Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
11.755
  • 1
  • #1
Автор: Никита Игошев
Название: План по питанию - 30 кг за 4 месяца (2023)

[Никита Игошев] План по питанию - 30 кг за 4 месяца (2023)


Описание:

  • Два раза показал, как сжечь 30 кг жира на своем примере
  • Помог похудеть более 500 ученикам
  • Дипломированный фитнес тренер
  • Дипломированный фитнес нутрициолог
  • Профессиональный фитнес-коуч
  • Я пробовал в похудении все: различные диеты, тренировки, и я точно знаю, что работает, а что нет
  • Сделаешь как я и результат неизбежен. Получилось у меня, получится и у тебя
  • Скорее всего я такой же как и ты, я не только фитнес блогер, у меня есть работа инженером на севере РФ,
    семья и все заботы как у всех
  • Я похудел на 30 кг за 4 месяца
  • Я сделал это уже дважды и доказал, что это возможно, и все зависит от нас!
Программа питания:
  • Рационы 1300-3000ккал
  • Урок "Как определить калорийность"
  • 7 вариантов на день
  • Видео рецепты и уроки приготовления вкусностей для похудения
  • Сборники моих блюд, все вкусно и максимально просто
  • Залог успеха - комфортное питание
  • Ты будешь есть много и вкусно

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Мне 30 кг сбрасывать не нужно. Но я за рецептиками. А рецепты у юноши очень вкусные и быстрые и супер простые. когда нет времени готовить просто отличнейший вариант
 

Внимание, важно:
Медицинского образования у ведущего нет.
Нутрициолог - не эндокринолог.

При этом сопровождает, наверное, неплохим набором рецептов.
При беглом взгляде - преобладают кето. Но кето - не для всех пп (внимание на проблемы с желчными протоками).
 
Последнее редактирование:
Внимание, важно:
Медицинского образования у ведущего нет.
Нутрициолог - не эндокринолог.

При этом сопровождает, наверное, неплохим набором рецептов.
При беглом взгляде - преобладают кето. Но кето - не для всех пп (внимание на проблемы с желчными протоками).
думаю процентов 90 людей имеющих медицинское образование, страдают от той или иной степени ожирения и прочих болячек, который по идее у них быть не должно, но из за лени есть )) Так что медицинское образование не равно - здоровье.
 
думаю процентов 90 людей имеющих медицинское образование, страдают от той или иной степени ожирения и прочих болячек, который по идее у них быть не должно, но из за лени есть )) Так что медицинское образование не равно - здоровье.
Дело не в том, в какой форме человек, который учит вас снижать вес.
Дело в том, что чел, дающий стандартные таблички расчёта калорийности и делящийся рецептиками, в общем случае, при отсутствии мед. образования подвергает ваше здоровье опасности.

Самое простое, если кто-то сломя голову решит взять самый низкий коридор по калориям. Вес-то снизится, зато увеличится шанс оказаться на операционном столе с камнями желчного пузыря.

Ну и опять же, не имея психологического образования, спикер не сможет поддержать у слушателя мотивацию на снижение веса и переход на рациональное питание до конца жизни.

А это значит, что и результат будет временным. И после такого приключения вес вернется с плюсом.
 
Внимание, важно:
Медицинского образования у ведущего нет.
Нутрициолог - не эндокринолог.

При этом сопровождает, наверное, неплохим набором рецептов.
При беглом взгляде - преобладают кето. Но кето - не для всех пп (внимание на проблемы с желчными протоками).
В продолжение к прошлому комментарию, хочу дополнить:
Я как человек который обошел около сотни врачей за свою жизнь, могу сказать, что я еще ни разу не встречал компетентного врача.
Да, они могут тебе выписать то что поможет с последствием заболевания, но никто ни разу не лечил причину этого заболевания.
До всего приходилось доходить самостоятельно и лечиться самостоятельно.
Как итог кредо моей жизни: Человек имеет мед образование - Значит он ничего не знает и просто разводило на деньги - особенно Гинекологическая сфера, там вовсе одни мошенники.
 
В продолжение к прошлому комментарию, хочу дополнить:
Я как человек который обошел около сотни врачей за свою жизнь, могу сказать, что я еще ни разу не встречал компетентного врача.
Да, они могут тебе выписать то что поможет с последствием заболевания, но никто ни разу не лечил причину этого заболевания.
До всего приходилось доходить самостоятельно и лечиться самостоятельно.
Как итог кредо моей жизни: Человек имеет мед образование - Значит он ничего не знает и просто разводило на деньги - особенно Гинекологическая сфера, там вовсе одни мошенники.
Если вас устраивает инфоцыган от ниши похудения, это ваше право.
Подача "делай как я" в этом случае абсолютно инфоцыганская и опасная для здоровья.

Образование врача помогает в случае снижения веса, подобрать тот самый коридор калорийности исходя из общего анализа крови, анализов ТТГ и уровня глюкозы в крови (это минимальный минимум).
Переход на кето-диету сам по себе не всегда решает проблему "нерационального питания".

Здоровья и успехов!
 
Последнее редактирование:
Если вас устраивает инфоцыган от ниши похудения, это ваше право.
Подача "делай как я" в этом случае абсолютно инфоцыганская и опасная для здоровья.

Образование врача помогает в случае снижения веса, подобрать тот самый коридор калорийности исходя из общего анализа крови, анализов ТТГ и уровня глюкозы в крови (это минимальный минимум).
Переход на кето-диету сам по себе не всегда решает проблему "нерационального питания".

Здоровья и успехов!
Здраствуйте , Вы врач?
 
Здраствуйте , Вы врач?
Нет, я не врач.
Но есть опыт снижения веса без поддержки, а также с поддержкой психолога, нутрициолога и других специалистов.
Есть опыт и срывов.
На данный момент в этом году скинула 10 кг и удерживаю результат уже 6 месяцев
 
Нет, я не врач.
Но есть опыт снижения веса без поддержки, а также с поддержкой психолога, нутрициолога и других специалистов.
Есть опыт и срывов.
На данный момент в этом году скинула 10 кг и удерживаю результат уже 6 месяцев
Может посоветуешь чего? Курсы более-менее? Что лучше работает?
 
Может посоветуешь чего? Курсы более-менее? Что лучше работает?
Лучше работает "комплексный подход" - выявление психологических и эндокринологических проблем лишнего веса (т.е. лучше всего, как минимум у эндокринолога проверить гормоны щитовидной железы - снижать вес при гипотериозе это отдельная задача), корректирование питания + посильные физические нагрузки (хотя бы добавить ходьбу пешком при сидячем образе жизни).
Здесь самое ближайшее - https://s1.sharewood.co/threads/centr-doktora-gavrilova-videokurs-snizhenija-vesa-2015.16604/ он хоть и 2015 года, но основная методика у них не менялась: определить текущее состояние, поставить цель на снижение веса, пересмотреть питание (да, там тоже подсчет калорий, но используется больше в обучающих целях - для тех, кто по жизни думает, что мало ест, и позволяет оставить возможность баловать себя - потому что полных запретов быть не должно). Медитативные трансы помогают поддерживать настрой. У Гаврилова также есть медитации, которые нужно слушать регулярно в течение месяца-двух (Настроение стройности к примеру), для поддержания этого самого настроя, и с ними легче придерживаться методики.
Причем питание нужно менять таким образом, чтобы было реально придерживаться его в течение длительного периода времени (скорее всего, на всю жизнь =) ) Так что если по жизни не ели салаты или какую-то зеленушку, не надо в себя ее пытаться пихать - это плохо заканчивается.
 
Последнее редактирование:
Лучше работает "комплексный подход" - выявление психологических и эндокринологических проблем лишнего веса (т.е. лучше всего, как минимум у эндокринолога проверить гормоны щитовидной железы - снижать вес при гипотериозе это отдельная задача), корректирование питания + посильные физические нагрузки (хотя бы добавить ходьбу пешком при сидячем образе жизни).
Здесь самое ближайшее - https://s1.sharewood.co/threads/centr-doktora-gavrilova-videokurs-snizhenija-vesa-2015.16604/ он хоть и 2015 года, но основная методика у них не менялась: определить текущее состояние, поставить цель на снижение веса, пересмотреть питание (да, там тоже подсчет калорий, но используется больше в обучающих целях - для тех, кто по жизни думает, что мало ест, и позволяет оставить возможность баловать себя - потому что полных запретов быть не должно). Медитативные трансы помогают поддерживать настрой. У Гаврилова также есть медитации, которые нужно слушать регулярно в течение месяца-двух (Настроение стройности к примеру), для поддержания этого самого настроя, и с ними легче придерживаться методики.
Причем питание нужно менять таким образом, чтобы было реально придерживаться его в течение длительного периода времени (скорее всего, на всю жизнь =) ) Так что если по жизни не ели салаты или какую-то зеленушку, не надо в себя ее пытаться пихать - это плохо заканчивается.
Спасибо!
 
Присоединяюсь, что возраст и состояние организма у всех разное, поэтому резкое изменение в образе жизни и питания могут спровоцировать нежелательные проблемы и даже летальный исход. Всем здравия и благоразумия в экспериментах!
 
Долго искала этот курс в основном из за рецептов. Если не забуду отпишусь через 4 месяца😚
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
734
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
495
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
395
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
613
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
694
Els i El

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
717
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
700
Door2
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
884
Sergey_K
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
merry-girl
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
916
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
809
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Ivichenka 1969
Сверху Снизу