28:12 - ВАШИ ОШИБКИ - смотрите до/после попыток!

- ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? -
07:35:41 Вводные знания
07:42:52 Развлечение, секс, еда
07:51:03 Путешествия по времени и пространству
07:55:39 Встречи с любовниками и умершими
08:03:27 Получение информации - ЗНАТЬ ВСЁ
08:26:07 Влияние на физиологию - САМОЛЕЧЕНИЕ
08:38:39 Влияние на психологию
08:45:44 - ВАШИ ОШИБКИ - смотрите до/после попыток!

- ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ -
08:53:30 Обобщение и упрощение главных принципов и техник



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Сколько их техниками не пытался пользоваться, результат кое-как получалось достигать. Редко-редко что-то получалось. Единственный способ быстрого попадания в ОС, который выработал для себя - недельный запой ))) После него ночей 5 подряд получается впадать в состояние ОС, причем по несколько раз за ночь. Не зря Кастанеда в своих книгах писал про наркотики, которые они курили перед ОС. Ох не зря )))
 
Видео лежит в свободном доступе на ютюбе
 
Спасибо!!!
 
Удалось осознаться более десятка раз по Радуге. Разочаровался я в ОСах. Там задержаться то толком нельзя надолго. Любые эмоции выбивают из сна. Захотел полетать там - через секунд 10 выкидывает обратно, из-за переизбытка эмоций. Захотел заняться секасом с тремя девушками - та же история)) Через секунд 5 выкидывает обратно в кровать, хотя я даже не приступал)) Просто от предвкушения выбивает из сна. В итоге - полная фрустрация. Выходит, что там просто нельзя испытывать эмоции, а я так не могу и не хочу. Да и сознание там не то, которое было в реальности. Это обман мозга. Память о реальности - будто чужая. К примеру, когда там начинаешь вспоминать о своей реальной квартире, то на ум приходит вилла где-нибудь в Малибу)) Или какое-то другое место.
 
Последнее редактирование:
Удалось осознаться более десятка раз по Радуге. Разочаровался я в ОСах. Там задержаться то толком нельзя надолго. Любые эмоции выбивают из сна. Захотел полетать там - через секунд 10 выкидывает обратно, из-за переизбытка эмоций. Захотел заняться секасом с тремя девушками - та же история)) Через секунд 5 выкидывает обратно в кровать, хотя я даже не приступал)) Просто от предвкушения выбивает из сна. В итоге - полная фрустрация. Выходит, что там просто нельзя испытывать эмоции, а я так не могу и не хочу. Да и сознание там не то, которое было в реальности. Это обман мозга. Память о реальности - будто чужая. К примеру, когда там начинаешь вспоминать о своей реальной квартире, то на ум приходит вилла где-нибудь в Малибу)) Или какое-то другое место.
Та же фигня. Осознаться не проблема, а дальше ничего толком не идёт. Техники углубления делают сон более реалистичным, но воздействовать на него не получается - ни полетать, ни через стены походить. Если чуть убавить глубину, то это всё можно, но яркости уже никакой, примерно на уровне повседневных фантазий-визуализаций.
 
Удалось осознаться более десятка раз по Радуге. Разочаровался я в ОСах. Там задержаться то толком нельзя надолго. Любые эмоции выбивают из сна. Захотел полетать там - через секунд 10 выкидывает обратно, из-за переизбытка эмоций. Захотел заняться секасом с тремя девушками - та же история)) Через секунд 5 выкидывает обратно в кровать, хотя я даже не приступал)) Просто от предвкушения выбивает из сна. В итоге - полная фрустрация. Выходит, что там просто нельзя испытывать эмоции, а я так не могу и не хочу. Да и сознание там не то, которое было в реальности. Это обман мозга. Память о реальности - будто чужая. К примеру, когда там начинаешь вспоминать о своей реальной квартире, то на ум приходит вилла где-нибудь в Малибу)) Или какое-то другое место.
у меня наоборот. если осознаюсь во сне то все отлично можно там быть по ощущениям по полчаса и возвращаться могу легко и удерживаться создавать порталы. вещи и испытывать много секаса с девушками. проблема только попадать. сейчас поэтому курсы с Шашковым Андреем просматриваю штудирую. а так скажу что у меня тоже было с полсотни опытов где был сон всего на пару секунд. из-за нахлынувших эмоций выкидывало. с опытом приходит понимание как балансировать эмоции в фазе. поэтому хочу сказать что не останвливайтесь! вы просто на определенном этапе чем больше практики тем более лучше будет получаться. причем как только осознаюсь сразу же происходит супер детализация окружения практически от одного осознания нахождения там. секс, еда и плаванье в басейне по ощущениям как в реале
 
На Радуге свет клином не сошелся.На сайте есть Дмитрий Нелин,Кира Вандер,Евгения Сафронова. Посмотрите для разнообразия.Ну и канал ОСтрал с белым зверьком,ищите в телеге
 
На Радуге свет клином не сошелся.На сайте есть Дмитрий Нелин,Кира Вандер,Евгения Сафронова. Посмотрите для разнообразия.Ну и канал ОСтрал с белым зверьком,ищите в телеге
вчера вступила в телеге на канал ОСтрал
 
вчера вступила в телеге на канал ОСтрал
Поздравляю.Практическую ценность там имеет только канал Бад-ов и билиотека,всё остально флуд и самопиар фантазёров-сказочников.))
 
Поздравляю.Практическую ценность там имеет только канал Бад-ов и билиотека,всё остально флуд и самопиар фантазёров-сказочников.))
возьму на заметку)
 
Удалось осознаться более десятка раз по Радуге. Разочаровался я в ОСах. Там задержаться то толком нельзя надолго. Любые эмоции выбивают из сна. Захотел полетать там - через секунд 10 выкидывает обратно, из-за переизбытка эмоций. Захотел заняться секасом с тремя девушками - та же история)) Через секунд 5 выкидывает обратно в кровать, хотя я даже не приступал)) Просто от предвкушения выбивает из сна. В итоге - полная фрустрация. Выходит, что там просто нельзя испытывать эмоции, а я так не могу и не хочу. Да и сознание там не то, которое было в реальности. Это обман мозга. Память о реальности - будто чужая. К примеру, когда там начинаешь вспоминать о своей реальной квартире, то на ум приходит вилла где-нибудь в Малибу)) Или какое-то другое место.
Может в реале ты на вилле в малибу и должен был жить, с тремя тёлками. А тебе мозги промыли и отправили куда нибудь вчертаново в однушку с клопамии))
 
Курс хороший, техники рабочие. На просмотре даже техники не нужные - 100% что будет ОС во время сна чисто на том факте, что смотрите видео. Такой вот эффект.

Кто ждет вандерленда или каких то сказок - не обольщайтесь, первого раза хватит только чтобы девку(парня) пощупать или полетать недолго, потом на эмоциях вышибает. Если решите в ОС взлететь - на первый раз стелите пеленку, от мыслей "а если я упаду" полет прекращается и вы упадете, а по пути можно запросто опрудыкаться, так как ощущения полета и падения на все 100%.

Чтобы времени в ОС хватитило больше чем на полетать/потрахаться, а самих ОС было много - изучайте технике по самоконтролю и критическому мышлению.
 
Курс хороший, техники рабочие. На просмотре даже техники не нужные - 100% что будет ОС во время сна чисто на том факте, что смотрите видео. Такой вот эффект.

Кто ждет вандерленда или каких то сказок - не обольщайтесь, первого раза хватит только чтобы девку(парня) пощупать или полетать недолго, потом на эмоциях вышибает. Если решите в ОС взлететь - на первый раз стелите пеленку, от мыслей "а если я упаду" полет прекращается и вы упадете, а по пути можно запросто опрудыкаться, так как ощущения полета и падения на все 100%.

Чтобы времени в ОС хватитило больше чем на полетать/потрахаться, а самих ОС было много - изучайте технике по самоконтролю и критическому мышлению.
А шречушкина не смотрел, его тоже рекомендуют. Сам Гречушкин говорит что он мол в астрал научит выходить а радуга типо для детей
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
403
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Сантана
Сантана
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
799
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Gurd
Gurd
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
969
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
SilverPr
Сверху Снизу