Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-30
  • 3
  • #1
Автор: Надежда Счастливая
Название: Клуб видеоразборов HappyHope. Июль (2021)

[Надежда Счастливая] Клуб видеоразборов HappyHope. Июль (2021)


Описание:

Как освоить английский легко?

Вы когда-нибудь мечтали съесть таблетку - и моментально освоить язык?
Или, например, учить английский во сне - спите, а оно само там в голову запоминается?
Я создала способ учить английский - и этот способ тоже (на первый взгляд) похож на волшебство!

Давайте я вам покажу.

Представьте, что вы смотрите сериал вместе со мной:
  • я перевожу для вас все фразы,
  • подробно объясняю, как они построены,
  • показываю, как вам использовать такие конструкции в собственной речи.
А вы просто смотрите - и просто повторяете за мной некоторые фразы.
И всё!
Всё что нужно - просто продолжать смотреть такие видеоразборы каждый день - хотя бы по часу в день! Например, по дороге на работу и с работы.

Как работает волшебство видеоразборов?

Если смотреть такие разборы регулярно, то очень скоро конструкции, которые я объясняю, начнут повторяться.
А еще через несколько месяцев практически все грамматические конструкции станут вам знакомы - и вы сможете самостоятельно узнавать их в субтитрах.
И через какое-то время мои комментарии и объяснения станут вам не нужны!
Это позволит вам понимать любые тексты, а также начать смотреть фильмы и сериалы с субтитрами самостоятельно, а затем постепенно и без субтитров!
Есть только один недостаток: клуб видеоразборов не научит вас говорить - тут обязательно нужна обратная связь от преподавателя.
Но если вы знаете все грамматические конструкции и различаете их на слух, то перейти к активному "говорению" вам будет гораздо проще! Особенно если вы пойдете в мой разговорный тренинг ППП (полная пошаговая программа).

Как это будет проходить?

В течение 30 дней мы с вами будем:
  • встречаться и смотреть вместе фильмы и сериалы,
  • подробно разбирать их,
  • учиться смотреть сериалы на английском - за просмотром сериалов!
Два раза в неделю я буду в режиме онлайн проводить трансляции очередного видеоразбора - вы сможете смотреть его в прямом эфире и задавать вопросы - или посмотреть запись в удобное для вас время.

Каждую неделю я буду разбирать отрывки из очередного сериала - за месяц вы познакомитесь как несколькими отличными сериалами!

Плюс мы постоянно чередуем британские и американские сериалы, чтобы познакомить вас с разными акцентами.
Ну и конечно же - разные жанры: драматические, комедийные, криминальные, романтические, исторические и прочие сериалы обязательно будут в моей коллекции.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

очень действенный способ чтобы освоить восприятие американской речи на слух
 
Пипец какая скушнятина. Реплика из фильма - один раз, пауза, потом она по субтитрам начинает ее разбирать минут 5. Да, пять слов - пять минут. Фразу "быть выеб***м" она мусолила через невинное понимание слова screw. Порой сама не слышит, что сказали, и шпарит тупо по субтитрам. Текстовая информация отсутствует.
В общем, это пока худший из всех материалов подобного рода разборов, который я видел. Бесполезная муть. Мало того, это просто не интересно. Меня хватило на двадцать минут, в десяти из которых сначала нес какую-то ахинею неизвестный мужик, потом они настраивали трансляцию в инсу и всякую херинсту.
Так что, если уж заинтересовались - скачайте сначала одно видео, посмотрите и, если вам такое сомнительное развлечение по душе, - бог вам судья - скачивайте дальше и наслаждайтесь.
ps И еще трындит с такой рожей, как будто ее Елизавета II на руках в детстве качала, а Мадонна специально для нее песни пишет.
 
Весьма полезный материал для набора лексики.
 

хороший такой размер папочки "ранее" )) Спасибо, все супер!
 
Не, ну выложивший не поскупился.
Папка "Ранее" 159 Гб и ещё другие папки около 16 Гб. Ищите место!
 
Спасибо большое! Посмотрела одну серию "Эмили в Париже", мне понравилось.
 
Добрый день. Как узнать какие фильмы сюда входят? (у меня просто есть уже папка от этого автора, интересует что есть тут ещё?)
 
Добрый день. Как узнать какие фильмы сюда входят? (у меня просто есть уже папка от этого автора, интересует что есть тут ещё?)
если нажать на ссылку и потом пройтись по папкам - то видны все фильмы которые она разбирает, там есть названия. И можно выкачать только их.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Lingvoman
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Adizha
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
2K
karina_hog
karina_hog
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Katatata
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Лулу777
Лулу777
Сверху Снизу