Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
1.154
Автор: Михаил Радуга
Название: Выход из тела за 7 дней (2022)

[Михаил Радуга] Выход из тела за 7 дней (2022)


Описание:

Не получаются осознанные сны? Не хватает мотивации и знаний? Для вас неделя практики вместе с руководителем исследований в Phase Research Center


Раз в несколько месяцев мне хочется оторваться от экспериментов в лаборатории, чтобы поделиться своим опытом и новостями с новичками и опытными практиками фазы. Не зря же я ее практикую и изучаю больше 20 лет?

Фаза – это явление, когда в REM стадии сна активируются центры сознания. Мы воспринимаем ее как осознанный сон, внетелесное переживание, сонный паралич и т.д. Изучается в лабораториях с 1970-х.

В конце ноября я проведу для вас четыре занятия, которые будут нацелены исключительно на практику. Мы будем интенсивно фазить, изучая базис и продвинутые трюки. Этот курс я проведу бесплатно, а 100% доходов будут направлены на наши исследования и разработки. Участвуя на курсе, вы не только учитесь фазе, но и инвестируете в будущее данной практики.

Что мы будем делать?

1. Проверять новый тест для предсказания успешности входа в фазу. Тест не только предсказывает вероятность фазы ближайшей ночью, но и указывает на ключевые советы;
2. 6 ночей практики фазы. Для новичков я разжую самые базовые основы техник и методов, которые позволят подавляющему большинству участников получить результат за 6 ночей. Опытные смогут почерпнуть новые практические знания;
3. Изучать применение фазы на примере получения информации, решения психологических проблем, самолечения и реализации желаний;
4. Обсуждать достижения лаборатории. Поделюсь с вами некоторыми экспериментами, которые изменят ваше представление о будущем фазы, от чего захочется еще активнее ее практиковать;
5. Анализировать ваши попытки. Будем разбирать ваши попытки входа в фазу, искать ошибки и обсуждать советы. Кроме того, вы сами научитесь правильно анализировать свои опыты, что станет решающим фактором для развития;

Конечно, я буду отвечать на ваши вопросы и делиться интересными историями из исследований и личной практики. Мы будем легко и весело проводить время, одновременно обретая удивительный навык и новых друзей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Очень хороший и харизматичный автор. Был лично на его тренинге по выходам из тела, все подробно объясняет. Рекомендую.
 
Очень хороший и харизматичный автор. Был лично на его тренинге по выходам из тела, все подробно объясняет. Рекомендую.
получилось что то сделать на практике?
 
получилось что то сделать на практике?
Да, получалось отследить момент перехода в сон, эту границу. Очень часто ночью вибрации по телу самостоятельно появляются. Легче выход делать, если есть какой то дискомфорт, перед сном выпил много воды или чая и хочется сходить в туалет. И вот намеренно не ходить, тоже бывают выходы.

+ сам случайно "дошел" до этой техники:
с закрытыми глазами, расслабился, начал вглядываться в темноту. Через некоторое время перед глазами появился объемный тоннель. Далее я провалился в сон и он был очень красочный и осознанный.
Но это сработало лично у меня.

Еще был момент. Однажды получилось выйти из тела на мгновенье на улице. До этого, шел и представлял себя со стороны, что я как бы камера, которая смотрит на себя со стороны. В один момент, я как бы "вылетил" из себя - (при этом я шел) у припаркованной машины была открыта дверь. Я на мгновенье увидел, как я пролетел в стекло, увидел приборную панель и вылетел из открытой двери и влетел обратно в себя. Это было доли секунды.

Опять же, это сработало лично у меня, т.е. это частный случай. У вас, возможно, сработает что-то еще.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
5K
Nicksat
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
835
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу