Аффирмации [Neuro-Wave] Нейровзрыв 14: Трансформация тела по желанию. Коррекция внешности (2023)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
-1.402
Автор: Neuro-Wave
Название: Нейровзрыв 14: Трансформация тела по желанию. Коррекция внешности (2023)

[Neuro-Wave] Нейровзрыв 14: Трансформация тела по желанию. Коррекция внешности (2023)


Описание:

Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали самое большое открытие!

Сверхспособности не заложены в подсознании. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов просто шокируют! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхспособности) требуется 20-25 дней. По истечении этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

14. Трансформация тела по желанию. Коррекция внешности

Слушая звуковую дорожку, мысленно представьте свое тело таким, каким вы хотели бы его видеть. В течение следующих 90 дней ваше тело примет желаемую форму. Однако, если ваша цель слишком велика, например, похудеть на 50 кг или набрать 30 кг мышечной массы, то это может занять немного больше времени.

Не пугайтесь, если ваше желание есть пищу уменьшается во время похудения. Ваше тело в это время будет питаться жиром и "запасом", из которого состоят ваши лишние килограммы. Если вы хотите набрать мышечную массу, будьте готовы к тому, что ваш аппетит может увеличиться. Это происходит потому, что организм нуждается в строительных блоках и белках для формирования мышечной массы.

Слушайте программу в течение 5 дней.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
народ, напишите, получилось ли у кого?
 
Однако, если ваша цель слишком велика, например, похудеть на 50 кг или набрать 30 кг мышечной массы, то это может занять немного больше времени.

Слушайте программу в течение 5 дней.

Немного больше времени - это сколько? 7 дней? Делитесь опытом. А то, может, зря я железяки тягаю, тратя на это время. Мог бы лежать и слушать =(
 
Немного больше времени - это сколько? 7 дней? Делитесь опытом. А то, может, зря я железяки тягаю, тратя на это время. Мог бы лежать и слушать =(
немного больше, это больше 90 дней)))))) читайте описание внимательно)))))
 
у кого-то работают подобные программы?
я не нападаю и не критикую. Я интересуюсь, не обессудьте, уважаемые арестанты.
 
Вообще, у этого автора, слишком красиво в описании.
 
немного больше, это больше 90 дней)))))) читайте описание внимательно)))))

Окей. Пойду полежу, значит. Через 90+ дней наберу 30 кг мышц и запишусь на участие в турнире культуристов.
Люди нандролон, станозолол и прочее в себя колют и рвут зад в тренажОрке, а я нашел более короткий путь.

Спасибо автору и комментаторам! За такое и 24доллара не жаль отдать.
 
Окей. Пойду полежу, значит. Через 90+ дней наберу 30 кг мышц и запишусь на участие в турнире культуристов.
Люди нандролон, станозолол и прочее в себя колют и рвут зад в тренажОрке, а я нашел более короткий путь.

Спасибо автору и комментаторам! За такое и 24доллара не жаль отдать.
Как результаты?
 
Как результаты?

Лежу и слушаю. Слушаю и лежу. Пока лишь 2 с небольшим недели прошло.
Но, чувствую, как бицепсы во время лежания стали сокращаться сильнее. И еще левая пятка стала чесаться чаще (видимо, от притока крови с гормонами и аминокислотами). Давно планировал пятки подкачать.

Думаю, работает, но не забегаю вперед. Тут нужен научный подход все-таки - по инструкции действовать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
174
174
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
eurman
eurman
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
956
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
3K
Сантана
Сантана
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
174
174
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
freefresh
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
859
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу