Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.854
Репутация
12.575
Автор: Нейро вселенная
Название: Гайд "Prompt инженер" (2023)

[Нейро вселенная] Гайд "Prompt инженер" (2023)


Описание:

Большая книга промтов для Midjourney и Chat GPT

Промты -- это нейронный машинный перевод, правильные запросы для искуственного интеллекта.


Упростите работу с Chat GPT и с Midjourney с помощью набора готовых запросов (более 150 стр.)

категории
  • маркетинг
  • стартап
  • Chat GPT
  • midjourney
  • недвижимость
  • бьюти сфера
  • контент
  • продажи
  • HR

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вы только посмотрите на дизайн продажника, слепленный кое-как на скорую руку на тильде минут за пять. А как же использовать супер промпты для супер дизайна? чтобы у каждого слюни потекли и захотелось купить? А где же продающие тексты в конце концов? которые написал чатгпт? их нет, не того, ни другого, ни третьего! А что там по самому продукту? А тоже самое! Ни структуры ни фигуры - ни какой культуры, накопипастил где-то хуеву тучу промтов и продал, и разбирайтесь сами...
Кстати, а вы верите толстым фитнес-тренерам, продающим курсы по худению, очкарикам - по восстановлению зрения, старой бабке - по омоложению, а лысому доктору - по восстановлению волос? я нет, а вы?
Лично я, максимум, могу доверится только сапожнику без сапог...
 
Простите, но фуфлище.
P.S. не удевлюсь что скоро на HH будут вакансии Prompt инженер, причем многие будут думать что речь идет о переводчике
 
Последнее редактирование:
Посмотрел документ, честно говоря - ерунда. Внутри просто картинки из миджортни и промты, которые были использованы, при этом оформлено не красиво. Спасибо что есть возможность такое скачать, а не покупать )
 
Отменное дерьмище. Тупо скопировал промпты с картинками, набросал в ворде и конертнул в пдф. Можно зайти на леонардо ай и там в ленте накопировать такого тонны.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
724
Хочу качать
Хочу качать
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
720
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
514
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
747
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
665
Els i El

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Walkamon
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
8K
Lodex
Lodex
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
4K
Ideas Scout
Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
7K
Abvgd8
Abvgd8
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
Biokron
Biokron
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу