Продажи [Никита Корытин] 13 выстрелов в голову убойные приемы, которые заставляют людей покупать (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.515
Репутация
8.762
Автор: Никита Корытин
Название: 13 выстрелов в голову убойные приемы, которые заставляют людей покупать (2023)

[Никита Корытин] 13 выстрелов в голову убойные приемы, которые заставляют людей покупать (2023)


Описание:

С детства мы слышали о том, что у ЦРУ и КГБ были какие-то засекреченные приемчики, с помощью которых они манипулировали людьми.

С их помощью они раскалывали самых злобных злодеев.
С их помощью они убеждали народ своих стран в том, что им было нужно.
И под всем этим лежали гриф - "Секреееетно"
Но, хочу обрадовать тебя, это не более, чем миф.
Все, что они делали - просто играли на искажениях в голове своего народа.
Если сказать проще - они знали людей как облупленных, именно поэтому ими было так легко управлять.
Но забавно другое, все эти же инструменты доступны и нам.
Бери - используй - продавай.

Давайте уже займёмся тем злобным делом, для которого мы тут собрались:
Заставим людей покупать то, что им на самом деле очень нужно.
Именно заставим, а не будем умолять...
Я покажу тебе 13 порочно эффективных приёмов прямиком из ада.
О да, они АДСКИ эффективны.

◄Магия чисел, почему одни эксперты продают продукт за 100к - имеют SOLDOUT за 3 часа, а другие вынуждены предлагать скидки и продавать на консультациях? И как тебе это использовать
◄Единственное правило, которое позволяет продать людям все, что угодно играя на их собственных тратах. (Стр 3)
◄Идеальная связка в контенте, которая моментально вызывает доверие у покупателей в те моменты, когда вы говорите абсолютно-нелогичную чушь. (Поможет вам закрыть даже самые большие дыры в логике)
◄Как играть на слабостях людей. И заставлять их поверить даже в самые заоблачные обещания (Точнее, они сами заставят себя поверить в них)
◄3 простых способа, как безболезненно снизить ожидания клиента, чтобы это никак не повлияло на продажу продукта?
◄Баг, который обнаружил в голове у людей психолог Бертар Форем. Его открытие обьяснило, как убедить людей в том, чего на самом деле не существует. (А я адаптировал это для продаж) (стр 10)

Мини-курс: 13 ВЫСТРЕЛОВ В ГОЛОВУ. УБОЙНЫЕ ПРИЕМЫ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ ПОКУПАТЬ

Ах да, еще я дам тебе пару бонусов)

1. Маневр, который утроит вашу выручку.
Выстраивая отделы продаж, я заметил одну закономерность..
Закономерность, которая подняла конверсию в продажу на 62%
Именно этот инструмент вы получите.

2. Как использовать рассрочки, чтобы поднять конверсию в оплату на 31%?
Следующий лайфхак, который так часто упускают эксперты, подающие свои продукты через рассрочки.

"Нужно ведь еще убедить человека брать рассрочку, влезать в долги.."
"А еще с рассрочки мы получим меньше денег, чем стоит курс"

Примерно так мыслят новички, а профессионалы находят способ...
Как любой минус - превратить в плюс.
И сделать так, чтобы каждый интрумент - работал на вас.
Примеры, как интересные обьявления победили скучные "Приходи и узнаешь как зарабатывать 100к"
Рассказывать не буду, увидишь сам.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Кому набор банальностей за тысячу рублей? Падхади,дарагой, позолоти ручку - всю правду скажу, богатым будешь!
 
Честно говоря, разочарован содержимым. У Никиты классный канал и он пишет иногда интересные вещи, но тут какая-то вода и очевидные вещи известные любому более-менее опытному маркетологу и копирайтеру.
 
Честно говоря, разочарован содержимым. У Никиты классный канал и он пишет иногда интересные вещи, но тут какая-то вода и очевидные вещи известные любому более-менее опытному маркетологу и копирайтеру.
Согласен. Канал в телеге у него крутой, один из немногих, который я оставил с уведомлениями звуком)) Мини курсов его покупал несколько. Да, есть таке дело - много банальностей. Для меня новых фишек процентов 20. Но я в теме маркетинга и продаж много много лет. Если кто на начальном уровне инфобиза/маркетинга/копирайтинга/продюсирования- то в целом его воркшопы прям находка за адекватные деньги.
 
Согласен. Канал в телеге у него крутой, один из немногих, который я оставил с уведомлениями звуком)) Мини курсов его покупал несколько. Да, есть таке дело - много банальностей. Для меня новых фишек процентов 20. Но я в теме маркетинга и продаж много много лет. Если кто на начальном уровне инфобиза/маркетинга/копирайтинга/продюсирования- то в целом его воркшопы прям находка за адекватные деньги.
что тебе зашло из его миникурсов особенно? Может куплю себе, если годное)
 
что тебе зашло из его миникурсов особенно? Может куплю себе, если годное)
Да бери все, которые отзываются по смыслу и нужны тебе для работы/пополнения багажа знаний. Потому что я могу сказать "бери эту тему"-а она тебе ни разу не актуальна. Тем более у него не так их и много, именно мини курсов.
Я тоже 2 или 3 покупал, с ценником от 50 р(донат) до 3900 (в том курсе был бонусом портрет ца"наёмные" и он как раз нужен был мне для воронки).
У него ценник гораздо ниже ценности (имхо). Но и цель их-продать клуб(который он с Тони Марсом сейчас замутил) или маркетинговое комплексное сопровождение
 
Честно говоря, разочарован содержимым. У Никиты классный канал и он пишет иногда интересные вещи, но тут какая-то вода и очевидные вещи известные любому более-менее опытному маркетологу и копирайтеру.
Контент годный. Просто нужно заниматься маркетингом чтоб понять то о чем он написал.
По сути он говорит что продажи идут после продаж.
И что не нужно давить на своих клиентов, так как это только отпугнет их.
Дальше он говорит о вин вин стратегии.
Контент хорош жду еще материалов этого автора
 
Согласен. Канал в телеге у него крутой, один из немногих, который я оставил с уведомлениями звуком)) Мини курсов его покупал несколько. Да, есть таке дело - много банальностей. Для меня новых фишек процентов 20. Но я в теме маркетинга и продаж много много лет. Если кто на начальном уровне инфобиза/маркетинга/копирайтинга/продюсирования- то в целом его воркшопы прям находка за адекватные деньги.
Что посоветуете по маркетингу какие Авторы хороши ?
 
В наличии 6 пнг и 2 пдф файла.
Это весь мини-курс?
Или я неправильно разархивировала..?(
 
Тони и Никита начали себя рекламировать через сливы?))) Я думала вы выше этого))да к
К стати я ЗАМЕТИЛ что много людей из инфо циган рекламят себя через сливы. Ты хорошо подметил
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
59
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
56
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
50
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
69
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
60
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
6K
Lucifer
Lucifer
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
karischaster
karischaster
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
929
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
597
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу