Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.746
Автор: Nats1&Sibbora
Название: Арбитраж на знакомствах (дейтинг)

[Nats1&Sibbora] Арбитраж на знакомствах (дейтинг)


Описание:
Что будет в курсе:
В курсе представлена информация от А до Я по получению и монетизации трафика с западных дейтинг-сайтов. Схема подойдет не только для дейтинга/адалта, но и для практически любых других вертикалей арбитража (фарма, товарка, свипстейки, гемблинг, эссе и т.д.). Спалены все фишки, работающие на сегодняшний момент.

Стиль изложения при этом не «идём сюда - нажимаем сюда». Стиль – как в видео от sibbora по ZennoPoster, в которых он «от и до» разбирает определённую тему. Долго, но при этом очень подробно, а самое главное эффективно.

Если по порядку:
Вы узнаете о том что такое арбитраж, как он работает;
Вы пройдете ускоренный апрув в партнёрских программах с которыми я работаю;
Вы получите информацию по установке и настройке системы распределения трафика;
Узнаете обо всех фишках работы именно в тематике дейтинга (помимо общей теории есть вещи, которые нарабатываются только годами практики и изучением огромного количества около тематического материала);
Научитесь быстро разрабатывать шаблоны ZennoPoster для привлечения трафика;
Понаблюдаете “вживую” за разработкой шаблонов по нескольким сайтам, при этом мой шаблон будет на “кубиках” с минимальными включениями C#-кода;
Вживую увидите переделку “один в один” шаблона на C# с подробнейшими комментариями от sibbora + получите подробный разбор процесса создания продвинутого многопоточного диспетчера проекта;
На протяжении двух месяцев после открытия библиотеки - сможете получить ответы на любые вопросы, относящиеся к теме курса. При этом будет также и возможность задавать вопросы приватно, не раскрывая для всех тот сайт с которым вы работаете.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
кто смотрел? поделитесь инфой. как вам курс?
 
Отзывы на складчике почти все отрицательные
 
Я так понял тут ломанные шаблоны для зеннопостера?
 
Ну что вы ноете)) если смотреть детальнее то чел в курсе показывает как он создает проект, по сути удочку под каждый сайт выдал! только применяй!!!!
 
Лень качать - сделайте спойлер, о чем курс ?
И почему его засрали все на складчике?)
 
Все же кнопку бабло ищут))
Ну как я там читал, что было не соответствие заявленному
Придется скачать видимо

Я правильно пока понимаю что просто учат создание шаблонов-ботов под спам ?
 
не только. если с арбитражем совсем не знаком, то будет полезно. Там дополнительно про редиректы и клоаку еще.
 
не только. если с арбитражем совсем не знаком, то будет полезно. Там дополнительно про редиректы и клоаку еще.
Знаком, спамил в вк и фб, на полосах зареган)

Сиборру вообще знают как крутого спеца, но он стабильно через 2 недели забивает хер на саппорт, что как пишут тут так же и случилось
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Amlo
Amlo
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
2K
Рязань88
Рязань88
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Doner
Doner
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
3K
Darkmoon63
Darkmoon63
Johar
Ответы
8
Просмотры
3K
Nofollow
Nofollow
Сверху Снизу